Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » что лутше райзенган или чидори


что лутше райзенган или чидори

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

ItachI-San
неее морфеус хавал левые таблетки)))

0

32

Chouji

и чемже они отличаются

0

33

Наскока я знаю ничем.

0

34

Забуза
Райкири мощнее и в его основе лежит видо-измененный чидори -_-

0

35

Ветреной ресенган лучше любого чидори.

0

36

Ты прав!

0

37

NineTail_Naruto написал(а):

Ты смотрел серию, где наруто дрался с саске на крыше госпиталя? Там показали что чидори ни в какое сравнение не идет с расенганом  ?      Р А С Э Н Г А Н           РУЛИТ

темболие расинган прорезает цэль а чидори если защита харошия ево просто откинет :writing:

0

38

Сшикомару написал(а):

чидори если защита харошия ево просто откинет

Разве???
У гары ведь хорошая песчяная защита,
а ада саске дрался с гарай, он своим чидори проткнул ее, а не отбросил...

0

39

Сшикомару написал(а):

темболие расинган прорезает цэль а чидори если защита харошия ево просто откинет

может наоборот

0

40

NineTail_Naruto
Нуда он своим чидори пробивал скалы и железо, а песок это столь прочный материал что разрезать его просто нереально =/

0

41

РАСЭНГАН рульнее чем этопротивное чидори

0

42

Расэнган ивправду рульная техника, сильнее чем чидори, но всетаки чидори тоже довольно мощное дзюцу.

0

43

расенган лутче намного,даже в википедии пишется что когда Саскэ узнал что Наруто выучил такую сложную техника которая лутче его чидори,перепугался!

0

44

Он не перепугался, а ... ну как сказать  немного позавидовал чтоли(может тому что этот неудачник выучил технику класса А - технику дзенина)

0

45

ну типа того!я точно не помню

0

46

Ага он еще сказал чтото вроде"Наруто знает такую кульную технику! он так быстро развивается(имеется ввиду по силе)! по сравнению с ним я стою на месте...". Ну может я слегка перепутал, но смысл остается тотже

0

47

када это было?

0

48

Расенган рулит, особенно шурикен но Саске лучше владеет чидори лучше его контролтрует а в случае Наруто так от шурикена-расенгана ему и самому немного достается

0

49

но в бою шурикен-расенган все-таки несокрушим единственное спасение ето уклонится, если Наруто научится реально быстро с ним двигаться всем жопа

0

50

Neju написал(а):

ему и самому немного достается

Немного? от расэнсюрикена наруто оч даже сильно достается! даже уцнадэ запретила ему использовать эт технику

0

51

Мне нравится чидори па двом причинам
1.Я абажаю Саске і всьо што з ним связана.
2.Чидори мне па форме какта круче чим прастая сфера как резинган.
К тамуже ми все видели толька резинган сюрикен Наруто и невидили Саске.Может он какта усилил чидори?Неможет же он пару лет толька скорасть и чидори нагаш виучить!?Ктамужи у ниго пасравнению з резинган сюрикен есть машчнее техника кагда Саске бился з Ітачи он пустил шар агня и абразавался мощний разряд.Я щітаю што ета джюцу может пасравнітся з резинганам сюрикен.

0

52

как бы Саске не совершенствовал чидоры где то в 84-85 епизоде 2-ого сезона говорится что стехия воздуха сильнее стехии молнии

0

53

Зато стехия огня которой владеет саске сильнее воздуха

0

54

мне вссепавно нравится чидори

0

55

причем огонь если мы говорили про дзюцу воздуха и молнии?

0

56

а вы напишите письмо Кисимото,с этим вопросом

0

57

Neju
Обычный расэнган не есть дзюцу воздуха

0

58

Ну и что ведь сюрикен-расенган тоже расенган?
а значит я могу сравнивать чидори с ним

0

59

Товарищи в 100ый раз повторяю круче красных пилюль ничего нет и не будет! Вот вы прикинте на что способна толпа озверевших голодных Акимичи под красными таблетками, вы думаете в таком раскладе кому-нибудь поможет чидори или расенган? нет нет и ещё раз нет)
З.Ы. Причем тут расенган-сюрикен и чидори-нару? внимательнее читайте название топика мы не их сравниваем :Р

0

60

нуу... наверное при том, что расэнсюрикен это усовершенствованый расэнган...

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » что лутше райзенган или чидори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно