Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » пока


пока

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

ухожу с сайта не вернусь

+1

2

акасама написал(а):

ухожу с сайта не вернусь

жаль.

0

3

акасама почему????????????

0

4

во тебе раз :(

0

5

ммм(((((((( :'(

0

6

ненадо!((((ох я тоже скоро наверно уйду((((.... :'(  :disappointed:

0

7

ненадо уходить ато все уйдут!

-1

8

О боже боже какой плагиат... развели тут блин...

0

9

непонял чё ты начала?просто нехочю штоб человек уходил

0

10

ито из-за меня не причина уходить

0

11

Забуза
Да мне всьоравно то что ты говориш! просто ты здесь вопше!и ...

0

12

я нехочю чтоб люди уходили смотри
акасама
айя
ты говориш что уйдёш
потом я
потом ямакаси
потом карин
потом саске
и пощьитай скоко останеца

0

13

Ну и нах уходить? помойму и так всё кльно! Делать вам больше нечего! Мы тут собралитсь, чтобы общаца!!!

0

14

Linata

да но не с етим уро...(настя)

0

15

Карин Учиха
Забей!!! Вон меня парень летом бросил, я тупо орала с этого, потомучто смысл жизни - это не любовь, а найти цель и добиватся её любыми силами, или сказать красивее - покарися своей мечте!

0

16

короче настя захотела уходить уходи никто не держит

0

17

Linata
а я понела но ету уже не(настя)а я!!!
ты права!!!но я любила одново мальчика всьо начилось етом летом мы целовались и крепка дружыли но((...не то чтобы он меня бросел но...мы друзя и всьо такоэ, я прощала ему всьо и делала ошыбку...так что моя сестра права не прощать!ну к таким мелочам ето не относитса!...

0

18

лесь твоя сестра уже задолбала

0

19

Забуза
слушаЙ!МОЖЕШ ГОВОРИТ ЧТО ХОЧИШ...я сама знаю что она не ангел...но она моя родня....подруга...она лудше всех етих гламурок, она может обидит, сильно но она верный друг и товариш, и ищо одно она мне не радная сестра но и ето не позволяет тебе ейо обзывать ПОНЯЛ!!!!!

0

20

где ты видела что я её обзывал?задолбала это не мат и нечево подобное,/но она под твоим ником и ты за неё несёш отвецтвеность

0

21

Забуза
да мне пох..что ты скажеш...она всиво навсево моя самая лудшая подруга в реале!!!(на форуме лината))))
она мне не сестра просто я хотела бы иметь такую сестру, она приходит ко мне в гости...жывьот пососеству, мы учимса в одном класе, дружым уже од 1 до 8 класа!!

0

22

я с ярикам (ямакаси)дружу с 5 до 14 но я некогда ему непозволялбы так себя вести под моим ником

0

23

Забуза
моя подруга хоть немного скажем зараза... но она не зануда... с ней не соскучишса!!!а когда я уэджала я ей дала адрес и сказала пароль и она через свой комп за меня мотала....

0

24

да и когда ты приехала такое было к тебе отношение

0

25

Забуза
непонела ты очом..ну я приехала немного поругались..но те кто не ругаютса не знают что такое настоящия дружба...

0

26

она какбудто незнала что на то время ты ненавидела сакуру а она и тему под твоим ником зделала и относилась какбудто она это ты настроила линату против тебя и всё остальное
еслиб ярик так зделал то он лежалбы в реанимацыи

0

27

да лад...я сказала мы всьо выяснили просто перед одэздом мы как ето сказать неподилили парня...и вот результат...

0

28

еслиб я с яриком неподилили девушку то скорее плюнули на неё и пошли на поле мяч гонять

+1

29

Забуза
мы и бы пошли еслиб не уэхала кстати я тож фотбол играю!!))) :jumping:

0

30

а кто в него не играет

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » пока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно