Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » КаК Бы Выглядил ваш сОбстВЕнный(придуманный)герой(наруто)


КаК Бы Выглядил ваш сОбстВЕнный(придуманный)герой(наруто)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

мои бы был в черной футболке,в черных бриджах,руки и ноги обмотаны в бинты!!
способноси:черная молния(много техник)!!

0

2

Мой бы был похож не много на гаару......я уже знаю как его хочу одеть, но описать это будет сложно)))

0

3

И кстати мой бы персонаж, знал бы всё техники на свете......))) И был бы самым сильным))

+1

4

я придума наруто каюси

0

5

ну и че с ним??????

0

6

Мой бы был с большими глазками, милый и прикольный(Ну когда с друзьями) и злая, безпощадная убийца - мазахистка. Можут часами мучать жертву.
А главная красивая и с чёрными длинными волосами. Потом техники... Их дохрена:

1.Катон: Гокакю но Дзюцу( Огненный Шар), Риуука но Дзюцу(Огненный Дракон), Хоусенка но Дзюцу (Огненный цветок Феникс).
2.Суитон: Суюрюдан но Дзюцу( Водный дракон), Суиро но Дзюцу( Водная тюрьма), Гошоку – заме( 5 акул)
3.Саикири (Чидори и Разенган).
4.Кеге(Теневые), Суга(Песочный) и Мицу( Водный) Буншин(Клон).
5.3 Чакры: собственная чакра, Чакра Дракона и Чакра Дзюби Моро.
6.Кчьюсе но Дзюцу: Призыв Драконов.
7.Векторы. ( типа в Elfen Laid)
8.Клон Риненган. (Клон – живой человек, контролируемый сознанием медиума, с чакрой и техниками)
9.Разрыв воздухом изнутри.(смешивание воздуха с чакрой, при вдыхании человек разрывается изнутри)
10.Остановка сердца. ( остановка сердца, с помощью Суитона).
11.Техники Бьякугана.
12.Техники Шерингана.
13.Лечение.
14.Шырка (или проклятая печать. (Как Орыч ставит) Позволяет полностью подчинять сознание человека вплоть до изменения мыслей. Находится на затылке, увидеть можно только с помощью любого Додзюцу. Вид: Круг, в кругу буква «L»).
15.Абсолютная зашита с помощью Аметорашу.

Самые мощьные техники:
     
1.Окамиган ( 3 Додзюцу)
2. Техника воскрешения
3.Танец мечей Жизни и Смерти. (Описать сложно, зато красиво)
4.Каме – Хаме – Ка. ( Техника, мощнее Чидори и Разенгана, смысл тот же, но сам вид техники другой: Прямой луч из чакры, желтого цвета, и чёрного в режиме «Моро», выходящий за приделы солнечной системы, если вложить в атаку всю чакру).
5.Секси но дзюцу. (Парню победить не реально… Высшая степень извращения.)
ВО КАК Я СЯ ЛЮБЛЮ)))
У и вот я:

0

7

Linata написал(а):

5.Секси но дзюцу. (Парню победить не реально… Высшая степень извращения.)

*зырит картинку*--не,а зачем парню победить?ведь и так кульно

0

8

СПС))

0

9

ну вот мой герой
ну..он бы был с черными глазами,синими ушами,красным лицом,желтым ртом,разговаривал бы как НЛО,и ел бы слизней,а его техники у него тока одна
Пульт разрушения,нажимаешь на пульте кнопку стоп,все останавливает кроме человека который использует,полезно в битве,нажимаешь плей,все идет как обычно,нажимаешь,перемотать вперед все вперед мотается,нажимаешь назад все мотается назад,нажимаешь выключит,все умирает

0

10

Sand Madara написал(а):

ну вот мой герой
ну..он бы был с черными глазами,синими ушами,красным лицом,желтым ртом,разговаривал бы как НЛО,и ел бы слизней,а его техники у него тока одна
Пульт разрушения,нажимаешь на пульте кнопку стоп,все останавливает кроме человека который использует,полезно в битве,нажимаешь плей,все идет как обычно,нажимаешь,перемотать вперед все вперед мотается,нажимаешь назад все мотается назад,нажимаешь выключит,все умирает

ггг это как в фильме "Клик"

0

11

Linata

ггг это как в фильме "Клик"

не,не смотрел и не слышал о таком

0

12

Sand Madara написал(а):

не,не смотрел и не слышал о таком

Жалко.. такой ор!

0

13

У мя бы был парень среднего роста, с красными волосами как у гаары, Чёрными глазами. На нём бы был кастюм анбу, на животе какайнить татуха. 2 катаны и много много техник) Бугага

0

14

мой в синем кимано немного похожае как у саске и знал все стили и дзютсу воды

0

15

похож

0

16

Мой бы во всем черном и с мечем как у Клауда из Final fantasy VII

0

17

Мій би був похож на одного з героїв лінейджа

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » КаК Бы Выглядил ваш сОбстВЕнный(придуманный)герой(наруто)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно