Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » так кто же лутче???


так кто же лутче???

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

я считаю что без етого вопроса нам не обойтись, так что надо решить кто же лутче,а именноу кого мощьней и сельней джуцыу , а так как генины многим отлечаются от джанинов, то и оценивать их в разных котегориях))))))))

0

2

ну я пока не уверенна, может ещё изменю своё решение, но по моему среди джанинов лутче всех какаши( каташи), у него и техники крутые, и он их знает много, и шаринган есть, ну вообщем вот

+1

3

Да Какаши нериально крут!Хотя Гай тоже ниче!)Всетаки в их соревновании щет в пользу Гая!))Но Какаши круче)!Такчто мой голос за Какаши!))

+1

4

Да, я тоже придерживаюсь мнения, что Какаши - самый сильный из джанинов. Ширинган делает его еще сильнее, но не красивее)))

+1

5

Да, Какаши крут.Но оценивать нужно не только Jounin'ов, но и всех остальных.

0

6

а я про ето и пишу, следующими будем оценивать генинов, как по моему лутче всех  sasuke, но наруто тож не плох, а если принимать gaara  за генина то он там вообще самый крутой

0

7

Haku - лучший,но есть посильнее.

0

8

Не ну среди учеников определенно Роук Ли Лутший!!!)Хотя Наруто тоже очень сильный!)

0

9

теперь у нас начинается прямо дискуссия, чтоб не ссорится предлагаю, аргументировать своичем лутче те или   иные шиноби

0

10

наверное начинать как  всегда мне, ну у саске есть шаринган который позволяет ему копировать и отклонять дзюзио противников, к тому жее с помощью шарингана он в будущем сможет гипнотезировать,да и конечно чидори

НО НАРУТО НЕ ТОКО ИМЕЕТ ВСЮ ЧАКРУ ДЕВЯТИХВОСТОГО НО И УМЕЕТ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТСЯ, ДА И РЕСЕНГАН, ТЕХНИКА САМОГО ЧЕТВЁРТОГО

ну а про гаару я вообще молчу там всё итак понятно

0

11

Роук хоть ниче и неумеет кроме Тайдзютцу!Но зато оно самое сильное пожалуй во всем мире!!И ваще главная не сила в мышцах а сила духа!!А если есть и то и то!))Следовательно Лии-Батька!))

0

12

Haku конечно не сильнейший, но его кейкегенкай просто поразительно!Он может победить много Джанинов, в силе он почти не уступает КАКАШИ.

0

13

да ноо ты забыл одну вещь, хаку умер

0

14

Сечас намой взляд лутче всех Саске из за шырингана но НАРУТО еще всем покажет

Отредактировано В@ньок (2008-02-14 20:14:07)

0

15

тем не мение самые лутшие дзюцу у всех пяти хокаги, безусловно( не оговаривается)

0

16

Naruto в  Shppuudene будет шетаться как  КАКАШИ

0

17

Не как Какаши он полюбому считатца небудет!))еслиб он был как Какаши то небыл бы Генином!))и не ходил бы у него в подчиненных!а былабы у него своя команда!)

0

18

Он предумал своё джуцу!!!И КАКАШИ сам сказал -Ты теперь как я

0

19

CАМЫЙ СИЛЬНЫЙ-Rock Lee

0

20

вот мне имено вопче в наруто нравится какаши

0

21

Из учителей лучший Какаши,а из генинов-РОК ЛИ и ЧЁДЖИ))))))) ^_^

0

22

Генины:Наруто, Чуунины:хм...Сложный вопрос все сильны.... Дзёнин:По моему мнению Недж самый сильный и...и..Какаши. Санины:Орочи, Каге:Тсунаде с ангельскими буферами ^______^

Отредактировано WAWILON (2008-02-19 20:58:58)

0

23

и ечё Саске и Наруто

0

24

Самые сильные - Гай , Неджи, Ли , Саске , Гара.

0

25

Rock Lee, Sasuke, Gaara , Neji, Haku - Лучшие!!!!

0

26

может итачи и не самый сильный, но он наследник учих, и такой лапочка, а его монгекю шаринган просто класс, я от него тащюсь, клаааааааааССССССССС

0

27

ДА , Итачи сила , но без шарингана он никто

0

28

А вот остальные челы из Акатсуке - ЛОЛЫ!

0

29

акацки все классые, кроме рыбмена

0

30

итаче даже и бес  шарингана очень крутой, а ещё он любит убивать и мне ето нравится

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » так кто же лутче???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно