Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » рамен


рамен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

подскажите рецепт рамена оч хочу попробывать :blush:

0

2

погугли)

0

3

XDDD

Рамен надо готовить так:
Покупаеться яичная вермишель для жарки (рамен).
варится 3-4 минуты
в это время, в сковороду(вок) рубиться капуста, красный перец, грибы сиитаке(можно белые, но вкус не тот), зелёный лук(дольками по 2см), немного моркови(тонко и длинно), мясо(курица, и\или баранина).
добавляеться соевоё масло, и жариться(время жарки зависит от кол-ва).
когда всё это дожариться, добавляем варёный рамен и соевый соус, и жарим ещё 5-10 минут(помешивая, конечно-же)
Кладём готовый рамен в фиалу, заливаем доверху бульёном(я пробовала только куриным, но можно и любой другой, по вкусу)
Итадакимасс!

0

4

О____О

0

5

пасибо  за ресепт :yep:

0

6

Да не за что)))))))))

0

7

Рамен надо готовить так:
Покупаеться яичная вермишель для жарки (рамен).
варится 3-4 минуты
в это время, в сковороду(вок) рубиться капуста, красный перец, грибы сиитаке(можно белые, но вкус не тот), зелёный лук(дольками по 2см), немного моркови(тонко и длинно), мясо(курица, и\или баранина).
добавляеться соевоё масло, и жариться(время жарки зависит от кол-ва).
когда всё это дожариться, добавляем варёный рамен и соевый соус, и жарим ещё 5-10 минут(помешивая, конечно-же)
Кладём готовый рамен в фиалу, заливаем доверху бульёном(я пробовала только куриным, но можно и любой другой, по вкусу)
Итадакимасс!
"А ведь жизнь после смерти придумали как раз те, кто боится, что смерть это КОНEЦ

0

8

:flag:

0

9

хм... :sceptic:

0

10

рамен ты можеш купить в китайском или японском магазине, он выглядит примерно так, но я видел ещё в банках пластиковых...

0

11

тупая тема

0

12

хххХИДАНнн согласен

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно