Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Идеи и предложения.


Идеи и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Сдесь будут рассматриваться ваши предложения по созданию/улучшению ншей ролки. Если нет ценных идей, лучше тут не писать, за флуд буду нещадно банить.

Свои предложения выкладывать примерно  таком виде:

Есть предложение по улучшению боев:
1. ......
2. ......

и т.д.

0

2

В общем, вчера передомной встала дилеммка =S Я подумал, сделать разделы скрытыми для разных шиноби, т.е. шиноби Конохи будут видеть только разделы Конохи и нейтральные территории, так же как шиноби Суны будут видеть только Суну и нейтральные территории. Или же можно сделать все разделы видимыми, помогите определиться xD

0

3

если ты их сделаешь невидимыми...то как например коноховцы будут бегать на задания в суну?
я думаю те впадлу буит каждый раз их менять с видимых на невидимые и наоборот

0

4

Можно сделать видимые разделы специально для миссий

0

5

типа например один раздел коноха для жителей а другой почти такой же раздел коноха для миссий?

0

6

Нуу не чисто такой же xD

0

7

ну я и сказал почти))
только проблема тогда будет....возможно и не одна

0

8

В общем решим ещё xD

0

9

ага решай...
если решишь так сделать, то....
тогда например тем же коноховцам должны быть видны оба раздела и если в них будут похожие темы над буит в обоих отписывать одни и те же действия...вдруг какие нибудь смогли б повлиять на ход миссий и чтоб не нарушалась логика действий............. ипать какуюто херь сморозил.....ну хз как норм объяснить.....кароч ты меня понял..... так вот.... а такое знаешь как влом буит нам делать =)

0

10

Ну вот смотри, миссии в сами деревни даваться не будут. Если одна деревня объявит войну другой, то воюющие деревни будут видеть разделы друг друга(особенно с секретными планами и паролями^^)

0

11

хм...тож верно...

0

12

Сегодня/завтра заполню разделы деревень и можно будет начинать принимать участников^^

0

13

а можно создать например коноху одну открытую для всех и только некоторые разделы в ней закрыть для тех кто не в ней...и для некоторых коноховцев типа генинов которым нехрен там делать.....например те же секретные планы...... в скрытых разделах миссии не будут отыгрываться а в открытых буит и жизнь людей и миссии сразу...??? :dontknow:

0

14

Chouji я канеш понимаю что не по теме... но мне лень ползти в другую....
я буду играть за неканона...можно мне буит аву эту оставить а не с фоткой персонажа? ибо я такого не найду а самому рисовать впадло =)

0

15

Да в целом ава не особо важна, в подписи будет ссылка на твою анкету.

0

16

ну тогда ладно =)
у меня уже есть чет наподобие анкеты....стааарая........приеду в понедельник или во вторник,чуть подредактирую и сюда кину :)

0

17

да и еще... Chouji я могу расчитывать на модера или нет? ^^

0

18

Можешь, если ругатьcя перестанешь xDD

0

19

ет тип знач не могу?....:(

0

20

xD Все в твоих руках ;)

0

21

таак... а если я все же перестану и ты меня сделаешь модером...какие обязанности у меня будут?

0

22

Потом в отдельной теме все распишу =)

0

23

не....не хочу потом =( давай сча тут или в личку хотя б самое основное)))

0

24

следить чтоб не нарушали правила, чтоб не матерились, не рекламили, помогать с организацией миссий и прочей лабуды... короче ты попал :D

0

25

хм... вроде не так уж и трудно...
а как часто надо будет появляться?...)

0

26

Хотяб раз в день, хотя на каждую деревню будет по 2 модератора, так что все норм^^

0

27

а ну тогда можно раз в 2-3 дня)))

0

28

Кстать, надо возвращать народ xDD

0

29

да да точно а я и не заметил... оО
возвращай, не буду тебе мешать xD
давай лучше сначала ролку доделаем(или доделаешь =)) а потом уже народ возвращать :)

0

30

Ну эт само собой, раньше блин у нас ежедневно был стабильный онлайн 20-30 человек >_<

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Идеи и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно