Итак начну.
Уважаемые любители аниме Наруто.. Зачем вы это смотрите? ведь это разрушает ваш мозг.Это аниме уничтожает в вас остатки человека, и вы становитесь наруто дротами. ведь аниме раза в три четыре хуже манги да и манга не блещет идеями. Вот что такое наруто в моем представлении:

«Наруто» ( также нару́та) — подростковый аниме-сериал про гламурных воинов-ниндзя, породивший вокруг себя немало срачей. Главным конкурентом аниме «Наруто» у нас является «Хлорка» (в Японии же все смотрят One Piece).

Стал популярен у школьников после премьеры русско-пиндосской версии на канале зомбоящика Jetix. И хотя до Наруты на Jetix были и другие анимы (Shaman King, Sonic X), они не произвели такого же эффекта, как Нарута. Быть может, всему виной зашкаливающее количество веселухи в первых сериях. В любом случае школьники полезли за Нарутой в интернеты, и были приятно удивлены тем, что расово японская версия Наруты круче той, что показывает зомбоящик, ибо в пиндосской версии полностью вырезаны (с положением G-гурды на целостность сюжета) кровь и насилие, в том числе вполне годное .

Данный сериал цепляет детей не хуже, чем покемоны.

Если хотите занять ребёнка, при этом ребёнок в состоянии читать субтитры - то Наруто самое оно. Первые 100 серий дитё точно просидит как привязанное.

Но не только дети заболевают. Некоторые взрослые не хуже их. Им начинает казаться, что обсирание всеми-всеми Наруты, включая Винни-Пуха, это есть заговор жидомасонов. Они думают, что право то поколение, которое гласит: «Нарута-эта крута!»

Итак что касаемо самого сюжета он довольно примитивен и легко распознается:

Сюжет (на 98% процентов — это конфликт, на 2% редкостный бред) происходит следующим образом:

1) Наруто и Ко дают задание кого-то охранять, кого-то куда-то перетащить, перенести, доставить, победить и т. п.

2) Дорога и общение, где Наруто постепенно представляет себя каждому новому знакомому как безбашенного раздолбая с наглой харей и привычкой орать что-то жизнеутверждающее, например «пошли нахер, я никада ни сдамся» или «я должен стать хокаге, шоб вам всем потом шинды надавать» или «я всю жизнь был один, но терь у мя есть кореша и мне лишь бы их защитить, а остальное пох».

3) Встреча со злодеями, чаще всего посланными для убийства другими ниндзя-злодеями. Сначала они дают Наруто и Ко люлей, но потом сами отхватывают до локтя и по самые гланды.

4) Встреча с главным боссом данного левела. Он должен быть очень злобной наружности, говорить всякие гадости и казаться Вселенским злом. Босс будет смачно насиловать в хвост и в гриву, Наруто и Ко, легко выдерживая их атаки некоторое время, показывая какие-нибуть супер-техники, которые в будущем будут казаться зрителю полной ересью.

5) Дотянув до того момента когда его жёстко отмутузят, полуживой Наруто начинает показывать чудеса боевых навыков и, по прежнему выкрикивая что-то жизнеутверждающее, вламывает боссу по самое не балуйся. Среднестатистического босса можно уложить за 3-4 серии, иногда 6-7 серий. Если же дерутся несколько человек сразу то возможны более долгие драки.

Данный шаблон применим в большинству выпусков, но есть и разные отступления. Дальше повествование идёт по чередованию приведённых пунктов. В перспективе до бесконечности. Меняются только сами злодеи и их способы злодейства (техники там, оружие).(пс пример Пейн)

самое веселое в этом празднике идиотизма это конечно же нарутотерапия
примеры (разговор двух любителей наруты увиденый на мной на просторах инета)
Оз> ня! я знаю чем Наруто закончится ^_^
<DeMiD> О_о
<Оз> вообщем, подходит он к клетке с девятихвостым
<DeMiD> к той, что внутри него с печатью что ли?
<Оз> угу
<Оз> и говорит:
<Оз> - почему ты стал таким злым?
<Оз> демон пускает слезу
<Оз> - когда я был маленьким, другие лисы не хотели со мной играть, потому что у меня было девять хвостов
<Оз> я был очень одинок и затаил злобу на весь мир.
<Оз> а когда вырос стал приносить в мир хаос и разрушение.
<Оз> Наруто:
<Оз> - еще не поздно... давай я буду твоим другом!
<Оз> я понимаю тебя. мне тоже было одиноко, но потом у меня появились друзья и мир наполнился красками...
<Оз> *и в таком духе получасовой разговор*
<DeMiD> гы
<Оз> итог: девятихвостый становится добрым и кавайным, охраняет Коноху, спит у главных ворот и дает маленьким детям себя гладить.
<Оз> Наруто, есстественно, становится хокаге ^_^

вы не думайте все это не голословно я посмотрел аниме Наруто и после того как перестал ловить ржаку нашел самую веселую серию
а именно 167
Былинная серия, подтвердившая, что вещества принимает не только сам мангака, но и аниматоры. Вырезки и сканы из этого шедевра, порожденного воспаленным мозгом сумрачного гения компании Studio Pierrot в кратчайшие сроки расползлись по всему интернету, став объектом потрясающего количества срачей и фотожаб.

Все вышеперечисленное, а также пиу-пиу лазеры Кьюби, невозбранно забиваемый в землю огромным камнем Путь Бога(остальные тела погибали от обычных ударов) и многое прочее убедило даже самых упоротых фанатов в том, что сраная нарута скатилась в сраное гамно. (одним из них был скромный я)

Ну и на сладкое кучи холиваров на темы всего этогоих в основном разводила школота не умеющая читать мангу в общем примеры:
Кто скрывается под маской Тоби?

Эпичнейший холивар, уступающий разве что «Наруто против Саске». Бедному Тоби приписывали личности: Мадары, Обито, Данзо, Ямато, Шисуи, Изуны, Зецу, Минато, Пейна, Кушины, продавца рамена, Риккудо, злого клона Итачи, зубной феи и Терминатора, посланного «СкайНет» в прошлое, что бы убить Наруто, чей правнук возглавит революцию против роботов «Сасори Индастриз». Сейчас этот срач раздувается лишь тупыми школьниками, не умеющими читать мангу и не знающими, что такое датабук (всем остальным давно очевидно, что Тоби=Мадара).

Превзошел ли Наруто Минато и/или Джираю

Холивар возник после арки «Пэйн против Конохи», в которой ВНЕЗАПНО получивший саннин-мод Наруто, особо не напрягаясь, выпилил Пэйна (каждое тело с одного удара), выпилившего перед этим легендарнейшего и величайшего Джираю (На самом деле, Пейна выносила вся Коноха и куча жаб, а не только Наруто, но всем, конечно же…).
Ну дак вот форумчане вы еще смотрите это?