Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Акацки


Акацки

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Давайте пообсуждаем.
Как вы вообще относитесь к этой организации.
Кто кого считает оч крутым, а кого-то лузером.
Обязательно объяснять почему.

Отредактировано Лейла Харуно (2010-01-21 21:56:04)

0

2

Все они лузеры и пояснять тут нечего!! :|

0

3

Почиму?(Я ведь просила объяснять)

0

4

Ну и чё там нужно объяснять? Один Дейдара чего стоит, лузер лузером, ну мож ток Пэйн с Учихай ещё норм! Вдвоём бы всех акацке перевалили нах!

0

5

У меня немного другая точка зрения.
Сасори - спокойный(если Дейдара не достанет), расчетливый, хотя и не учитывает, что в бою может потерпеть поражение. 
Дейдара - преданный своему искусству, к тому же он одолел однохвостого и трехвостого в ОДИНОЧКУ.
Хидан - мат налево, мат направо...Ну лан... Силен, но заносчив. И его бессмертие - козырной туз.
Итачи - если бы он сражался в полную силу с Саске, то Саске не появлялся бы в манге.
Какузу - интересно скока ему лет?.. человек, который вручную пересчитал 30 000 000 рю...Им можно только восхищаться...
Тоби - Тоби это Тоби, тоесть не Тоби...Мозг поломаешь в трех местах... И как Мадара мог прикидываться таким идиотом?..Наверно монгекью шаринган отритцательно действует не только на глаза.
Кисаме - ну что сказать?.. Силен мужик, чакры до...э-э-э... Много...
Зетчу - а ему все равно кто победит, главное, чтобы был фотосинтез.
Конан - прекрасная 1/10 акацки. Отвечает за маникюр и педикюр. Очень важная должность. Главное для Акацки - это имидж.
Пейн - вы только вдумаетесь: кем он себя возомнил?!
Хоть фильм снимай: "10 друзей Пейна"
А вот Орочимару - умный человек. Соскачил  с этой карусели и правильно сделал!

0

6

xDDD

0

7

Ась?
NineTail_Naruto, напиши че-нить.)

0

8

например?)))

0

9

Ну...Про кого-нибудь.

0

10

Лейла Харуно написал(а):

А вот Орочимару - умный человек. Соскачил  с этой карусели и правильно сделал!

Точняк!!!))

0

11

Люди отпишитесь, пожалуйста.)

0

12

кхм...чесн? на меня акатсуки никакого впечатления сразу не оказали так что....немогу ниче сказать)))

0

13

Да?
Жаль. Ну кто тогда со мной подискутирует?

0

14

ненаю(

0

15

Жаль.

0

16

ага((
хм...ну лан......скажу ченить ^^ один нормальный ет пэйн тк понял всетаки что он зло xD и всетаки воскресил если я прально помню многих жителей конохи)))))
остальные лузеры все время проигрывают..даж бессмертный хидан и тот побежден..... :disappointed:

0

17

Но согласись, сложно когда все против тебя.
И сомневаюсь, что все акацки стали на сторону зла от хорошей жизни.

0

18

хмм...когда все против тебя....да, сложно, сам это прошел....тут спорить не буду
а стали на сторону зла...лохи потому что ^^ нет чтоб добиваться хорошей жизни так надо раз себе плохо то и остальным хуже делать =\

0

19

Может просто достало жить как все, Такой характер, такой путь жизни...

0

20

мб мб.... но жить не как все совсем не значит переходить на сторону зла :) вот так вот...

0

21

А может это то, что им было нужно. Не чувствовать свою боль... Возможно это способ выжить...А может скоро умереть...

0

22

мот и так.....пошли у кисимото спросим ^^

0

23

Ок)
И все таки кое-кто из них действительно крутые...

0

24

ну ненаю ненаю))) из всех мне если ктото и нрав то бош всех пэйн и этот....бля забыл......кукловод короче)

0

25

Сасори но Данна?)

0

26

ээ....:dontknow:))))))))))

0

27

Ня...Сасори)))))Если бы не Чие и Сакура, то в его коллекции было 300 человекоподобных марионеток...)

0

28

чие ето та ржачная бабка с песка? xDDD

0

29

Ага)
Меня бесит вот что.
Она убила своего внука. Нет чтобы поймать,к примеру...Вот нужно было убить! гррр... :mad:

0

30

:rofl: прикольная чувиха))))) и рально сделала, мочить таких гадов надо ^^

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Акацки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно