Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Обсуждаем Мангу


Обсуждаем Мангу

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Реальная вещь

0

2

да ты чё

0

3

а ты как думал

0

4

так же

0

5

Ну и правильно

0

6

ye nfr z fvfgb

0

7

точнее

0

8

я вопче люблю читать

0

9

Типа я Нет?

0

10

Ненавижу читать, но должна признать, что манга это что-то!

0

11

а что такое манго :'(

0

12

ТЫ РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЕШ ЧТО ТАКОЕ МАНГА?!

+1

13

и что это?!!!

0

14

манга-яддддддддддддддд
!!!!!!!!!

0

15

уряяяяяяя

0

16

ясно)

0

17

манга-японский комикс!!

0

18

Манга-Forever

0

19

Манга намного интересней сериала, потомучто Кисимото пишет всё по сюжеу, без глупых вставок типа появился какой - то Сора. Ну нах он там нада, только сющет затягивают, ПОЭТОМУ МАНГА РУЛИТ!!! Хотя бои интересней в сереале наблюдать. О и ещё вот. Когда в сериале кто - то умирает это делают так плаксиво, что аж в депресняке ходишь, а када я мангу читачи про смерть Итачи и всё правду об итачи то вобще я наверное за всю жизнь так не ныла, представляю что в сереале. Тогда наверное месяц буду ходить как неприкаянная душа. кстате кому интересно вот ссылка фаны видуху делали, как Итачи умер, а я как обычно плакала...
http://rutube.ru/tracks/741760.html?v=a … 8cb4d08c91
тута должно быть

0

20

Манга - это то что лично я читаю всегда и везде(кроме книжек с уроками)!!!Так что манга это действительно круто и...круто!))

0

21

манга енто единственная вещь которую можно (и нужно )читать........

0

22

Linata написал(а):

Тогда наверное месяц буду ходить как неприкаянная душа. кстате кому интересно вот ссылка фаны видуху делали, как Итачи умер, а я как обычно плакала...

ооо....я тебя понимаю,сама в трансе после этой видяхи ходила...((

0

23

Людт че вы думаете о предстоящей схватке Наруто и Пэйна

0

24

}0{Neji}0{ написал(а):

Людт че вы думаете о предстоящей схватке Наруто и Пэйна

А шо там думать? Кисимото незачто не убьёт Наруто. Блин там всё само по себе ясно: Наруто убьёт пейна. Короче я делаю прогноз сюжета: и даже на 60% уверена что это так и будет. Саске спасёт Наруто ценой собственной жизни, других вариантов просто быть не может. А я бы убила этого Наркодиллера, тошо он мене глаза мылит: страшный и тумой.

0

25

}0{Neji}0{ написал(а):

Людт че вы думаете о предстоящей схватке Наруто и Пэйна

Мдаааа...согласна с Линатой - Кисимото не убьёт Наруто потомучто он типо главный герой и всё такое...вобщем как всегда один из няшных и кавайных Акацук умрёт... :(

0

26

_Anko_ написал(а):

вобщем как всегда один из няшных и кавайных Акацук умрёт...

А уроды, дибилы и всякие лохи типа Наруто и компания выживут. Почему нельзя как в Дес Ноте: все поздыхали с концами. (Ну не считая Мелло. он умер :'( )

Отредактировано Linata (2008-08-30 00:23:16)

0

27

Насчет загадки Пэйна - лично я сделал несколько выводов:
1) настоящий Пейн Нагато
2) чтобы победить Пейна необходимо драться с настоящим а не з марионетками (типа тех 6 тел и вызваных животных)
3) возможно настоящий Пэйн придет когда 6 даунов ослепят

0

28

}0{Neji}0{, я в принципе, согласна, только вот думаю, что:
1) нужно как раз убить тех шесть сфер, а потом браться за настоящего, но не нужно этого делать через три года, новых Пейнов найдёт,
2)настоящий управляет телами с помощью резисторов - пирсингов, но в Коноху проникло 6 человек, значит, издалека.
А вообще меня сейчас больше волнует вопрос, как Наруто узнает, что ему срочно нужно дуть в Коноху, и как спасётся (если спасётся) Какаши.
Я вот здыбала картинку и никак не пойму, это фан-арт? Скажите мне, что да! Хотя я очень хочу, чтобы он был жив...

0

29

Айа Хаяку
Фан арт. Потому что наруто тренеруется, а Какаши в последней главе глаз выкололи, и, пока ещё Наруто вообще не знает, что Пейн в Конохе

0

30

люди разве 4ый лидер акацуки?я знаю точно что акацуки основал Мадара Учиха!

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Обсуждаем Мангу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно