Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » что лутше райзенган или чидори


что лутше райзенган или чидори

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

чидори

0

2

Ты смотрел серию, где наруто дрался с саске на крыше госпиталя? Там показали что чидори ни в какое сравнение не идет с расенганом  ?      Р А С Э Н Г А Н           РУЛИТ          :cool:

Отредактировано 4eRIP (2008-10-15 22:44:00)

0

3

ну вопервых Р А С Е Н Г А Н ....А НЕ Р А З Э Н Г А Н ....... ну и конечно расенган намного лутше чидори...но для того чтобы  знать ето нуна читать мангу.............гдето ..........307 -308 глава.........

0

4

а когда какаши убил хаку чидори,недумаю что расенган может убить

0

5

Нуу   Если очень хорошо уметь использовать эту технику(расэнган) то возможно расэнган может убить.

0

6

джирая очень хорошо знает технику но почемут когда он показывал её впервые наруто тот чюдик непомер

0

7

Когда он показывал его наруте, он отаковал им не в полную силу

0

8

я помню что когда джирая учил наруто расенгану то дерево жалкое продырявил а когда какаши учил саске чидори то агромные дыры в скалах были

0

9

Фишка в том что Чидори это связь природы, и формы, а РаСенган ток формы, Забуза прикинь че будет если  в Расенган природу пихнуть?))

0

10

В 107 серии Саске против Наруто    Чидори сделал лишь маленькую дыру в бочке с водой, а наруто своим расэнганом сделал ОГРОМНУЮ дыру, во много раз больше, сем саске с чидорей

Отредактировано 4eRIP (2008-10-20 22:34:34)

0

11

ой мальчишки...... :blush:

0

12

:shine:

Лапочка написал(а):

ой мальчишки......

лапочка-как я тебя понимаю.спорят и спорят.............

0

13

ага...но так прикона смотреть на это

0

14

Нуу... Может со стороны и прикольно. Вам лучше знать

0

15

зырят тут всякие
а дырка была из-за того что расенган отталкивает а впереди где наноситса урон струйка какаята

0

16

как говорит итачи что в чидори уже дабавлена природа чакры(молния) .........но если читать мангу.то там описан расенган с пприродой (ветром\) вот ето жесть разрывает .всё...........называется расенган сюрикен..........так что чидори сосо

0

17

Значит Нарик все-таки сделает свое новое дзюцу, будет интересно посмотреть.

0

18

Ммм.....Расенган сильнее,но Чидори мне больше нравится)))) :P

0

19

Ну на сколько я помню в битве на водопаде, после чидори Наруто валялся в отключке) Да и потом что такое расенган и чидори по сравнению с красными пилюлями??)))
Айя
Я не спорю я доказываю  :D

0

20

4eRIP
дя прикона наблюдась за этим :blush:

0

21

Chouji написал(а):

Ну на сколько я помню в битве на водопаде, после чидори Наруто валялся в отключке

Это было не чидори, а корупт чидори.

Chouji написал(а):

красными пилюлями??)))

Ага прям как в матрице, или в камеди : Малышь съешь синюю таблетку все останется как есть съешь красную...

0

22

А в какой сериии аниме и главе манги наруто научится делать       расэнгансюрикен

0

23

І мне гэта інтэрэсна
расэнган наймацнейшая тэхніка. Чыдоры - г...о.

0

24

Сам таы говно! Чидори самая клевая техника в сериале после аметорашу и вихря неджи.

0

25

Хоць з чым-та я з табой згодзен аметарашу - гэта сапраўды моцная і самая класная тэхніка
Але чыдоры, у параўнанні з джуцу расэнган-сюрыкен, вельмі слабая тэхніка

Отредактировано $аньОК (2008-10-30 18:15:54)

0

26

чтидори круче !!!!!!

0

27

чидори лутше расенгана а вот расенгана-сюрикена

0

28

Забуза
cогласна

0

29

Чидори рулит!!!))) Мне чем-то эта техника больше нравится,чем Расенган,хотя расенган тоже офигительная вещь))

0

30

Забуза
Он убил Хаку не чидори а райкири -_-

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » что лутше райзенган или чидори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно