Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Фан-арт » От ненависти до любви один шаг...


От ненависти до любви один шаг...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: От ненависти до любви один шаг...
Автор : Я (sakura_no_danna)
Бета: Я и есть бета
Жанр: Романтика, Юмор, Хентай, Драма.
Рейтинг: PG13
Размещение: Только с моего разрешения
Статус: Пока ещё не закончен
Размер: Миди
Персонажи: Саске, Сакура, Наруто, Карин, Какаши, потом будут другие
Дисклаймер: Масаси Кисимото
Предупреждения: ООС
От автора: сей бред пишется только при хорошей настроении
От автора *дубль number ту*:
в кавычках – мысли Сакуры;

От ненависти до любви один шаг....
Пролог.
Жизнь одна. Она имеет свое начало и конец. И после окончания никто не даст ни минуты больше. Это не черновик. И не пробная версия. Ее нельзя удлинить, попробовать еще раз или на время остановить. Она пройдет, хочешь ты этого или нет. Ты можешь только укоротить или сохранить ее длину. Это материал, из которого можно изваять скульптуру или сделать шалаш. Это та материя, из которой её хозяин может сделать все, что он пожелает. Вопрос — чего хозяин хочет от жизни, и знает ли он, чего он хочет..
Глава 1. Встреча.
«Высшая экономическая школа в Токио — самое престижное учебное заведение в нашей стране. И я ,Харуно Сакура, умудрилась сюда поступить! Кто бы мог подумать, что отлично сдам экзамены. Для меня жизнь только начинается и возможно я...»
***
" Чертова академия, и зачем отец отправил меня учиться именно сюда? Я не мечтаю стать экономистом или ещё кем-нибудь. Я хотел нормальной жизни, быть каким-нибудь гонщиком и носиться по всем странам мира. Бежать за следующим днём! А отец... Ах, блин. Вот и эта академия, здание ужасно построено, некоторых предметов наверняка не хватает и вообще я..."
— Дура! Смотри куда прёшь! — он нажал на сигнал, девушка испуганно отпрыгнула от машины.
— Смотри куда прёшь, ублюдок! — послышалось парню.
«Я ещё и ублюдок! Она шла по дороге где должны ездить машины , а не бродить сумасшедшие, ожидая когда же их задавит кто-нибудь. Я её ещё и лужей обрызгал...»
Парень остановил машину, аккуратно вышел из неё. Была пасмурная погода, поэтому везде лужи. И даже не удивительно, то, что он испачкал только её юбку, удивительно, то, что он вообще не утопил её в воде.
***
— ЧТО??? — на розоволосую девушку чуть не наехал черный Koenigsegg CCXR. Она еле успела отпрыгнуть от дороги в ответ на это машина обрызгала её по пояс грязной водой.
— Смотри куда прёшь, ублюдок! А, чёрт! — девушка отряхнула коротенькую юбочку и пошла дальше. Она уже подходила ко входу в академию, но вдруг заметила, как черная машина останавливается около ворот. Из неё выходил довольно симпатичный, молодой человек с черными, как смола, волосами и не менее черными глазами. Он был одет в такую же черную футболку и темно-синие джинсы. Его глаза устремились в небо, а потом на неё. Девушка побежала к нему.
— Эй ты! Я требую извинений! — студентка была очень злая.
— Это я требую извинений. Мало того, что ты шла по дороге, где ездиют машины, так ещё из-за тебя меня могли посадить! — он осмотрел девушку с ног до головы и ухмылка поразила его лицо.
— Чего сказал! Ах ты, эгоист! Извиняться надо тебе! Ты со своей развалюхой мне юбку испачкал! Водить даже нормально не умеешь! Псих! — девушка озлобленно посмотрела на брюнета и, повернувшись, пошла прочь.
«Совсем охамел! Ишь какой! Извиняться мне перед ним надо! Сумасшедшего козла, чуть в тюрьму не усадила! Да с удовольствием бы! ААА, козел настроение испортил!» — розоволосая подошла к кабинету, где, как она поняла, начинался первый урок. Она открыла дверь и вошла в класс.
Все ученики подняли головы и посмотрели на вошедшую. Несколько секунд тишины. Все пристально разглядывали новую студентку. Прошло мгновение и снова отовсюду послышались смех и разговоры. В кабинете оставалась последняя пустая парта, поэтому девушке пришлось сесть за неё. Раздался звонок. Все ученики заняли свои места, открыли учебники. Преподавателя до сих пор не было. Ученик, сидящий перед девушкой, повернулся к ней.
— Эй, ты у нас новенькая! Давай знакомиться? Я Узумакки Наруто.
— Эм... — девушка немного помялась — я Харуно Сакура.
— Хе, хе — он растрепал свои золотистые волосы — мне очень приятно познакомиться с тобой.
— Мне тоже.
В класс вошел учитель, а за ним...
***
— Итак, у нас два новеньких в этом году. — женщина посмотрела на бумаги. — Учиха Саске и Харуно Сакура. Вы проверили, они точно в школе?
— Да, директор. Я лично сам видел мистера Учиху и миссис Харуно, вдвоем.
— Хорошо. Саске поступил, потому что его отец - самый богатый экономист в Японии, а Харуно - из-за её большого ума. Всё ясно. Какаши, проследи за этими двумя.
— Как скажите, я...
Дверь открылась и в неё зашел молодой человек.
— Вы простите, мне говорили, что подслушивать плохо, но я не мог удержаться. Вы говорите, проследить, значит..? Скорее я за вами слежу, чем вы за мной. А сейчас проводите меня на урок
— Ах, ты!
— Кто я?
— Какаши проводите мистера Учиху в кабинет — директор еле сдерживала свой гнев. Ведь она прекрасно понимала, что значит срываться на избалованных детей.
***
«Это тот ублюдок который чуть не сбил меня утром!» — пронеслось в голове девушки.
— Я, Учиха Саске, буду учиться с вами на факультете. Прошу любить и жаловать...
-Да, да мистер Учиха. Вы будете сидеть вон там — Учитель показал на место рядом с Сакурой. — О, так вот вы где! Миссис Харуно, мы вас ждали. Как и ожидалось, вы сами нашли кабинет. — он обратился к парню — ты будешь сидеть с ней.
— Ага — брюнет прошел в конец аудитории и сел рядом с розоволосой девушкой.
— Ну вот! Буду сидеть с сумасшедшим козлом! — она укоренно посмотрела на подходящего парня.
— Не думал, что буду сидеть рядом с тобой, ненормальная!
— А я не думала, что буду сидеть с психом!
— Ты раздражаешь.
— Ты меня тоже. Так, что заткнись и слушай учителя!
«Мда,видно всё только начинается...» — приятная мысль пронеслась в голове обоих.
Прошло уже больше половины урока, учитель что-то объяснял, изредка поглядывая на Учиху. Харуно смотрела в окно и о чем-то думала, как вдруг её привлек листочек лежащий перед ней.
— Тебя Сакура кажется зовут?
Девушка взяла ручку и начала писать.
-Ну а тебе какое дело?
— Просто хочу сказать, что за нами будут следить.
— Что?!Ой...
— Миссис Харуно вы что-то сказали? — учитель сомнительно посмотрел, на краснеющую девушку.
— Нет, простите пожалуйста, — девушка села.
— Ты в поликлинику обращался? Может, у тебя глюки?
— Я слышал, как наш директор просил учителя Какаши присматривать за нами.
— А с чего я должна тебе верить?
— Я и не прошу тебя верить мне. Просто предупреждаю, чтобы ты не подходила ко мне, а то хуже будет!
— Я к психам первая не лезу!
— Сама истеричка!
— Всё, отстань!
— Хм, я и не приставал!
«Итак, первый урок закончился. Дальше у нас Физика. Её зовут... ээ не знаю как.» — розоволосая девушка шла на следующий урок. Хм... мне семнадцать лет, я учусь в престижной академии, но я не зубрилка. Нужно завести парня. Может, этот Наруто? Нет, я знаю его всего лишь один урок. Нужно здесь освоиться и потом только подумывать о парне и о любви. А что такое любовь?
«Я тебя люблю» — какие же это заветные слова.
Иногда ты сидишь и думаешь:"А как бы я хотела услышать их от человека..." Или это тебе хочется сказать их кому-то. Но не всё так просто, в реальности оказывается, что или тот кто тебе это говорит, тебя не интересует, или ты не интересуешь того, кому хочешь это сказать. А бывает и то,что тебе кажется,что любишь,а на самом деле всё не так!
Когда сидишь и думаешь обо всём этом,тебя распирает со всех сторон: хочется окунуться в это чувство с головой и про всё забыть, почувствовать как это ,когда тебя любят и когда ты любишь взаимно! Хочется плакать от счастья, как тебе сейчас хорошо! Но потом ты понимаешь,что это всё мечты, и тебе никто не говорил,что любит,да и ты тоже не говорила, и тогда на тебя находит такая тоска, что хочется убежать от неё, да не можешь,она держит тебя мертвой хваткой и избавиться от неё можно одним способом: найти того единственного человека — твою вторую половинку, и только тогда ты будешь свободна,а сейчас ты сидишь и думаешь, что когда-нибудь ты наконец-то сможешь вырваться..."
— Эй!!! — кто-то прокричал, но девушка не обратила внимания. — Сакура!
Услышав своё имя, девушка обернулась и увидела Наруто. Странно, но он как буд-то сиял изнутри, его золотые волосы, было такое ощущение будто в них спрятали солнце. Глаза — чистое небо. Такое голубое, без единого облачка.
— Сакура, эй, о чем ты таком думаешь?
— А? Что?
— О чём ты думаешь?
— А, да так, о дальнейшей жизни.
— И что надумала?
— Ну, наверно, закончу эту академию и пойду дальше работать. Куплю квартиру и буду жить свободно.
— А как же любовь? — Узумакки как-то недоверчиво посмотрел на девушку.
— Ну это со временем само придет. Я ещё не решила точно.
— Как это со временем? Так думать нельзя. А то придет любовь к тебе лет под шестьдесят, — он немного хихикнул, — и будет бабуля Сакура за муж выходить, — он совсем рассмеялся.
«Мда, а он в каком-то смысле прав.»
— Ну этого точно не будет. — девушка улыбнулась. — А ты?
— А что я?
— Ну что ты будешь делать после?
— Ну я найду свою неповторимую, возлюбленную и буду жить и работать ради неё и моих детишек.
— Мило, ты любишь детей?
— Я их просто обожаю!
— Я тоже. У меня есть племянница, ей три года, она такая милая и забавная, особенно когда спит.
— Да, дети такие милые когда спят.
Девушка резко рассмеялась.
— Что? Что я такого сказал?
— Да нет, просто,что о нас будут думать люди если они услышат о чём мы разговариваем?
— Наверное подумают, что мы собираемся заводить семейство, — блондин тоже начал смеяться.
— Ага, — девушка продолжала смеяться.
Прозвенел звонок.
— Вот блин, мы опаздываем. — девушка уже хотела побежать, но её остановил парень.
— Не волнуйся. Наша физичка — директор. Она вечно опаздывает, а иногда вообще не трезвая приходит. А химичка вообще смех. Один раз она показывала нам один опыт "ну если смешать это с этим, то получится это". Ну вот, она, нечаянно смешала не те элементы - и ВЗРЫВ! У всех в классе после этого волосы стояли дыбом урока два или три. Над нами все смеялись, особенно над теми, у кого длинная шевелюра.
— Мда, пожалуй на уроки химии я буду завязывать волосы в пучок! — девушка хихикнула.
— После этого случая большинство девушек начали ходить со шляпами.
Они оба рассмеялись. Вот кабинет физики. Они открыли дверь. В классе было шумно. Но только один он сидел и просто смотрел в окно. Сакура села на свое место, разложила книги, и краем глаза заметила, что около неё кто-то стоит. Она оторвалась от учебника и подняла голову на девушку, стоящую рядом. У неё были рыжие волосы, карие глаза, и она носила очки.
— Хм, а ты какая-то уродливая.
— Я не уродливая, если хочешь увидеть уродину, то посмотри в зеркало.
Саске ухмыльнулся.
— Что сказала? ты на свой лоб посмотри!
— А ты иди зрение подкорректируй. И волосы лаком уложи, а то они у тебя дыбом стоят. Люди посмотрят - испугаются.
Только сейчас девушка заметила, что за ними наблюдал весь класс.
— Ах, ты! А ты знаешь, что крашенные волосы сейчас не в моде?
— А кто тебе сказал, что я крашенная! Я в отличие от тебя отличаюсь своею яркостью. У меня розовые волосы и светло-зелёные глаза, а это сейчас модно. А ходить чёрной, как смерть - нет!
— Ну, ты сейчас получишь!
— Давай! Сегодня после школы! Посмотрим кто кого...
— Скоро у тебя волос не будет, толстолобая!
Конец 1 части

0

2

Ваааа!!!  Проду требую!!!

0

3

Скоро будет)))

0

4

Начало учебного года. Драка девиц…

В кабинет директора ворвалась одна из преподавательниц. Она шумно дышала. Сразу было видно, что она бежала. Кажется, что-то случилось очень плохое. Её причёска ещё сорок минут назад была красиво приделана крабом к голове, а сейчас он уже не держал волосы, а лишь висел на голове учительницы. Волосы спускались до её плеч, одежда была растрепанна, первые две пуговицы на обтягивающей блузке, которая была слегка испачканной в пыли, теперь растянулась, и была почти нараспашку открыта. Юбка-карандаш, которая элегантно сидела на ней, превратилась в подобие рваной мини-юбки.
- Цунаде – сама! – прокричала она через весь кабинет, заставляя директора, которая до этого момента не смотрела в сторону учительницы, оторвалась от подписывания разных бумаг и посмотрела на стоящую перед ней женщину. Она быстро встала и показала взглядом, что надо сесть.
- Что случилась, Аями? – она дошла до чайника, быстро налив стакан воды, и подав её женщине, продолжила. – Ну, говори!
- Цунаде-сама! Там наши девочки подрались!
Глаза директора расширились.
- Кто? Какие девочки?
- Наша новенькая Сакура Харуно и Карин. – женщина быстро оглушила стакан воды. – Я их пыталась остановить, а вот смотрите, что получила – она показала жестом на себя – они как будто поубивать друг друга хотели.
Цунаде быстро сменила шикарные туфли, но спортивную обувь и быстро набрав телефон, подняла трубку в уху.
- Где они дерутся? – спросила она, слушая гудки в телефоне.
–У нас на стадионе!
- Ясно.
Ей никто не ответил, и женщина решила идти одна.
«Так, это первый случай в моей школе, когда дерутся. Да ещё и девочки!»
Она выбежала из кабинета и направилась в сторону стадиона, от которого исходили крики и хлопанья ладошами.
« Кажется, собралась не маленькая толпа» - продолжая бежать, подумала Цунаде.

***
В конце уроков.
- Ну что, пойдём? Или ты струсила, толстолобая? – Карин нагнулась, так чтобы Саске увидел гибкость её тела.
- Пойдём! Я как раз об этом и думала! – она улыбнулась девушке, видя, как та пытается завоевать внимание её партнёра по парте.
- Ну, давай, пошли на стадион. Я покажу тебе, кто лучшая девушка на факультете.
- Пойдём. – Харуно встала, собрала вещи и вышла из класса, направляясь на стадион.
«Я, конечно, может с виду и пустышка, но ты ещё поймешь: я совсем не такая, как ты обо мне думаешь, Карин. Ведь не зря меня папа учил самообороне с детства. Да ещё она рассказала об этом всему универу, и теперь они придут посмотреть, как будет драться новенькая и «королева школы». Ну что ж, посмотрим, какая из неё королева.
Она увидела огромный стадион, на котором уже стояла толпа учеников. Сакура встала в другое место, открыв свой рюкзак, и, достав оттуда бинты и огромные кольца, принялась одевать их на каждый палец и заматывать их бинтами.
- Ну что, дура крашеная, ты готова?
Сакура повернулась и сразу заметила несколько изменений. Во-первых, все стояли по стройке смирно, кроме Саске.
«Он тоже здесь. Но зачем? Кажется собралась почти вся школа»
- Давай, Карин, покажи этой дряни, кто ты такая! – кричали её подружки.
- Ну, Карин, покажи нам, кто ты такая, – повторив, сказала Харуно.
- Попрощайся со своим красивым личиком, мало того, что у тебя и так убогий лоб, так ещё и лицо будет уродливым. Она достала кастеты из-под юбки и надела на свои маленькие ручки.
- Ну надо же! Мне будет даже противно с тобой драться! Ты кастеты в трусах хранишь?
- Это ремешки, для идиотов, кто не в курсе.
- Ну да ладно. Хватит болтать, давай начнём.

***
« Ну что ж, начало учебного года совсем даже не плохое, мне начинает нравиться эта школа. В ней есть что-то некое, что я ещё не познал. Жизнь, наверное? Я останусь тут пока и посмотрю, как будет дальше. Интересно кто из них победит? Я бы поставил на эту сумасшедшую Харуно, чем на эту и вправду уродливую фальшивую куклу. И что в ней нашли? Если у меня был бы выбор между смертью и ею, то я бы выбрал всё что угодно, нежели жить с этой куклой. Так, вот и стадион. Да, народу много, не люблю многолюдность. Вот и они…»
Саске подошел к толпе и встал рядом. Он не хотел выделяться. Рядом стоял какой-то блондин и тихо, в отличии от остальных, с болью в глазах, смотрел на Сакуру.
- Она проиграет, – произнёс он про себя, но Учиха, всё-таки, услышал.
«Ну посмотрим, какая ты, Сакура Харуно. Надела на руки кольца и забинтовала, так что их еле заметно. Это значит, что ты любишь скрытность. И что-то ещё… ты, скорее всего опытная, раз уж так далеко зашла. Но и Карин тоже ничего, она надела кастеты. Будь аккуратнее и не порань свою честь» - подумав о красивом личике девушки, он хмыльнув, стал внимательно рассматривать её, ту, которая слишком странная для него. Может она чем-то отличается от остальных? Да! Да! Её нежно-розовые локоны, которые были чуть ниже её локтей, сейчас она завязала в хвост, что придало ей ещё большую красоту.

***
- Да, ты права, хватит болтать! – девушка приготовилась нападать. – Ну, давай, дура посмотрим какая из тебя кукла!
- Давай! Нападай… - она глубоко вздохнула, и закрыла глаза.
- Не смеши меня! Кого из себя ты строишь? Я тебя одним ударом уделаю.
- Так чего же ты ждёшь? – вдруг спокойно и настороженно проговорила девушка.
- Получай!
Толпа замерла в ожидании, они видели, с каким напором неслась красноволосая и, если Харуно не увернулась бы, то нос Карин ей сломала точно, не говоря уже о нежных губах розововолосой. От удара их разъединяла одна секунда.
« Ну что, Сакура, покажи ей, чему научил тебя отец!»

***
- Сакура, девочка моя, подойди, я кое-чему научу тебя.
Маленькая девочка лет шести подбежала к взрослому мужчине и обняла его. У неё были нежно-розовые волосы, заколотые в красивый пучок.
- Да папочка, я пришла, а теперь научи меня, чему хотел.
- Да милая, а теперь успокойся и сядь на лавочку. Он взял малышку на руки и поднёс её к маленькой детской лавочке. Она села. Отец, опустившись рядом с ней, сначала внимательно рассмотрел её лицо, прежде чем начал:
- В жизни ты ещё много чего повстречаешь, моя милая, поэтому я хочу научить тебя собственной обороне, на тот случай, когда меня или мамы не будет рядом. Есть многий ряд знаний, которым дети могут научиться только от родителей.
- Да и какие же?
- Ну, например, характер.
- А что такое характер?
- Характер это то, что есть отнюдь не у каждого. Характером можно назвать то, как человек ведёт себя. Например, я всегда отстаиваю свою честь. Для меня и нашей семьи иметь честь или достоинство, это одна из важных особенностей. И отстаивать свою честь нужно до конца, как бы тебе трудно не было. Ты понимаешь меня милая?
- Я поняла тебя, папа.
- И поэтому я научу тебя нескольким правилам…

***

«Мой милый папочка, я отстаю свою честь, которая была почти разрушена, этой бесхарактерной дрянью.»
Прямо перед ударом Сакура резко открыла глаза и свободной рукой поймала руку Карин.
Хоть ей и должно быть больно сейчас, но он не ощутила боли, так как чувство ненависти сейчас полностью охватило её сознание. Вокруг повисло надгробное молчание.
Карин попыталась свободной рукой ударить в живот девушке. Снова молчание.
«Кажется, они думали, что это будет весело»
- И это всё?
- Ещё нет.
Она, вцепившись своими ногтями в Харуно и наступив ей на ногу, ударила Сакуру в живот.
Та, еле успев среагировать, отдёрнулась от неё, но все, же девушка задела её.
- Я ещё не напрягалась.
- Ну-ну, я тоже. Теперь моя очередь.
Сакура вздохнула и, подбежав к красноволосой, решила ударить её напрямик в лицо. Карин поймала её руку.
«Со мной так не пройдёт» - подумав это, она решила, что уже всё кончилось и, немного расслабившись, пропустила удар прямо в лицо. «Королева школы», упав прямо на землю, выплюнула кровь, которая шла из разбитой губы.
- Я тоже ещё не напрягалась, – передразнила её Харуно.
«Для меня не важно, что будут думать обо мне после, мне просто нужно отстоять свою честь!»
- Ну что, продолжим?
- Давай!
И они продолжили, со временем, устав, начали просто бить друг друга, не замечая, ни усталости, ни крови, которая всё текла и текла из их разбитых губ и поцарапанных рук.
Толпа просто немо наблюдала за этим, до того как…
- Эй! Что тут происходит?
На стадион вылетела какая-то учительница, лет 26-30.
- А ну-ка, перестаньте! Вы же девушки!
- А вы не лезьте не в свои дела, а то, и вы получите – в один голос выкрикнули дамы.
Но, не испугавшись, она все-таки попробовала их остановить, но не получилось. В результате, вся измазанная взлохмаченная она побежала в какую-то сторону.
- Получай, дрянь! – выкрикнула девушка, и розоволосая, пропустив удар, упала на землю.
- Ну что получила, потаскуха?
- Да, ну что, получила? – послышались голоса подруг.
Но Сакура их не слышала. Все смешалось у неё внутри. И боль и обида и воспоминания…

***

- Ну что получила потаскуха? – повторила, какая-то девочка лет восьми.
И в этот момент, её кто-то ударил ногой и девушка отключилась. Очнулась она на том же месте, но вот только около неё, расстилались по земле её красивые волосы. Девушка заплакала, видя, как их сдувает легкий ветер и остаётся лишь одна пустота.
Она проиграла. Первый раз в жизни она проиграла, и ей казалось, что скоро она умрёт от этого мучения. Её убивала совесть. И лишь после этого дня она пообещала себе, что больше никогда никому не проиграет. Ведь всё люди дерутся за свою жизнь. Каждый день люди борются сами с собой того не понимая, за свою жизнь, за свою честь, за свои чувства, за свою карьеру и за многое другое. С тех пор и по сей день она никому ни разу не проиграла. Да, она была скромной девушкой, и первая в драки никогда не лезла.
В школе её очень уважали, парни бегали и иногда даже боялись. Но у всех есть свой страх. Страх - это внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием. Она боялась ту девушку, что когда-то лишила её роскошных длинных волос. Тайно от всех она боялась её. Тогда они виделись последний раз: мучительницу Сакуры куда-то забрали её богатенькие родители. Но Харуно помнила её карие глаза и темно-красные волосы…

***
Девушка открыла глаза над ней, стоя, надвесала Карин!
«Я тебя знаю! Я вспомнила тебя! Это ты была тогда!»
- Наклонись.
- Чего? – переспросила она.
- Наклонись, – вновь попросила Сакура.
Красноволосая странно посмотрела на неё, но сопротивляться не стала. Она наклонилась и криво посмотрела на новенькую.
- Чего тебе ещё? Хочешь покаяться, мерзавка?
- Я помню тебя…
- Что?
- Я помню тебя, – вновь произнесла лежащая девушка.
Карин удивлённо уставилась на розоволосую и, немного подумав, сказала.
- И откуда же ты меня знаешь?
- Мы с тобой учились вместе в начальной школе. Вспомни… Ты тогда избила меня и отрезала волосы, а потом слиняла. Тебя забрали родители куда-то.
Карие глаза расширились.
- Кажется, вспомнила. Ну, тогда, я сейчас напомню тебе, как мне было хорошо пролежать месяц в больнице.
И Сакура, резко развернувшись, ударила девушку ногой в лицо. Да так сильно, что она, не удержавшись на ногах, немного пролетев, упала в сторону.
- Ну как? Освежила память, принцесса?
Зеленоглазая кое-как начала подниматься и после нескольких попыток встала на ноги.
Она подошла к Карин и подала ей руку. Все пооткрывали рты, от подобного жеста.
- Это… будет последний удар.
Красноволосая протянула руку и кое-как поднялась.
- Ну что последний, так последний.
Они встали друг напротив друга, их разделяло несколько метров. И вот они, побежав вперёд, и, видя только друг друга, подняли кулаки.
- САКУРА ХАРУНО! КАРИН! – закричала директор школы, рядом с которой бежали медики.
Все ошеломлённо уставились на девушку. Одна стояла, а другая лежала на земле. Наверное, уже не с нами…
Её волосы развивались ветром, глаза смотрели вперёд, руки были опущены и разжаты.
На лице не было, ни единого из чувств. Но что-то в душе ещё теплилось. Что-то трагичное и что-то радостное в то же время. Она точно не могла понять. Она видела, как толпа бежит к ним, как кричит директор, и как медики раскладывают носилки. Она видела странного парня, который остался на месте и без всяких выражений на лице, смотрел на неё. Она улыбнулась и, посмотрев на небо, отключилась. Последнее, что она увидела, это распустившиеся нежно-розовые лепесточки цветущей сакуры

0

5

*-*
Прода супер!! ))))
А еще будет..?    *смотрит на автора кавайными глазками*
:cool:  :crazyfun:  :flag:

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Фан-арт » От ненависти до любви один шаг...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно