Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Вопрос о схватке Гаары с Кимимаро (люди внатуре помогите ХД) <


Вопрос о схватке Гаары с Кимимаро (люди внатуре помогите ХД) <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот мы с другом долго спорили насчёт того что было бы, если бы Кимимаро не умер бы в последний момент и снёс бы башку Гааре. Он бы умер или нет????
Я говорю, что сдох бы, мой друг - нет
Вот собственно история переписки:
[0:14:06] An_Arch: Манга мне не нравится. Сёння посмотрел тупо от нечего делать. Интересно почти не было, серии круче)
А вааще из моих любимых персов ток 1 выжил, но его редко показывают((((
[0:14:49] Веталь): где ?
[0:15:04] An_Arch: в наруто
[0:15:49] An_Arch: Были Кимимаро, Хаку, Итачи....остался тока Сазке...ну, зато я знаю, что этот засранец не сдохнет, тк почти самый главный перс)
[0:16:20] Веталь): кимимаро слабак,хаку темболее,Итачи крут))
[0:16:50] An_Arch: нихрена себе слабак?
Кто тогда гаара?
[0:17:07] An_Arch: PS А не! Ещё 1 чёткий чел остался! Ли!)))
[0:17:27] Веталь): да,ли прикольный)))
[0:17:40] An_Arch: Кимимаро завалил бы гаару, если бы не был болен и не умер в последний момент
[0:17:42] Веталь): Кимимаро слаб был,причём ещё и ьболел)
[0:18:04] Веталь): Гаару не возможно было убить,так как в нём был Кьюби)
[0:18:06] An_Arch: Он завалил казекаге, который был перед гаарой -_-
[0:18:29] An_Arch: В гааре Кьюби? о_О
Кьюби - девятихвостый
[0:18:52] Веталь): ой,ну,я забыл как там его...а,Шикаку,вот)
[0:20:41] An_Arch: И чё?, ты видел вааще на каком моменте умер Кимимаро? Там доля секунды и у гаары не было бы головы. У него не оставалось уже почти чакры. Даже если бы вылез Шикаку, то гаар бы уже не вернулся
[0:21:59] Веталь): он не может умерет,пока внём демон))энто даже доказывалось в серии,наруто,когда саске с наруто дрался)если демон не даёт чакры носителю,то демон сам погибает :P
[0:23:10] An_Arch: Гаара бы всё равно сдох, демон бы остался, а гаара сдох бы! Или ты хочешь сказать, что если бы сазке додумался наруто в голову чидори всадить, то у него бы всё зажило? ХД
[0:23:39] Веталь): да))
[0:23:57] An_Arch: xD
[0:24:19] An_Arch: Ага, а если отрезать яйца, то член всё равно стоять юудет ХДДД
[0:24:31] Веталь): лист подымет))))
[0:24:44] An_Arch: ХД
[0:24:56] Веталь): *лис

0

2

Спасибо всем за ответ....настолько ленивые люди, что даже столько почитать лень...

0

3

я читал)) я б ответил тока я чет не помню ничего похожего... или не знаю :dontknow:

0

4

Ну вопрос вот: Если бы кимимаро не был бы болен - завалил бы он гаару?

0

5

эмм... напомни плз, кто ет и чем он был болен)) и вообще в каком месте в аниме это было О=)
давно чет не смарел/не читал... не помню(

0

6

Кимимаро бы умер так как его тело почти отказало, и темболее Арчимаро полны игоист ему било всеравно он бы не тратил бы время на него.

0

7

Dream3R написал(а):

я читал)) я б ответил тока я чет не помню ничего похожего... или не знаю :dontknow:

Это было когда 5 слуг орочимару доставляли ему сазке. Кимимаро дрался сначала с Ли, потом с Гаарой.

Hellsing написал(а):

Кимимаро бы умер так как его тело почти отказало, и темболее Арчимаро полны игоист ему било всеравно он бы не тратил бы время на него.

Так он от этого и умер. Он чуть не убил Гаару, но в последний момент сдох.

0

8

Sol написал(а):

Это было когда 5 слуг орочимару доставляли ему сазке. Кимимаро дрался сначала с Ли, потом с Гаарой.

А! все, вспомнил))

Sol написал(а):

Ну вопрос вот: Если бы кимимаро не был бы болен - завалил бы он гаару?

хм..ну я думаю завалил бы)) шикаку бы попытался спасти его, но вряд ли смог бы)) и если б кимимару был здоров, с его-то возможностями он бы победил гаару

0

9

да мне кажется он бы убил гаару...ааа, я бы не пережила эту потерю  :'(

0

10

мне не жалко что кимемаро умер он конечно отчень прикольный но мне гарра больше нравится

0

11

Кимимаро бы умер так как его тело почти отказало, и темболее Арчимаро полны игоист ему било всеравно он бы не тратил бы время на него.

Так он от этого и умер. Он чуть не убил Гаару, но в последний момент сдох.

я имел в виду в когда бой начался его тело подчти отказало

0

12

если просто вопрос кто сильнее гаара или кимимаро то ответ ясен всем кимемаро... ещё 1--5 сантиметров и кимимаро прописал бы headshot гааре ;) (но к счастью этого не произошло)

0

13

ЕСЛИ БЫ ШУКАКУ УСПЕЛ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ СЕКУНДУ ТО ГАРА БЫ ВЫЖИЛ

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Вопрос о схватке Гаары с Кимимаро (люди внатуре помогите ХД) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно