Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Как бы вы хотели завершить аниме Наруто?


Как бы вы хотели завершить аниме Наруто?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Проявляем фантазию)

Отредактировано Лейла Харуно (2010-01-08 15:17:02)

0

2

Хочу чтобы Мадара сам по себе сдох(незачем об него руки марать), Саске понял, что он лох и вернулся в Коноху, Хината будет с Наруто, Сакура с Саске, ТенТен с Неджи, Темари с Шикамару, Ино с Саем...
Ну и мне бы хотелось, чтобы некоторые персонажи ожили(Сасори, Дейдара, Асума, Джирая, Минато, Кушина, Хаято... )
Вроде все.

0

3

а наруто хокаге

0

4

а мне пофик на него :P

0

5

Ой, забыла. И ще что бы Гаара был с Мацури)

0

6

NineTail_Naruto тебе на всех кроме себя пофиг

0

7

валера написал(а):

NineTail_Naruto тебе на всех кроме себя пофиг

не ну вот если не знаешь хули 3,14стишь тут? сиди себе в уголке тихонько и дрочи а гнать на всех нехрен, сцук..ипучий...

0

8

Хочу чтобы Мадара сам по себе сдох(незачем об него руки марать), Саске понял, что он лох и вернулся в Коноху, Хината будет с Наруто, Сакура с Саске, ТенТен с Неджи, Темари с Шикамару, Ино с Саем...
Ну и мне бы хотелось, чтобы некоторые персонажи ожили(Сасори, Дейдара, Асума, Джирая, Минато, Кушина, Хаято... )
Вроде все.

Согласна, но Мадара пускай просто станет отшельником и уйдет куда-нибудь далеко. Ну, а Наруто пускай станет хокаге.

0

9

привет

0

10

наруто стал хокаге ни кто не знал где саски и жив ли он ваще и был hapy end

0

11

я хочу чтоб он не кончался ;)
зачем нормальному Аниме кончатся?, пускай идет, плохо что-ли?
и что вам так хочется чтоб саске умер?, ты представь себя на его месте (убёт твои брат весь город полон твоих друзей , так еще твоих родителей,тогда и подумай. я бы был таким же кровожадным, уверен более кровожаднее, он ещё добрый) ;)

0

12

Мадара классный персонаж просто легенда которую все боятся.
Долговато живет.
Пускай живет, и так смертей хватает.

0

13

как я уже сказал уподет меторит и все вымрут или предет навый пнрсонаж с названием теренозавор и 100 хвостами ну тогда  всем просто капец

0

14

да уж... ну просто мего воображение -_-

0

15

:huh: даже нечего сказать

0

16

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

17

:rofl:  мда..

0

18

хочу чтобы саске подох, акацуки хочу чтобы перешли на светлую сторону

0

19

Глупости!!!! Акатсуке на доброй стороне не Акатсуке! и не в коем случае не должен умереть Сасуке, если даже пойдёт речь о выборе Наруто или Сасуке то пуст Сасуке разрубает Наруто на мелкие кусочки и съест

0

20

наруто пиздохался с 10 хвостым вотэто прикол будет я бы посматрел или саске или мадара или они вместе короче как то так

0

21

Наруто тогда бесполезен без чякры 9 хвостова а 10хвостому нужны все хвосты втом числе и наруто лис, и если 10 хвостый возродится тогда все будут под контролем и не смогут сделать никакова движения в сторону

0

22

Пусть все сдохнут, как в василиске.
А вообще аниме намекает на яойный конец (не дай Бог конечно)

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Как бы вы хотели завершить аниме Наруто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно