Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Кому кто из Акацуки нравяться??


Кому кто из Акацуки нравяться??

Сообщений 1 страница 30 из 102

Опрос

Кто вам больше всего нравиться из Акацуки, и почему?
Итачи

46% - 18
Дзетсу

2% - 1
Кисамэ

0% - 0
Конан

5% - 2
кукудзу

2% - 1
Орочимару (Бывшый)

2% - 1
Пейн

7% - 3
Сасори

7% - 3
Тоби

10% - 4
Хидан

15% - 6
Голосов: 39

1

Мне больше нравиться Итачи, за Шаринган))

Отредактировано Katashi (2008-07-26 23:09:26)

0

2

Итачи и Дейдара Рулят!Но Итачи всё-таки круче!

0

3

мне нравится Сасори-он красавчик и маастер своего дела,гений и еще раз красавчик.ну Итачи тож ничего,

0

4

Katashi
поддерживаешь брата по шарингану,неужели его шаринган соблазняет и тебя?)))не ожидала!

0

5

ИТАЧИ!!!!!!

0

6

Tsunade
не соблазняет, просто не забывай у меня тоже Шаринган, по этому я и приветствую Шаринган))

0

7

ясно,ясно,,буду знать)

0

8

а по мне Орочка)))

0

9

Мне Итачи, Дейдарочка, и конечно Сасори))

0

10

мне акацуки вааще не нравятся!но там собраны такие красавчики и масттера))они -опасность моей деревне,и какими бы они ни были гениями они не смогут захватить Коноху!

0

11

Дей,Сасори и Итачи!))

0

12

Итачи,Дейдара и Сасори)))))))

0

13

Всем хай!!

0

14

Alexa
ты пиши не:  Всем хай!!
а пиши, кто тебе нравится из Акацуки))

0

15

Чесно никто.....все они там немножко ненормальные....хотябы один человеко подобный был....

0

16

а мне итачи и дейдара нравится

0

17

Дейдара

0

18

:blush:  :blush:  :blush:  :love: Дейдарчик

0

19

Дейдара форевер!!!

0

20

дейдара-пародия на ксению собчак в наруто,кстати вы не заметили Ино чем то смахивает на него)

0

21

Tsunade
Та ну.нипахожи они......

0

22

Tsunade наверно причесткой

0

23

Да Дейдару ваще пока в аниме не появился все гадали кто енто??Дефачка или Мужик))))))))

0

24

итачи!! :cool:

0

25

мне нравится итачи сасори дейдара

0

26

Tsunade
Вот Ино попрашу не обижать))) Они совсем разные, у Ино причёска на правый глаз, а у Дейдары на левый)))

Отредактировано Asuka (2008-08-17 21:22:10)

0

27

Asuka
это в первом сезоне так..........
а во втором У Ино такая же чёлка длинная стала, совсем как у Дея
но то что у них разные стороны это не страшно ( у мну есть картинка где они оч похожи )

0

28

Мне ннравятся ВСЕ, потомучто каждый из них уникален по - своему, но проголосовала за Хидана, потомучто он такойже матюкливый как и я)))
З.Ы. А чё Дея нету в опросе?

0

29

Не сравнивайте Дебилоижшу с Секси Мачё. ОНИ СОВСЕМ НЕ ПОХОЖИ!!! ДЕЙ ХОТЬ КРАСИВЫЙ И УМНЫЙ, А ино ТУПАЯ И УРОДКА(Не в обиду Инам, ненавижу когда Дея с нею начинают сравнивать). И я всегда буду обежать ино, потомучто она тупая как сакура!!!(причина думаю всем ясна)

Отредактировано Linata (2008-08-18 17:43:49)

0

30

Tsunade
Если Дей - Собчак, то Цунаде - Тимати!!!(Кто не в курсах я мражу тимати, как никого другова(ну не считая всех коноховцев! Я их мражу больше всех!)

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Кому кто из Акацуки нравяться??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно