Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Аниме-душа Яонии


Аниме-душа Яонии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

БОЛЬШИЕ ГЛАЗА,ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ,СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И СТРАСНЫЕ ЧУСТВА-ТАКИМИ МЫ ПРИВЫКЛИ ВИДЕТЬ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ МУЛЬТЯШОК В МИРЕ.
ЖАНР АНИМЕ РОЗВИНУЛСЯ С КОМИКСОВ ЕЩЁ НА НАЧАЛЕХХ ВЕКА,КОГДА ЯПОНЦЫ НАЧАЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ И АМЕРЕКАНСКОЙ ТРАДИЦЫЕЙ СОЗДАНИЯ АНИМЕ.ПЕРВЫЕ ФИЛЬМЫ - АНИМЕ ПОЯВИЛИСЬ 1917 ГОДА(PEACH BOY),И ТОКА 1932 НЕМЫЕ МУЛЬТЯШКИ ЗАГОВОРИЛИ.
У 70-Е АНИМЕ ОЧ РАЗВИВАЛОСЬ.ПОЯВЛЯЮТСЯ СУТО ЯПОНСКИЕ ЖАНРЫ-МЕХА.ОЗВУЧИВАНИЕ АНИМЕ ЩИТАЕТСЯ ОСОБЕННЫМ ИСКУСТВОМ,ТАК КАК АКТЁР ДОЛЖЕН ПЕРЕДАТЬ ЧУСТВА.
                                                                                         БИОЛОГИЯ АНИМЕ
ВОЛОСЫ ГЕРОЕВ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНАВА ЦВЕТА
ГЛАЗА ОЧ БАЛЬШИЕ
РОТ И НОС ПАЧТИ НЕЗАМЕТНЫ
[color=purple]
ДЕТИ УМНЕЕ ВЗРОСЛЫХ

0

2

ВАааааааЙ!!!Сугойная темка^_^ Аригато гозаймас, Айя-чан^_^

0

3

Аниме - стиль - это стиль жизнь прежде всего. Анимешник - это человек, который устал от реального мира и хочет раслабится. Аниме - это искусство высшего сорта - Там на форуме одном прочитала

0

4

Аниме помогает уйти от проблем в жизни, побыть немного в том маленьком мирке, который есть у каждого в голове^_^Лично я не жалею что я анимешница, и мне все равно что думают другие...Пускай говорят что я маленький ребенок - мне фиолетово.Мне это нравится и точка^_^

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Аниме-душа Яонии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно