Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Що ви думаєте нащод пари Наруто+Хіната


Що ви думаєте нащод пари Наруто+Хіната

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Мені наприклад подобається пара Наруто і Хіната.Інтрерсно чи будуть вони разом.

0

2

будут куда дженутса

+1

3

скорей всего потому что мне иногда кажется что они созданы друг для друга........

0

4

А мне кажется что если Наруто поцелует Хинату то у неё инфаркт будет XD
И ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ: ПИШИ ПО РУССКИ ТУТ ТЕБЯ МАЛО КТО ПОНИМАЕТ!!! Кєк миж до бодиш такєф КОНО БАКАЯРО? Чё - то понял? А я да. смесь болгарского и Японского XD, поэтому прошу!!! ПИШИ ПО РУССКИ!! МЕНЯ УЖЕ ВЕЗДЕ ЗАМАНАЛИ ЭТИМ УКРАИНСКИМ!!!

Отредактировано Linata (2008-08-27 20:25:19)

0

5

вона ітак від його погляду ходе напів мертва.

0

6

Это самая-самая пара

0

7

Да.

0

8

одна из самых лутших пар

0

9

Учіха Саске
Забуза
4eRIP
NAraShikomaru
Самая лучшая пара - это Сасори и Дейдара, т. к. дейдара очень похож на деффчонку, смотрится Сугойно!!! И ещё мне нрава - Дейдара и итачи - тоже жыыыр!!! Ну и Шика и Темари.

0

10

Не с Дейдарой неочень,а Какаши и Анко прик4ольная пара

0

11

Един ственное, где я против - это Темари и Хидан, Сакура и Дейдара, Сакура и Сасори, Сакура и Итачи, Сакура и Саске, Сакура и ПЕЙН О_О, Сакура и Киба, Ино и Дейдара, Хината и Итачи, Хината и Саске, Ино и Саске.
А ещё мне очень нрава Конан и Пейн. Они созданы друг для друга, а ещё я де - то читала, что Конан беремена от Пейна

0

12

симпотичная пара

+1

13

А що може Пейн(яка його сила).

0

14

Linata
я уже говорила,что Пейн-это Йондайме?????XD

0

15

хто

0

16

Забуза
Пейн-Четвёртый из конохи!)

0

17

Rikki
Пейн - это Нагато с Риненганом Яхико. По логике рассудим: Помнишь вот ту технику, которую Сарутоби (третий Хокаге) использовал, когда дрался с Орочимару и он ему руки запечатал ценой собственой жизни. Ту же технику Манато(4 хокаге) использовал, чтобы заточить Кьюби в наруто.
Вывод: МИНАТО МЁРТВ И НЕ МОЖЕТ ОТ БЫТЬ ПЕЙНОМ!!!

Отредактировано Linata (2008-09-09 23:24:19)

0

18

Учіха Саске
Призывы и Риненган, но это мала часть его силы. он второй по силе в Мире Шиноби

Отредактировано Linata (2008-09-09 23:25:39)

0

19

Linata
у тя ася есть?если есть пришлю в доказатьльство кое что....чесно говоря сама об этом подумала.....о той технике)а если по другому рассуждать?если он как то выжил и теперь хочет отомстить Конохе?

0

20

Недумаю що Пейн 4 Хокаге.

0

21

Хина ето любов Наруто!!!)))) Навсегда!!!)))))))))))))))))))

0

22

Rikki
Нема у меня Аськи((( Тока в жабе сижу, и то жаба по сетке(((, выложи на форум, шо как, а мне скорее всего кжется, что это чей - что фанфик, как я читала фанф мангу и думала, что есть и впрямь такая девушка в Наруто по имени Лили, и она жена Дейдары...
Просто Наруто и так уже как Санта барбару розтянули, а что папа - главный враг главного героя, это ваще так наесщено, что ппц, врятли там такое будет, просто такой разварот сюжета - это глупость. Как в 415 главе Райкаге там чтото вроде за Саске охотится, там тянут как хотят, а если ещё и Минато - Пейн, то это ваще ещё серий 100 будет, Наруто будет безконечным...

0

23

Rikki
Просто как он выжел? Обманул Шинигами развешо, но это ваще наверно самая тупая тупость из всех тупейших тупостей, которые только тупили)))

0

24

Linata
угу)))ещё в шипудене 20 серий и конец)))))это видео)

0

25

Rikki
тогда кинь, пож ссылку, где скочала

0

26

Linata
на ютуби....я попробую на форуме тут выставить)

0

27

Rikki
ок, интересно будет посмотреть)))
Кстате. А ктото видел видуху, встреча Саске и Итачи в Шиппундене? Ато мне говорили что такая уже есть.

0

28

Я хтів би подивитися.

0

29

Мну нравится Наруто, но Хината...Незнаю, еслиб она не была такая отмороженная и постоянно не падала в обморок может было б и норм а так...Реально, если Наруто ее поцелует у нее ж кома будет!!!Если она конечно станет более открытой и не такой отмороженной то я может даже и соглашусь, а сейчас- не... :nope:

0

30

думаю будут

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Що ви думаєте нащод пари Наруто+Хіната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно