Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Кто больше всего заслуживает Титул ХОКАГЕ и Почему?


Кто больше всего заслуживает Титул ХОКАГЕ и Почему?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Кто?!

Мне кажется, что Итачи, потомучто то, что он сделал ради конохи, не с чем рядом даже и не дышет!!!

Отредактировано Linata (2008-09-09 18:14:14)

+1

2

да но он умер такшто думаем кто ещё

0

3

Забуза написал(а):

да но он умер такшто думаем кто ещё

Не факт кто умер или не умерт, просто кто заслуживает, даже если и умер!!!

0

4

а тогда он заслуживает

0

5

Я думаю що найбільше заслужує Ітачі і Каташі.Ітачі тому що він пожертвував собою заради Конохи,а Каташі тому що він гарний стратег.

0

6

Какаши сенсей заслуживает и Наруто с Конохомару!))))))ещё сама Цунаде))

0

7

Конохамару слабак.

0

8

Пейн заслужывает

+1

9

Я його навіть добре не знаю.

0

10

мы 3 заслуживаем мы тут дольше всех

0

11

Учіха Саске
Нет!

0

12

ты нащёт того што канахамару слабак

0

13

Забуза
кто 3?

0

14

Забуза
ты мне?

0

15

ну 5 я ты саске лината и асука

0

16

Забуза
точно)))))

0

17

тебе ещё 100 сообщений и станеш хокаге

0

18

Забуза
ммм....обнадёживает...)

+1

19

ты и не заметиш как они пролетят

0

20

Забуза
угу....угу....)

0

21

ну смотри уже 10 написала

0

22

Rikki
Да. Он ничего кроме секси но дзюцу неумеет. Покрайней мере его способности не показали.
Кстет, обоснуй: с чего ты так решила что Конохомару заслуживает титул Хокаге? Вот за Какаши не спорю. Я даже дето читала, шо какаши будет шестым хокаге, но мне кажется, что это наёппп.
А ещё мне кажется что наруто не заслужевает быть хоканге. И не из - за того что он сильно этого хочет. Он даже нечего толкового ради этого не сделал, кроме того шо орал: Я не сдаюсь и я стану Хокаге. Меня это выгоняет.

0

23

Забуза
если буишь меня так заговаривать,то я седня хокаге стану)))))))))))))))))))))))))))))))

0

24

Забуза
Не, я не Хокаге хочу быть, я хочу быть Нукенином

0

25

наруто теневіе клоні умеит и райзенган

0

26

А я думаю что титул ето не самое важно е   а самое важное что ты сделал и какой ты человек .........например итачи не когда не был хокаге и не стал бы им и не хотел им быть но он всегда заслужевал этот титул  и  вся его жизнь была мучением но он сделал все чтобы те вещи которые ему дороги не ощущали ту же боль что и он......

+1

27

Linata написал(а):

Да. Он ничего кроме секси но дзюцу неумеет. Покрайней мере его способности не показали.
Кстет, обоснуй: с чего ты так решила что Конохомару заслуживает титул Хокаге? Вот за Какаши не спорю. Я даже дето читала, шо какаши будет шестым хокаге, но мне кажется, что это наёппп.
А ещё мне кажется что наруто не заслужевает быть хоканге. И не из - за того что он сильно этого хочет. Он даже нечего толкового ради этого не сделал, кроме того шо орал: Я не сдаюсь и я стану Хокаге. Меня это выгоняет.

ммм....ну ненаю.....про Конохамару надо подумать....а вот за Наруто не отступлюсь!понимаешь,мне нравицца его вера в себя,его боевой дух и то что у него чакры много))))))XDи вот поэтому он достоин)

0

28

иза этого мы посорились лината

0

29

А я думаю что титул ето не самое важно е   а самое важное что ты сделал и какой ты человек .........например итачи не когда не был хокаге и не стал бы им и не хотел им быть но он всегда заслужевал этот титул  и  вся его жизнь была мучением но он сделал все чтобы те вещи которые ему дороги не ощущали ту же боль что и он......

0

30

NAraShikomaru
согласна)

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Кто больше всего заслуживает Титул ХОКАГЕ и Почему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно