Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Кому кто из Акацуки нравяться??


Кому кто из Акацуки нравяться??

Сообщений 61 страница 90 из 102

Опрос

Кто вам больше всего нравиться из Акацуки, и почему?
Итачи

46% - 18
Дзетсу

2% - 1
Кисамэ

0% - 0
Конан

5% - 2
кукудзу

2% - 1
Орочимару (Бывшый)

2% - 1
Пейн

7% - 3
Сасори

7% - 3
Тоби

10% - 4
Хидан

15% - 6
Голосов: 39

61

SasukeDemon
вай!! ты мне уже нрава!! итачи просто вай!! супер!!!

0

62

Карин Учиха
:D спасиб) И все такие Итачи рулит!!! Обажаю этого персонажа

0

63

SasukeDemon
я тоже=)))ОБОЖАЮ ИТАЧИ И ТЕБЯ!

+1

64

Карин Учиха
:D взаимно)

0

65

я согласна итачи рулит)))

+2

66

красотка
+1))

+1

67

SasukeDemon
SasukeDemon
SasukeDemon
SasukeDemon
SasukeDemon
SasukeDemon
SasukeDemon
SasukeDemon
SasukeDemon
SasukeDemon
SasukeDemon
SasukeDemon
SasukeDemon
SasukeDemon

0

68

тоби и итачи

0

69

АЛУКАРД!!!!

0

70

Linata написал(а):

АЛУКАРД!!!!

ГДЕ!?

0

71

Забуза
Ты его знаешь?)

0

72

эээ..нет

0

73

Забуза
А я уже была обрадывалась(( эх....

0

74

а кто ето

0

75

Забуза
Это ВЕЛИКИЙ вампир из Хелсинга, моя новая манечка)))

0

76

жалко а я его тож незнаю

0

77

а этот
Алукард — персонаж аниме и манги под общим названием «Hellsing». Он был создан мангакой Кота Хирано.

Алукард является протагонистом манги «Hellsing», а также самым могущественным бойцом в рядах организации Hellsing (и, возможно, во всём мире). Он — один из древнейших вампиров. Как правило, он одевается в Викторианском стиле, включая серый костюм, высокие сапоги и пышный, замысловато повязанный галстук-бабочку. Поверх он носит длинный красный плащ, а на голове — шляпу с широкими гибкими полями. Глаза его укрыты за стёклами тёмных очков в проволочной оправе. Впрочем, у него имеются и другие наряды. Алукард обладает невероятным арсеналом различных сверхспособностей, является превосходным стрелком, а его поразительная физическая сила позволяет ему стрелять из пистолетов весом в 16 килограммов.

Он сражается яростно и часто с особой жестокостью, редко убивая свою жертву до того момента, когда она полностью обезоружена и унижена. Он весьма самолюбив и зачастую даёт своим врагам более одного шанса просто для того, чтобы продемонстрировать потенциал своей мощи. Не смотря на его кровожадность, Алукард отнюдь не бесчувственный. Он питает смешанные чувства к хозяйке, леди Интегре Хеллсинг, имеет дружеские отношения с Уолтером и неподдельный интерес к своей ученице, Виктории Церас.

0

78

Забуза
Я это знала)) я знаю про него ВСЁ!)) тут не написано ещё что ему 2000 лет и что он есть тот самый Граф Дракула или высщий Носферату)

0

79

непонимаю чем тебе этот старый хрыщь нравиться

0

80

Забуза
видел бы ты, как он все мочит, особенно в Хелсинге ультиматум, и он не старый, его тиоретический возраст 29 лет. Ещё у него супер писталетики, а в фан артах он вообще секси, особенно здесь, если учесть, что я кровь обожаю)))

0

81

тыж говорила что ему 2000 лет моя прабабушка ито моложе

0

82

Забуза
Биологически(натуральный возраст) ему 2000, а теоретически(на вид, или у вампиров это нарывается дата перерождения) ему 29

0

83

ага ето как дедуле масу молодого парня надеть

0

84

большинство за Итачи?мда...что то не верится)

0

85

Сну нарвится Хидан,да.

0

86

хидан приолней всех

0

87

sasukenator
Это правда)))Чистый кавай))))

0

88

все кроме Дейдара (это просто урод)

0

89

мне ХИДАН нравится, потомучто он самый прикольный

0

90

Итачи xD

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Кому кто из Акацуки нравяться??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно