Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Нарутовикапедия » потоки чакр


потоки чакр

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Потоки чакры в теле определяются системой ее циркуляции. Существует множество тончайших каналов, соединяющих жизненно важные точки. С их помощью ниндзя может перераспределять чакру внутри тела. Если каким-то образом каналы оказываются разорванными, даже опытному медику оказывается очень сложно их восстановить. Система циркуляции чакры охватывает все внутренние органы и включает в себя 361 tenketsu (своеобразные узлы, связывающие между собой каналы протекания энергии). Манипулируя tenketsu ниндзя может принудительно усиливать или ослаблять поток чакры. Лишь шиноби, владеющий техникой Бьякогана может увидеть систему циркуляции энергии другого человека. Шаринган позволяет обладателю увидеть лишь основные потоки чакры, но никак не всю систему. Комбинация из Бьякогана и специального тайцзюцу клана Хьюго позволяет его представителям атаковать tenketsu противника. После таких атак поток чакры через tenketsu блокируется и ниндзя теряет возможность использовать техники. Кроме того, атаки клана Хьюго повреждают не только tenketsu, но и внутренние органы. Поскольку ниндзя не имеет возможности тренировать внутренние органы наравне с мускулами, подобные атаки крайне опасны.

0

2

Тему клёвую выбрал.

0

3

Сашка, луче помолчи

0

4

Ты сам как ты пишешь луче помолчи. Ты о половине этого даже не знал.

0

5

Забуза
векипедия?

0

6

Tsunade
угу

0

7

О, Забуза, прив

0

8

NineTail_Naruto
здоров,как вижу он не опустел

0

9

а ты как думал

0

10

я думал что уже форум призрак

0

11

оно почти так и есть сюда ток несколько челов заходят

0

12

Назови их по логинам :yep:

0

13

ага щаз мну что больше далать нех че ли

0

14

Скажи плиз что эт за язык такой???

0

15

где?!?!?

0

16

Я б те сказал где...
Цитирую: ага щаз мну что больше далать нех че ли:)

0

17

Ы иди ты... нормальный это язык прост он немного сложноват для твоего моска и тебе не данo его понять)))

0

18

Скорее эт твоему моску не дано понять:) :rofl:

0

19

Мдяя..... ты тупеешь на глазах! раз я так пишу знач я понимаю )))тк я зная что пишу а эт ты тут сказал что те не понятно

0

20

Вообще то ты и сам иногда не понимаешь что написал.

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Нарутовикапедия » потоки чакр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно