Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Тоби, ты кто?


Тоби, ты кто?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто же такой Тоби?

0

2

некий маньяк с шаринганом по клички мадара о_О

0

3

-Советую почитать мангу.

0

4

Я понимаю, что по аниме он сказал, что он - мадара, но мне друг скинул кусочек манги и там какаши с наруто увидели под расколовшейся маской Тоби очки Обито...

0

5

тоби это обито ты только дабавь о и переставь местами буквы! :idea: тоби это мадара в теле обито!кагда у тоби раскалолась маска то там были очки обито! :cool: и делаем вывод тоби не когда не существовало :shine:

0

6

Это 100 % обито.он жив. Это можно доказать тем что какаши не может там развивать шаринган он не из клана Учиха,в он у него как то развивается,а глаз шаринган у какаши от обито,значит обито жив!

+1

7

Тоби это Мадара, тупо прячется под маской, а если просто спросит то он не победимый псих одиночка ;)

0

8

маняк с шаринганом вот кто он

0

9

Мадара

0

10

Мы точно будем это знать в 1000 серии  :rofl:

0

11

бери выше в 100000000000000 серии

0

12

Hellsing написал(а):

Тоби это Мадара, тупо прячется под маской, а если просто спросит то он не победимый псих одиночка

но ведь мадара жил еще при 1вом хокаге)) столько прожить.....это вряд ли))) а может это дух Мадары в теле Обито??? хотя звучит невероятно))

0

13

я смотрел серию где Тоби сознался Саске что он Мадара... и уже не сикрет что Мадара жив

+1

14

это какой-то там чюбзик :tomato:

0

15

:tired:

0

16

ЛЮДИ А ТУТ ЕЩЕ КТО СТДИТ

0

17

да я захожу сюда каждый день надеясь что кто то что то напишет    :rofl:

0

18

мадара жив, вот и все

0

19

FACKT! :smoke:

0

20

крутой чел

0

21

обито но дух мадары

0

22

да вашу мать как это может быть обито если тоби использовал вечный мангекю откуда ему взятся у обито?

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Тоби, ты кто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно