Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Почему вы заинтересовались Наруто?%)))


Почему вы заинтересовались Наруто?%)))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я если честно, сейчас бы его не смотрела, просто он не нравился, а потом я увидела Гаару................И тогда я решила посмотреть все серии Наруто......)) И мне это удалось....Всё вышло удачно, и вот когда я посмотрела все серии Наруто, он мне оч понравился и я этот мульт полюбила.......)))

0

2

Добовляйте картинки, пишите коменты))))

0

3

Добовляйте картинки, пишите коменты))))
Если конечно вас заинтересовал этот вопрос....%)))

+1

4

мне наруто понравился во 2 сезоне иза героев

+1

5

Мені тоже з 2 сезона сподобався Наруто.

0

6

Я начала смотреть Наруто из-зи Наруто :flirt: В первом сезоне он намного смешнее был.=)http://wargames.bashtel.ru/img/uploads/1f67a9bce0.gif

Отредактировано Uchiha Akane (2008-08-28 13:17:00)

0

7

Потому что увидела рекламу Аниме по Джетиксу, а в наше время аниме показавыю отчень редко, в основном тупые сериалы, ну а дальше - там дерутся, бла - юбла - бла, потом мне понравился саске, потом я спутала Итачи с саске, и мне понравился Итачи, потом я начала искать в нете Инфо про него, потом я узнала что есть организация Акацуки - ЗЛО!!))) И из -за них начала смотреть, потому что в Акацуках все самые лучие красавчики!!!!!На Наруто мне было насрать и на Коноху тоже. С самого начала. Я практичяески не одной серии толком не видела, только когда Итачи показывали, Орочимару или Акацук. ВОТ они СЕКИ КРАСАВЧИКИ, НИ - ПА)))

0

8

ну я вобще наруто не любила потом както вечером  делать было не чего ну я искала что-бы посмотреть по телику и остановилась на джетиксе ну и я посмотрела и мне понравилось а потом  пошло поехала :flirt:

0

9

В мене всі серії повторялися поки незявився інтернет і я почав дивитися серії вперед і мені сподобалося.

0

10

Да хотя бы потому что это очень клевый мульт

+1

11

Да.

0

12

я начел смотреть товошо по характеру герои похожы были на шаан кинга

0

13

4eRIP написал(а):

мульт

АНИМЕ!!!! НЕ МУЛЬТ, А АНИМЕ!!! АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ, НЕ ТАКОВА ПОНЯТИЯ В ЯПОНИИ КАК МУЛЬТИК!!!!

0

14

нуишо камау как удобно

0

15

Забуза
Посотри Драгон бол. Там наруто и гоку - одно и тоже, а ещё Вегета и Саке, правдо аниме довольно старинное, но оно таво стоит, там практически то же что и в наруто, только там вместо кланов - рассы, вместо деревень - прланеты, всместо чакры - Ки, а техники почти такиеже, но плюс Драгонбола в том, что там всё уже давно снято. Там 3(Драгон бол, Драгон бол Зед и Драгон бол Джете) сезона, самый жестокий второй(Зед)

0

16

Забуза
Не как удобно, а как правельно. Мульты - это в сторону голливуда, там компания Дисней и там весёлые мультики со щасливым концом, а тут Аниме, причом многие, как Когда плачут цикады, Эльфийская песня, Тетрадь сметри и т.д. вобще запрещены покзывать детям в Японии.

0

17

обезательно посмотрю

0

18

Я тоже.Тільки скажи сайт.

0

19

а я начал сматреть из за кушины она мне понравилась сразу :yep:

0

20

Я стала смотреть Наруто т.к. наткнулась на видио смешное с ним и влюбилась в этого лисенка с первого взгляда))))))

0

21

Вааще незнаю

0

22

из за стиля персонажей и их характера, и в принсепе сам аниме мне Нравился 1 сезон только из за того что он меня расслаблял очень, как-бы весе было хорошо никто не умирал, а во 2 сезоне уже начались смерти но начали появляться новые классные персонажи как Кимимаро,Пеин,Сора,Сай, и в Акатске много новых персонажей, кто муже все уже взрослые

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Почему вы заинтересовались Наруто?%)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно