Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Почему ты [не любиш/любиш] Саске? (точное объяснение почему)


Почему ты [не любиш/любиш] Саске? (точное объяснение почему)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мне нравится Саске за то что он никогда не боится, заступается за своих товарищей, очень красиво и стильно выглядит

Отредактировано Hellsing (2010-09-16 16:27:24)

0

2

Меня раздражает, что он постоянно говорит,  "Я мститель! " ....  Незнаю, кому как, а меня это бесит...  =="
Тэк-с...
Мну нрав его прическа!  =3    (Хотя у Мадары круче..)

0

3

[я не мстительный! отомщу и забуду.] чесно говоря, возможно у твоего аниме другой перевод, потому что я смотрел аниме и там он вообще редко говорит что он мститель. и кстати у Мадары и впрямь прическа круче ;) . [спасибо за первое сообщение]

Отредактировано Hellsing (2010-09-18 16:53:03)

0

4

Мне саски персонаж межд нравется не нравется он присоединился к орочимаро лиж бы отомстить своему брату у нео это было в голове а потом когда отомстил неадо уничьожыть коноху ну че за идиот. Но с другой стороныон силен, хладнокровен и умен, и не когда не показывает своего страха вот это мне внём нравится

0

5

он хочет отомстит канохе за брата , потому что его брату пришлось убит всех своих близких и предать их

0

6

крутой мститель

0

7

канкуро2ы написал(а):

крутой мститель

согласна.классный парень.но мне босе итачи нрава^__^

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Почему ты [не любиш/любиш] Саске? (точное объяснение почему)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно