Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » откуда у Какаши шаринган


откуда у Какаши шаринган

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

народ мне интересно откуда у Какаши шаринган видь это хеке-генкай наследственная черта клана Учиха.
Большенство из вас посотрели все 220 серий вы должныбы знать просветите меня отсталого  :blush:

0

2

хочу тебя огорчить, в 220 сериях не сказано про ето ничего, причём вообще ничего, етот момент не вошёл в сериал, но я откудато знаю

короче напарниками какаши были бто, и какаято девка, не помню как зовут, но ето не важно, речь идёт об обито, он был ис клана учихх, ну вот на одном задании какаши потерял глаз, и почти в тоже время убили девчёнку и обито, и в тот момент когда он умирал, то предложил отдать свой гласс какаши, аргументирую ето тем чтоему он всё равно больше не нужен, вот так вот

P.S усли я не права то пожалуйста исправте

0

3

dev4onku zvali RIN, a uchihu OBITO!!!!! Eto bilo v mange nazivaetsia KAKASHI GAYDEN!!!!!!!!

0

4

Ну убили его лучшего друга Учиху Обито(вроде его Итачи завалил или я дебил).И значит тот завещал ему свой Шаринган!Но у Какаши он почему-то не такой.

0

5

Sol написал(а):

Но у Какаши он почему-то не такой.

в каком смысле НЕТАКОЙ :huh:

Отредактировано В@ньок (2008-02-27 17:45:43)

0

6

Говорят ему его орочимару имплонтировал!

0

7

врятли скорее его отец имел отношение к клана Учиха

0

8

короче Шаринган у Какаши появился, потому, что Обито уже умирал, и только научился использовать этот дар, тода Обито Учиха подарил Какаши глаз, которому выризали в битве, вот так))

0

9

Ну теперь буду знать хоть откуда конкретно глаз какаши ! я знал, что это имплантант,но не знал от кого конкретно.Хотя кто помнит момент, когда какаши чёто мудил с печатью Саске ,а в тот момент пришёл Орочимару и говорит какаши , типа не забыл про мой подарок,и показали шаринган какаши! это поддаёт самнению многие факты!

0

10

пончтно теперь

0

11

нород я знаю короче там в битве дам какаши был в групе с одним из клана учиха вот както на битве какаши выбило глаз и вот этот из клана учиха передал ему глаз

0

12

это очень коротоко я нописал

0

13

Edvard_Elrick написал(а):

Орочимару и говорит какаши , типа не забыл про мой подарок,и показали шаринган какаши! это поддаёт самнению многие факты!

ну вобщето он сказал "давно невиделись..а ты визунчик.. такую вещ удалось заполучить..раньше-то утебя его небыло.. я говорю про шаринган влевой глазнице  " (а в манге Том 27, описывается как Какаши получил шаринган)!

0

14

Я не знаю, но я писал то что запомнил из увиденного!и я точно помню тот момент!

0

15

Какаши палучил свой Шаринган от Учихи Обито!

0

16

была команда:какаши,рин и обито учиха. перед смертью у обито включился шаринган и он отдал его какаши с помощью рин(она или он медик).

0

17

Короче Какаши был в одной команде с Рин и Обито Учихи(ето после его смерти Какаши начал постоянно опаздывать и придумывать себе разные оправдания,потому что так при жизни делал Обито)Однажды во время миссии Рин захватили враги,Какаши хотел продолжить миссию,а не спасать Рин,но Обито его уговорил.Когда они спасли Рин и начали выбираться из пещеры из-зи джуцу врага правую часть обито завалило ион решил подарить левй глаз Какаши(Какаши во время этой миссии лешился левого глаза)ну и Рин пересадила глазок с активированным Шаринганом.

0

18

О шарингане Какаши расказываеться в 27 томе главы 239-244, которые называются Какаши Гайден и являеться дополнением между первым и вторым сезонами, там все как сказала Амалия дополню только, что глаз Какаши потерял, когда спас Обито

0

19

От Обито!!!!

0

20

Какаши получил  Шарик от Обито это уже точно , а  т.к.    Рин была медиком пересадила недавно активированыый Шаринган К Какаш

0

21

привет всем!!я знаю откуда у Какаши Шаринган!!!!он когда то  со своим другом Обито Учиха толе они миссию выполняли толе ещё что то....ну вообщем они с кем то дрались и Какаши потерял свой глаз а потом Обито очень сильно ранели и он перед смертью Какаши сказал когда я умру забери мой глаз Шаринган...ну вот собствено он из забрал!!!))))^_^ :cool:

0

22

Слушай карочя каташы с обито бились протьв итачи и кисаме и кисаме свалил на обито бальшой камень и и убежали и у каташы тагда было день рождение и обита не купил иму падарок и сказал вазми мой глас шыринган и сказал ето мой подарок тебе и иму перед смертю зделали аперацыю иму и какашы патамушко кисаме врезал мечем каташы и у каташы вытек глаз и вот все теперь у каташы шыринган

0

23

Sasuke uchihaa у Какаши не было тада денюхи
Когда Какаши стал джанином Обито был единственным , кто не дал подарок в честь нового звания

0

24

Sol написал(а):

Ну убили его лучшего друга Учиху Обито(вроде его Итачи завалил или я дебил)

(ты дебил) каманда Йондаме была на задание какашы караз стал Джоунином и ему должны были подарить каждый подарок а Обито забыл. Йамато отошол от команди на другой фронт оставив Какаши за главного но враги захватили рин и ушли Обито предложыл пойти за Рин но какашы отказался так как у них было какоето задание. Обито пошол в одну сторону Какаши  другую Обито встретил врагов  верней они его ранше заметили и один враг подошол сзади и пытался ударить обито ножом но вдруг появился какашы который отолкнул Обито и сам попал под нож и поетому у него шрам они вызвалили Рин и противник приминил Джутсо камнепада пешера валилась и они не успели все выбратса половину Обито завалило и он сказал там типа на какашы прийми мой шеринган как подарок и попросил Рин пересадить глаз. Так помер Обито . по офитцыальной версии. Шеренган не такой ето уже в шупедоновских сериях.

Sasuke uchihaa написал(а):

Слушай карочя каташы с обито бились протьв итачи и кисаме

тышто обкурился? мангу хорошо читай вот ети главы:
239 - Миссия начинается...
240 - Работа в команде!
241 - Настоящий герой!
242 - Ниндзя - плакса.
243 - Подарок
244 - Герой шарингана.
http://s43.radikal.ru/i099/0807/9f/86cf60a6473b.jpg

0

25

Кароче, делетант, мангу надо читать, обьясняю, ему глаз отдал Обито)

0

26

ЧИТАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ Я СТАРАЛСЯ!!КОРоче дело было так в тот день какаши назначили дзёнинам и   все (Минато-4хокаге,рин)подарили ему подарки не подарил один обито....4ый (их сенсей)назначил какаши камандиром на миссию которая заключалась втом  что какаши обито и рин должны были пока минато отвлекает врагов (тада шла война )зайти в тыл врага и уничтожить мост по которому врагам доставляли оружие там ещё чёта...ну кароче всякий провиант.НУ всё какаши обито и 4ый прибыли на точку разделения но какаши хотел повыпендриватся -применил тока придуманную чидори и набросился на врагов кароче его там чуть не ранили но минато спас его и запретил использовать ету технику потаму что какаши двигается очень бысиро и не замечает атак врагов....всё они разделились какаши ,обито и рин заходят в тыл но тут появляются враги и похищают рин ну чтоб узнать какую-то информацию...ну и обито говорит какаши пошли спасать рин но какаши ему отвечаеь типо каждой миссии приисущи потери нужно продолжить путь....вобщем обито уходит за рин ,а какаши остаётся .Всё обито приходит на место где держат рин но тут вдруг с зади на него нападает враг но тут появляется какаши и ранит врага патом враг приминяет какую то технику-исчезает и ранит какаши в глаз и опять исчезает и вдруг у обито пробуждается шаринган ,и он видит систему церкуляции чакры врага и убивает его кунаем ........потом они  освобаждают рин но тут на них нападает ещё один враг и применяет какуюто технику земли и скала где находилась рин рушется ...какаши не видит левым глазом и на него падает небольшой камень но обито спасает его и на обито рушится пол скалы .....ну вобщем  правой половине тела обито  капец и он говорит какаши вот я типо еединственный кто не подарил тебе подарок вот возьми мой шаринган и просит рин пересадить его глаз какаши .всё обито умер у какаши пересаженый рин шаринган.....но тут вдруг появляется дафига врагов и какаши приминяет чидори и говорит "тем кто закончил ету технику стал ты обто"-ну вот вобщем и всё так у какаши появился шаринган!!!!!

0

27

Pein Ты прав

0

28

ну как вам мой рассказ ?я старался.....

0

29

кульно!!!NAraShikomaru посмотри тему аватарки наконец!!!!!!

Отредактировано -=Kazekage-Gaara=- (2008-07-24 23:07:22)

0

30

Норм тока тебе еще чичють нехвотило до Peina  NAraShikomaru

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » откуда у Какаши шаринган


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно