Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Рпг


Рпг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кароче раз многие пользователи хотят Рпг буит вам Рпг!)
Думаю принцип будит такой:я составляю список свободных ролей(также можно будит придумывать своих персонажей!)!каждый пользователь пишит анкету своего перса ну соответстве6нно я её принимаю!)в своей подписи каждый будит писать храктеристики перса!
осоновные будут:чакра,жизнь,сила!вначале каждый игрок получает предположем 20очков которые он может расфосовывать по этим храктеристикам!с каждым выегрыным боем игрок будет получать 5 новых очков!также в селениях будут рассположены магазины где можно будит покупать какое либо оружее которое будит давать бонус к одной из храктеристик!деньги также будут даватся при выигровании боя!предположим за выегранный бой будит доватся 300 йен!)Да и чуть незобыл можно будет учить приемы Тайдзютцу, Нидзютцу, Гендзютцу и тд. и тп.(список доступных приемов тоже напишу!))на них тоже придется тратить очки опыта и их мона будет использовать в бою тратя на них чакру!Ну вроде все ниче незабыл!)жду ваших отзывов и предложений!))

+1

2

мммм, хорошо, но для большей правдоподобности, почитай правила уже существующих рпг

0

3

я читал!)и енто вроде чето-подобное!)

0

4

ааа, ну молодец, быстро читаеш

0

5

б*я какое тут ещё может быть мнение канешна делай РПГшку и поскорее :D

0

6

да и дай Наруто чакру лиса обизатильно

0

7

да кста артур, не забуть модератора всунуть в рпг а то ещё превратится в токоеже как и форум, да и на форум бы желательно б былоб модератора вставить тоже

0

8

Товарисчи тока большая просьба пока я нескажу что игра окончена пожалуйста НЕПОСТИТЕ В НИЁ НИЧЕГО!!!

0

9

Поместите на сайт конаты на Варик про NarutoWars

0

10

Ну все ребята Рпг доделана все постите анкеты!)

0

11

Поместите на сайт конаты на Варик про NarutoWars

Какие кааты ??куда поместить??)

0

12

Кстати да не помешало бы кидануть комнат NarutoWars и желательнее с ботами(по возможности).

0

13

Эу Артур ну так что на счёт комнат на Варик

0

14

РПГ - СУПЕР!

0

15

Да прикольно но челов мала играет!

0

16

Зато нету огромной конкуренции!!!!!!!!!

0

17

Уже скучна становицца

0

18

уряяяяяяяяяяяяяя

0

19

нууу...прикольно

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Рпг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно