Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Кто Сильней Йоманаде или Наруто


Кто Сильней Йоманаде или Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

конечно мой Перс

0

2


С этим можно поспорить. На мой взгляд наруто сельнее... Например 4ый учил технику Разэнган аж 3 ГОДА! а наруте потребовалась всего неделя

0

3

ну а вобще вы знаете что минато (4ЫЙ) ето отец наруто ?????

+1

4

ну ни неделя ещё пока он учил 1 и 2 ну 2 недели учил,и у наруто есть демон

0

5

Ммм.......я думаю Наруто......потому что по идее Наруто победит Пейна,верно?))))А Пейн-Это Йонда))))

0

6

Rikki написал(а):

Ммм.......я думаю Наруто......потому что по идее Наруто победит Пейна,верно?))))А Пейн-Это Йонда)))

и  с чего вы взяли что пейн ето 4ый

0

7

NAraShikomaru
мангу на англ читала)))))

0

8

а как 4ый выжыл после печати смерти

0

9

Забуза
незнаю.....помоему это не он запечатал лиса вовсе)

0

10

Rikki написал(а):

А Пейн-Это Йонда))))

Что за бред? Пэйн это Пэйн и с Йондаме он никак не связан.

0

11

ItachI-San
у мну манга на англ. есть...........

0

12

слушай а кинь мне ссылку где мона скачать мангу на английском...Rikki   а еслти ты читала мангу на английском  почему ты пишешь................

Rikki написал(а):

потому что по идее Наруто победит Пейна,верно?

вот а?

Отредактировано NAraShikomaru (2008-10-13 20:24:30)

0

13

NAraShikomaru
Читала.....прост ссыль не помню....а на компе нетю(((((ну как дойдет до русского,так увидете.....это скоро..... 8-)

0

14

Незнаю что за ху.. ето йондайм но наруто сильнеё...

0

15

Карин Учиха
я и говорю)

0

16

о боже)люди вы хоть думаете что пишете?)"йондайме это пейн"-БРЕДОТИНА!!!!!!!!!!!!
пейн,э совокупность бывших учеников джирайи,а манга на английском выходит точно также как и на русском,только на англ в пятницу,а на русск в субботу!!у них в японии журнал Shonen Jump,и оттуда манга!!
такчто харэ фантазировать!!в бое пейна и джираи всё чательно рассказывалось и описовалось!!
...
а если по теме,то:
наруто главны герой фильма,и несмотря на то кто кому нраистся,а кто нет----наруто самый сиьный!!

0

17

Rikki
Ты меня щас убьёшь!!! ПЕЙН ЭТО НЕ ОТЕЦ НАРУТО!!! ПЕЙН ЭТО СМЕСЬ НАГАТО И ЯХИКО!!! КОГДА ДО ВАС ДОЙДЁТ!?!?! ПЕЙН ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛ ВМЕСТЕ С КОНАН!!! А ЯХИКО ЖЭИВОЙ ЩАС И ДЕ-ТО ШЛЯЕТСЯ!!! А ТАКОЙ ЧМЫРЬ КАК НАРУТО НЕКОГДА НЕ ПОРВЁТ ПЕЙНА, ХОТЯ ТАМ ВСЕ ЧМЫРИ!!!

0

18

HOKAGE
НУ ХОТЬ ТЫ ДУМАТЬ УМЕЕШЬ!!! ПЕЙН НЕ ЁНДАЙМЕ!!! А НАРУТО НЕЗАЧТО В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ УБЬЁТ МАДАРУ, ЗНАЧИТ НЕ САМЫ СИЛЬНЫЙ!!! НЕ НАПРЯГАЙТЕ МЕНЯ ЭТИМ!!! ЭТО БЕСИТ!!!

0

19

Linata
ты дура ну понимаеш что ты дура

0

20

Забуза
Забёй!!!!!УМНИК!

0

21

Linata
ты самый большой дебил на свете...боже мой,разве не понятно что если фильм называется "НАРУТО",и вся история про него,то рано или поздно он станет тут самым сильным,и ПОРВЁТ НАХ МАДАРУ И ИДИОТА САСКЕ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!темболее мадара давно здох,только прошу не обсуждай это в этой теме,зайди лутше в мою тему !"Кто Тоби"!

0

22

наруто сможет убить всех акацке

0

23

HOKAGE
ты сам идеот полный и ищо лох ходячий....ты не должен перечит другому!!!!У нейо свая мысль!!и она девушка!!!слыш ты идиотка, мою подругу в обиду уроду не дам!!!
и вопше ты моево возроста а ей 17 так что если словит то убйот!!!)))(я помогу!!))))

0

24

ей 16 ито я её лехко завлю еслиб она небыла женщиной

0

25

кхм,о чём вы?еп вашу забуза,карин где вы?

0

26

Забуза
Таких лахов как ты я много встречала, но тупее тебя ещё никого небыло!!! Ты меня завалишь? Я с пацанами в колледже дерусь, и их валю, так они моего возраста, и если ты думаешь тебе не дам, ты глубоко ошибаешся, ну а если ты уже окажешся великим кочком(Смешно звучит, под стол упала) то мне всегда есть кому позвонить, просто я боюсь одной веши: с меня проорут насчёт того, что я вызвалась писссдится с малолеткой

0

27

HOKAGE
А ты ваще! Таких малых и глупых я ваще ещё не встречала. Ну ладно на улице малолетки всякие на скейтах себе бошки разбивают, но разбивать бошку из - за каких - то тупых аниме - персонажей, темболее таких как Наруто и и его компания, я ваще порожаюси и да будет вам извесно я ваще наруто неперевариваю. Я на этом форуме сижу только из - за Айи и Карин, а на все темы мне глубоко насрать, просто бесит то, шо тут вызвались всякие "Красавцы" и начинают шутить шо наруто самый сильный. Давайте, ещё пошутите шо он самый крутой во всём мире ание, я ваще под стол ляжу от ржатчьки на все выходные!!!

0

28

Linata
вот именно я тоже!!)))

0

29

Linata
Карин Учиха
вы так похожи на моих однокласниц,такиеже дуры

0

30

Забуза
Как ты похож на моего бывшего, такой же тупой... Не хотя это спорный вопрос... Даже не знаю кто из вас тупее...

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Кто Сильней Йоманаде или Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно