Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » так кто же лутче???


так кто же лутче???

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Гаара рулит

0

92

ааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууу есть ктонибуть :canthearyou:

0

93

есть

0

94

аааа ктонибуть тут есть :flag:

0

95

люди как говориться Какаши или КАташи :sceptic:

0

96

Лапочка
ИМХО Какаши

0

97

спасибо :rolleyes:

0

98

есть кто :flag:

0

99

Некроны рулят всяко, против лома нет приёма =)

0

100

есть кто :flag:

0

101

K'Tan
Лёх в этом-то и дело что против лома нет приёма))) я те ещё на вахе постанул на эту тему.... Против некрона есть лома а после лома некрона металолома)))

0

102

Отето я тут начиталсо... Спору много, а толку мало. Аргументируйте свои мнения. Например я щитаю тчо самым сильным являеться РокЛи. Что не говори, а он реально силён. Кто просмотрел всего Нару меня поймёт. Не забывайте о том что у него нет склонностей к ниндзюцу или гендзюцу, поэтому он выложился в тайдзюцу, от чего стал сильным чисто физически. Но тут можно поспорить (вспомним о бабуле Цунаде и её учинице Сакуре). А если брать в ращёт любителей побаловаться с нин- и ген- дзюцу, то как по мне то тут найсильнейшим являеться Сазке. Так как даже Девятихвостый признал то, что чакра Сазке более мощьнее его собственной (Девятихвостого). Ну а там уже можно рассматривать кандидатуры Четвёртого, Третего, Джирайа, Наруто и так далее. А для тех кто думает что самый мощьный тут Наруто, напомню о того же Нейджи, Гаару и Орочимару Наруто победил только из-за того что дал волю Лису. Эти выводы я зделал основываясь чисто на анимэ. Не забываем про мангу, до которой мне впадло добираться... Кто со мной не согласен и готов поспорить пишите. С удовольствием выслушаю ваги мнения =) Чао.

0

103

и еще. Где то там на 3 странице прочитал мннение о том что Акацуки самые сильные как групировка. Тут тож готов поспорить. Возьмём 65 серию Shippuuden. Привожу её в пример потомуш на ней остановился. Появились новые ребета, такие прикольненькие, которые еси не ошибаюсь в четвером успели натворить делов в Конохе. И чет мне кажеться что они набедокурят больше чем Орочимару со своей братией во время нальота на деревню.

0

104

Sasuke Naruto Gaara

0

105

Гаара, Наруто....................Для меня они оч сильные......

0

106

Итачи,Кимимаро,Сазке,Дейдара и Мадара!

+1

107

А самый сильный енто Пейн!

0

108

самые лучшие это:Сасори, Дейдара, Гаара, Наруто, Итачи

Отредактировано Unity%)) (2008-08-08 10:54:14)

0

109

самые классные это Итачи,Сасори,Дей и Наруто))

0

110

Sol написал(а):

А самый сильный енто Пейн!

неа. Самый сильный Мадара, потомучто даже Пейн ему подчиняется.
А самый Лучий Итачи, потомучто он герой, хотя его действия я не одобряю

0

111

каге самый сильный,или сильная

0

112

Я думаю,что самый сильный Наруто...)))он же всё таки главный герой!но насчет Мадары,я тоже согласна)))

0

113

Я вважаю найсильніший це Саске.

0

114

Учіха Саске
Саске?ну в каком то смысле его чакра превосходит чакру Наруто)))

0

115

Linata написал(а):

хотя его действия я не одобряю

ето ещё почему я тож за итачи но я целиком и полностью одобряю его действия......(и поступки)

0

116

NAraShikomaru написал(а):

ето ещё почему я тож за итачи но я целиком и полностью одобряю его действия......(и поступки)

Потому что я за свой родной клан (Учиха), я НЕНАВИЖУ КОНОХУ и готова на всё, чтобы её кто - то разрушил. Из - за неё Итачи пострадал!!!!!!!!

Отредактировано Linata (2008-08-28 01:22:56)

0

117

Ітачі постравдал і за того що розізлив Саске.

0

118

Rikki написал(а):

Саске?ну в каком то смысле его чакра превосходит чакру Наруто)))

Даже если и так! ещё раз говорю: Сам Кьюби признал что у Мадары совершенная чакра!!!! МАДАРА САМЫЙ СИЛЬНЫЙ,И ВАШИ НАРУТЫ, ГААРЫ Т,Д, РЯДОМ С НИСИМ НЕ ДЫШАТ!!! МАДАРА ЗАГЕПНОТЕЗИРОВАЛ КЬЮБИ ИНАТРАВИЛ НА КОНОХУ!! МЛЯТЬ!!! НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО?! САМЫЙ СИЛЬНЫЙ МАДАРА И ТОЧКА!!!

0

119

В першій серії шіпундера лис говорив що в Саске більша чакра ніж в мене така чакра лиш у Мадари

0

120

Учіха Саске написал(а):

В першій серії шіпундера лис говорив що в Саске більша чакра ніж в мене така чакра лиш у Мадари

Саске слобак! Его восьмихвостый порвал. Если бы не Карин, он бы каньки отбросил. Вывод: Самый сильный Мадара.

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » так кто же лутче???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно