Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » так кто же лутче???


так кто же лутче???

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

рыбмен , тот што с супер мечём? если так то и в правду рыбмен - мясо!!!!!!!!

0

32

да именно тот, я вседа его имя забываю

0

33

Ino , я был о те другого мнения , одно дело уважать чела, но другое дело радоваться тому , как он убивает других челов.

+1

34

да лана тебе, ну вот я такая, просто ето у мя посезонно, вот пройдёт месяца 2 и я его ненавидеть будду, а покка я его просто обожаю

0

35

Угу, и того лоха рыбмена вроде зовут KIsame...

0

36

спосибо тебе, джанин

0

37

а вааще акатске всех порвут , если махаться туса на тусу

0

38

Кстате ребят мы че-то так пропустили обсуждение чунинов!))Помоему из них Ирука самый самый!)

0

39

Да ирука сильный, но по мне , те 2 чуунина самые крутые.

0

40

Самый сильный чуунин - Мезуке!

0

41

сол , а кто это?

0

42

ето тот который с синими волосами?

0

43

Злейший враг Ируки!

0

44

я не знаю

0

45

он крутой и накачаный, но умнее всех ис чунинов-шика

0

46

ДА Шика форевер!!!
из дзенинов мня прет Асума
генин ммм.... ну может Шино(Сино)
А так Гаарик самый крутой!

0

47

да кста...из Акацки мну прет Хиддан

0

48

ino-я те подержавою итачи прикольны но всёравно мне больше нравится Какаши

0

49

хотя я его не когда не видел

0

50

но я знаю что у него самый сильный шаринган

0

51

мда, но ето не его шаринган,и вообще и саске и итачи по 2 шпрингана, а у какаши тока 1

0

52

У Кпкаши немного другой Шаринган.Так что сравнивать эти 2 шарингана тоже самое , что и сравнивать шаринган с бьякуганом!

0

53

и ечё итачи

0

54

мне кажется самый крутые джанины, это Неджи и Какаши!!!!!! самые крутой генин это Наруто!!! самый крутые чунин это Шикамару!!! самый крутой саннин это ЭРО_САННИН!!!!! самый крутой хокаге это Минато (ёндайме, папа Наруто)!!!!! самый крутой из Акатсуки это САСОРИ_САМА!!!!!!! ну а самый сильный в наруто (не хочеться признавать) это Сазке, потому что те кто смотрят шиппууден должны знать что Сазке сильнее чем девитихвостый!!!!!)))))))))))))))))))

0

55

Sol написал(а):

У Кпкаши немного другой Шаринган.Так что сравнивать эти 2 шарингана тоже самое , что и сравнивать шаринган с бьякуганом!

ну да у какаши другой шаринган, а у итачи все шаринганы, хаааа

0

56

Чёта я непонял!)чейто у Какаши другой шаринган??Он ему достался от Обито Учиха такчто он обсалютна такойже как и у всех учих!)Просто каждый Ниндзя развевает свой Шаринган посвоему!)

0

57

у какаши другой шаринган. ведь если посудить, то имплантированый глаз не может обладать мощью оригинала!

0

58

ну вот  я о том же, к томуже итачи сам говорил какаши, тебе не справится со мной, в тебе не течёт кровь учиха

0

59

Ну знаешли все Учиха жуткие снобы!По их мнению если ты не родился супер-мега гением то ты ваще не человек!А тембоолее если ты не родился Учихой!)))

0

60

УЧИХХИИ, УЧИХИИ ЛУЧШЕ

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » так кто же лутче???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно