Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Таверна "Серп и Череп"


Таверна "Серп и Череп"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Притон преступников и воров, здесь незнающего человека могут в считанные минуты ограбить, убить, и отравить

За столиком сидел человек в чёрном плаще, перед ним стояли  пустые бутылочки с саке.  От него все остальные люди старались держатся подальше, за столиками рядом с ним никто не сидел...

0

2

(забуза заходит в таверну и садится к человеку в плаще)

0

3

ещё одна вещ не продумана мной =/

в следущий раз постарайся "раскрашивать текст" например выделяй действия жирным шрифтом, а прямую реч своим любимым цветом=)

но так тоже пойдет, только на будущее, не жалей букв, описывай всё подробнее, по моему было бы нелишним сказать что от Забузы обычные люди шарахались в сторону, что когда он вошел, разговор в таверне вдруг смолк, что Забуза целенаправленно шел к человеку как будто знал где он находится.  Мысли творчесски!

итак ролевая:

Человек в плаще открыл ещё одну бутылочку с саке и крепко к ней приложился.
- ты всётаки пришел,- осипшим голосом сказал он - когда все от меня отвернулись твоя предательская рожа пришла мне на помощ, знал я, что ты меня не забудеш...
Он сделал ещё пару глотков.
  Все, все умерли, эта падла всех убила,  ВСЕХ! - в его голосе начали промелькивать истеричесские нотки.

тут тебе неплохо было бы спросить кто и что сделал, или что-то в этом духе

0

4

напуганым голосом. кто?

Отредактировано Забуза (2008-09-19 17:02:42)

0

5

уже лучше, но пообширнее описывай. попробуй взять за правило написание поста никак не меньше 4-х строк

  Шого, он предал нас, предал нас всех, убил лидера гильдии, старейшин, даже учеников! ты должен его убить, сейчас он находится рядом с башней гильдии, наверное хочет достать наши накопленные за все эти годы деньги, ты должен помешать ему!

0

6

встаёт со стула пожымает ему плечё неволнуйся я его остановлю чего мне етого не стоило,он за всё заплатит што зделал! выбегает из таверны (пообширней придумать не могу)

0

7

Старайся, так ведь неинтересно.
переход на локацию - башня гильдии убийц

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Таверна "Серп и Череп"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно