Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Качества персонажей


Качества персонажей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак люди пишите какие качества анимешных персонажей вам нра!

0

2

Я начну!
мне нра персонажи ,неимоверно добрые(как например Хаку),скрытные пра каторых пачти ничё не известно,мрачные,независящие не от кого!

0

3

А так же мя бесят персонажи гордые! и каторые много хваляцца и ничё из ся не представляют(как например Наруто)!

0

4

Sol значит тебя и Саске казит

0

5

Мне нравятся персонажи упорные и персонажи кавайные))))Больше добавить нечего)))

0

6

мне нравятся злые и сильные)))и симпотные(ет касается парней=)) :rolleyes:

0

7

Naruto91
С чего ты решил?

0

8

мне нрава персонажи которые никогда не отказываются от своих слов и    думают головой (думаю вы поняли о ком я......)=)

Отредактировано NAraShikomaru (2008-08-05 16:14:33)

0

9

Sol написал(а):

А так же мя бесят персонажи гордые

Я про это

0

10

Них.... он не гордый!Он сабою не гардицца!

0

11

Саске гордый,неможет признать что Наруто тоже сильный,и неможет Сакуре ответит займностью

0

12

Млин он енту Сакуру не любит и никогда не любил!А то что Наруто сильнее его он признал перед тем как уйти к орочимару!

0

13

Он такое ему в лицо не говорил

Отредактировано Naruto91 (2008-08-06 08:36:13)

0

14

Sol написал(а):

Млин он енту Сакуру не любит и никогда не любил!А то что Наруто сильнее его он признал перед тем как уйти к орочимару!

Хех... А чё тогда Наруто валялся без сознания, а Саске пошол? Саске сельнее. ну покрайней мере был.

Sol написал(а):

Них.... он не гордый!Он сабою не гардицца!

Любой человек собою гордится, А что ему прикажешь гордится Наруто или Сакурой? Бред. У Саске нормальный характер, если вычеркнуть из всего этого его цель - Месть.

Sol написал(а):

и каторые много хваляцца и ничё из ся не представляют(как например Наруто)!

А вот с этим согласна. И ещё мнея бесит что наруто тряпка! Он ноет! Я не признаю пацанов, которые ноют!

А теперь. Мне:
Нравятся спокойные и кавайные(как Итачи), обязательно красивые(Как Сасори), не тряпки как Наруто(из - за того шо ноет). Малёха оревные(Как Дейдара), злые, но к своим души не чаят, ради друзей и родных убить готовы кого угодна(Как Я). Не болтливые(как Наруто), ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ(как Мадара), шоб они были гордые(как волки) ну и всё.
Короче это идеал моего парня.

0

15

він не тряпка він щось може зробити

0

16

мне нрава Джирая тем что он хочет из бездарей гениев зделать

0

17

Учіха Саске написал(а):

він не тряпка він щось може зробити

Он тряпка, потомучто Ноет!!! Ныл, когда Хаку умер, ныл, когда Гаару пришили, там када он ещё ныл? не помню, просто не люблю всякие сопли. Я НЕ ПРИЗНАЮ ПАЦАНОВ, КОТРЫЕ НОЮТ!!!!!

0

18

Це були сльози жальу.Щоби він зробив в цих випадках нічого він же немав сили оживляня.

Отредактировано Учіха Саске (2008-09-03 22:02:48)

0

19

Та мне хоть месяц втирай шо Наруто плачит из - за того что чего - то не может, мне всёравнно будет! Для меня он всёравно останится галимым нытиком!!! Моё мнение о дурочках не меняется(я за Наруто)

Отредактировано Linata (2008-09-04 00:10:25)

0

20

Ясно

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Качества персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно