Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Фан-арт » Фанфы и юмор по НАРУТО)))


Фанфы и юмор по НАРУТО)))

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

и так...
Внимание, этот коротенький (но очень классный) фанф следует читать неспеша, чётко прорисовывая в своём воображении всю описанную автором картину…
P.S. для лучшего эффекта читайте томным голосом, можно вслух.

В Конохе медленно наступал вечер. Влюблённые пары блуждали по тёмным аллеям парка, в надежде найти тихий укромный закуток, где бы им никто не смог испортить всю “малину” их молодости. Вот уже где-то послышались поцелуи парочек и хихикания юных прелестниц… Тем временем, в одном из домов деревни:
…Она лежала на cпине cовеpшенно голая, такая беспомощная и беззащитная. Её бледную аппетитную гpyдку ласкали лyчи уходящей вечеpней заpи, окpаcив её в нежный pозовый цвет.
Пpиподнятые, чyть cогнyтые ножки, как бы обидевшиcь, дpyг на дpyга, были pаздвинуты и cмотpели в pазные cтоpоны. Саске долго глядел на неё и был в глyбоком pаздyмьи. Что именно ему с ней делать, как поступить? Его руки дрожали, а в глазах было отчаяние и неуверенность. Емy было над чем задyматьcя, ведь он впервые это делает и он понятия не имеет каким же обpазом надо готовить свежезамороженную курицу?! ^_^
(в оригинале, этот фанф намнооого короче. Я позволила себе его несколько изменить и дополнить, дабы придать фанфу большую пикантность и сильнее заинтриговать читателя. Надеюсь вам понравилось)))

0

2

Наруто к Саске:
- Саске, а пуля много стоит?
- Не очень...
- Саске, граната много стоит?
- Сравнительно...
- Саске, а атомная бомба много стоит?
- Миллионы!
- Саске! Какое богатство к нам летит!

Наруто сдает экзамен. Не выспавшийся, ни черта не знает, но есть «шпора». Принимает экзамен Ирука: голова после вчерашнего трещит, сам ни фига не помнит, поэтому тоже со «шпорой».
Ирука: - Так… Как называются секретные техники ниндзя?
Наруто (смотрит в «шпору»): - Дзюцу!
Ирука (тоже смотрит в «шпору»): - Правильно. А как называется энергия, с помощью которой осуществляются дзюцу? – и хватает Наруто за руку, чтоб тот в «шпору» не смотрел.
Наруто (тоже хватая учителя за руку со «шпорой»): - Паровая!
Ирука: - …Правильно.

Шикамару сидит и думает: Блин, как все достало… Говорила мне мама в детстве «Кушай, сынок, а то не вырастешь и тебя в ниндзи не возьмут.». Господи, зачем же я ел?!
----------
[1-й вариант] Сакура: - Ну, Саске, смотри какая вкусная кашка. Давай, ложечку за папу… Ну, тогда за маму… Ну, может, тогда за братика?... АААА!!! Саске! Зачем тебе катана?!?!?!
[2-й вариант] Сакура: - Ну, Саске, смотри какая вкусная кашка. Давай, ложечку за папу… Ну, давай за маму… Ну, Саске, ну, милый, ешь кашку. … Блин, Учиха, твою налево! Давай уже закусывай, а то Какаши припрется – всех на хрен пропалит!

Орочимару приходит к Кабуто – весь бледный, руки трясутся, глаза красные…
- Кабуто-кун, у меня проблемы.
Кабуто (пишет что-то в своих документах):
- Да вы присаживайтесь, Орочимару-сама, рассказывайте.
- У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
-Кабуто (продолжая писать): - Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь – и как рукой, как рукой…
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Кабуто (поднимает глаза):
- Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья. Веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Кабуто-кун, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили; все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Моя ручная змейка не разговаривает со мной уже четвертый день, она неподвижно лежит в углу и смотрит на меня взглядом Барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
- Какое, однако, начитанное пресмыкающееся. Вы не пробовали давать ей японскую классику?
- Но самое страшное – я чувствую и понимаю женщин!
Кабуто (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки!

Болтают Сакура и Ино. Ино рассказываешься:
- Прикинь. Вот бывает же такой сон в руку… Снится мне, как будто я в постели с таким классным парнем и мне так хорошо… И что ты думаешь? Меня будит звонок в дверь, я иду открывать, а там стоит мой знакомый… Какую-то чушь лепечет, но я-то поняла, зачем он пришел – затащила его в постель, он даже пискнуть не успел. Какой парень, а?
Сакура:
- Ой, ты знаешь, кстати, мне вчера ночью тоже снилось, что я ем такое вкусное фисташковое мороженое, что я даже проснулась. И так мне его захотелось, что я разбудила Саске и попросила его пойти и купить мне мороженого. И что ты думаешь? Он ни слова не сказал, встал, оделся и пошел искать мороженое посреди ночи. Вернулся под утро и мороженого, правда, так и не нашел, но какой парень, а?
- Ага, вот я и говорю… Открываю дверь, а там Саске стоит и мороженое фисташковое просит…
----------
Стоит Наруто на краю глубокого оврага, вокруг туман – дальше пары метров ни черта не видно. Стоит, значит, Наруто и орет:
- Са-а-ку-у-у-ра-а-а!
Недалеко гулял Саске. Достало его слушать эти вопли, он к Наруто подошел и говорит:
- Слышь, идиот, кончай орать, а то пинка получишь!
А Наруто опять:
- Са-а-а-ку-у-у-у-у-ра-а-а-а-а-а!!
- Ну, все, достал ты меня! – сказал Саске, разбежался и хотел уже прописать Наруто смачный пинок, но тот в последний момент сделал шаг в сторону, и Саске улетел вниз.
Наруто вздохнул и очень жалобно крикнул:
- Са-а-а-а-ске-е-е-е!
----------
Сидят Ино, Шикамару и Чоджи на лавочке, укуренные в хлам.
Ино (доставая мобилу):
- Надо маме позвонить, сказать где я… Алло! Мама? ... Где я…???
----------
Ирука: - Дети, что вам больше всего понравилось в музее?
Сакура (радостно): - Как Наруто с лестницы нае*нулся!
----------
Темари звонит Канкуро на мобилу:
- Алло, Канкуро? Привет. Слушай, ты сейчас можешь домой подъехать?
- Могу, конечно. А в чем дело?
- Ммм… Помнишь, я недавно новый веер купила?
- Помню, конечно. Ну, и…?
- Ну-у… Короче, я его случайно сломала… Поможешь починить?
- Без проблем, сестренка. … А че тебя так плохо слышно? Говори погромче!
- Громче не могу, Гаара проснется, узнает – убьет на хрен…
----------
Сколько можно наговаривать на АНБУ?! Только и слышно: «костоломы», «вышибалы», «мордовороты»… Они ведь не только умеют кулаками махать! На самом деле они ранимые и нежные. Они приходят с работы домой и запираются в ванной с томиком Байрона… И плачут… потому что читать не умеют…
----------
Вчера ниндзя-постовые, дежурившие возле городских ворот Конохи, предотвратили сразу два преступления: утром они задержали партию кокаина, а вечером предотвратили вторжение в деревню пяти африканских слонов, двух розовых фламинго и зверского хомячка.
----------
Саске: - Слышь, Наруто! Я тут подумал – никак ты в Хокаге не годишься…
Наруто: - Это еще почему?!
Саске: - Ну подумай сам: Хокаге, он же практически все может.
Наруто: - Я тоже все могу!
Саске: - Все-все??? Хорошо. Вот тебе тюбик зубной пасты. Выдави его. … Выдавил? А теперь засунь ее обратно.
----------
Сидят Наруто, Киба, Шикамару и Чоджи, разговаривают о всем и ни о чем… Зашел вопрос о девушках. Наруто (мечтательно):
- Девушки… Девушки – они такие же, как мы. Только на ощупь приятнее…
----------
[немного хентая ]
Наруто, лежа в постели: - Эхх, Сакура! Хорошо-то как!
Хината, лежа рядом (краснея, заикаясь и вообще всячески смущаясь): - Нару… Наруто-кун… я… мм… я… Хината… а не… не Сакура…
Наруто (с такой же довольной рожей): - Эхх!! Все равно хорошо!
----------
[1й вариант]
Маленький Саске заглядывает в комнату Итачи.
- Братишка, расскажи мне сказку на ночь?
- А че, так не уснешь? … Ладно, пошли…
Начинает рассказывать:
- Жили-были три поросенка: Нех-Нех, Нах-Нах и Пох-Пох… А фамилия у них у всех была Уй.
[2й вариант]
Маленький Саске заглядывает в комнату Итачи.
- Братишка, расскажи мне сказку на ночь?
- Тебе какую? Эротическую?
- Не, давай лучше страшную… а то я в прошлый раз уснуть не смог.
----------
Пришло как-то Орочимару электронное письмо из Акацки.
«В ходе вашей работы в нашей организации произошла ошибка. Попробуйте уволиться и устроиться на работу еще раз
---------------------------------------------
Саске отпрашиваеться у отца на рок-концерт:
Саске:па,я могу пойти на рок-концерт?
Отец:ни в коем случае!
Саске уходит,приходит через пять минут:па,а синие летающие морские морковки существуют?
Отец:нет конечно!
Саске снова уходит,приходит через пять минут:па,ты меня отпустишь если я тебе расскажу что-то невероятное?
Отец:попробуй
Саске:в лесу Конохи на меня напали..
Отец:...и?Вполне вероятно!
Саске:...СИНИЕ ЛЕТАЮЩИЕ МОРСКИЕ МОРКОВКИ!

0

3

Обучение
К генинам пришла Цунаде-сама и сказала что отныне мы будем обучатся по новой программе. Обучать нас будут наши же дзенины которые сами прошли спецкурс. Обучатся вы будете сверхсекретным техникам ниндзя о которых не знают даже сами ниндзя. У Наруто после этих слов как-то странно загорелись глаза.
День1. пришел какаши-сенсей и сказал что сегодня нас будет обучать он. Так как чакра нужна шиноби в бою, то он будет учить нас как не использовать ее в тех ситуациях в которых мы привыкли. Первым делом он научил нас рыть ямы скоростным методом бобра, потом учил перепрыгиваь их. К концу дня научились перепрыгивать 8 метровые ямы.( Замете, что чакру в ногах никто не концентрировал)
День 2. Под руководством мудрого Какаши-сенсея и колючей проволоки в ямах научились прыгать на 15 метров. Оставшуюся половину дня перепрыгивали через заборы.
День 3. С 2 метровыми заборами проблем не возникает, поэтому Какаши натянул над зоборами колючюю проволоку и планку с гвоздями. Перепрыгиваем через 3 метровые заборы. Ночью половина генинов свалила с испытательного полигона без разрешения.
День 4. Капитан Ямато помог Какаши нарастить заборы до 8 метров. Так как по всем подсчетам даже Хокаге не способен перепрыгнуть на такую высоту, дзенины ушли спать. Ночью вторая половина генинов смылась с полигона использовав пороховые ускорители
День 5. Какаши учит ползать нас по стенам не используя чакру. Получается плохо
День 6. какаши сказал, что недоволен нашими успехами и поэтому будет нас стимулировать. Помогли ему в этом как всегда колючая проволока и доски с гвоздями. Первым упал Рок Ли, он почти не пострадал, но гвозди все таки его заставили разгибать.
День 6. Ползаем очень хорошо, но Ли-кун боится высоты. и все же он не падает вниз т.к. Какаши-сенсей пообещал засунуть кунай в задницу тем, кто упадет.
День 7. Пришел Азума и сказал, что сегодня он будет учить нас превращать в оружие все что попадется под руку. Азуме попался зонтик он сказал, что кунай кидать каждый дурак умеет, а вот зонтик совсем другое дело. Правильно кинутый зонтик прошибает кирпичную кладку с 20 метров. Азума продемострировал нам этот трюк со 100 метров, но у него набита рука. Так же дзенин сказал, что если у зонтика титано-вольфрамовые спицы то он может прошибить сразу три таких стены. Ночью нашли свинцовый брусок, и опробовали его на Ичираку рамен.
День 8. Пришел Азума и сказал, что акацуки ночью совершили диверсию в Ичираку рамен. Наруто, которого не было той ночью, от ярости начал превращаться в лиса. Помог капитан Ямато.
День 9. Пришел Майто Гай и сказал, что будет учить нас искусству невидимости. Для начала мы играли в прятки. Судьей был Гай-сенсей. Тот кого найдут получал именной пенок от дзенина. Нога у него тяжелая так что наши результаты постепенно улучшились. Единственны кто ни разу не удостоился пинка был Рок Ли.
День 10. Вновь пришел Азума и начал учить нас метать сюрикены на дальние расстояния по движущимся мишеням. В начале стреляли по тарелкам, но они быстро закончились. Мимо пролетал косяк гусей. Оттачивали навыки на них. Весь вечер думали куда деть столько мяса. Отдали Наруто.
День 11. Азума сказал, что надо сделать вылазку в селение и пополнить запасы продовольствия.
День 12. Пришли Цунаде и Джирая с трясущимися руками, и рассказали, что кто-то опустошил все склады с саке и закуской к сему напитку. Генины заверили их, что они тут не причем и во всем виноваты Акацуки. Азума от гнева покраснел как редиска, и после посещения прочитал нам лекцию состоющюю из нецензурных выражений в адрес генинов на древнем и очень секретном языке ниндзя. Все добросовестно конспектировали его речь около 2 часов.
День 13 Обучались фехтованию веревкой с гирьками на концах. Саске в энтузиазме так размахался, что взлетел. Будь он проклят. Остаток дня учились летать под руководством Гая и его пинков.
День 14. Обучались ползать по зеркальным стенкам по технологии мух. Только мухам хорошо, а нам не хватает конечностей. Зрелище до того прикольное, что самое трудное - не заржать. Хотя падать на гвозди уже не больно, но Какаши требует разгибать их обратно.Вечером развлеклись тем, что сбивали мух прямо на лету, плевками
День 17. Все прошло тихо. Вечером развлекались ночной охотой на тараканов так как мухи после вчерашнего куда-то попрятались. Пойманых тараканов перекрасили в желтый цвет и продали клану Абураме, как экзотических пауков из страны Земли. Договорились, что Шино ни чего не расскажем.
День 18. последний день обучения всем вручали почетные грамоты и подарочные кунаи. Больше всех разошелся Гай, и чуть не задушил Ли от радости от того что он успешно прошел курс.
Оригинальный текст не мой стилазация под Наруто моя
Пришла Цунаде и сказала, что дзенины опять прошли какой-то спецкурс, и теперь они будут учить нас. Шикамару сразу возразил что дескать нафик оно нам нада, и что он вообще сдесь делает.
День 1. Прошли инструктаж, оказывается нам заодно дали боевое задание, так что обучаться мы будет на ходу, и еще нашими противниками являются какие-то недониндзя. проблем возникнуть не должно. Съездили в штаб, и допросили пойманого в плен террориста, допрашивали лучшим ниндзявским методом изобретенным еще Орочимару лет 20 назад. Преступный элемент рассказал нам все, включая родословную до 9 колена. А еще говорили, что он не разговорчив.
День 2.Пришел Какаши-снсей на вид как всегда спокойный, но вчера Гай-сенсей рассказал, что он научился секретной технике тайдзюцу-Захерачу.Надо с ним поосторожнее. Попросили показать, что делает Захерачу для ознокомления. Он так швырнул дровину, что она, описав тангенсоиду, шлепнулась так далеко, что вопль оказавшегося там совсем невовремя, дошел до нас только через минуту. Сосчитали на пальцах – 20 километров.
День 3. Устроили тренировочный день. Метали кирпичи из-за угла и стреляли из самодельных рогаток. Учились ползать по деревьям по-пластунски. Осваивали новое ниндзявское оружие – лом с оперением. К лому, в целях маскировки, прилагается чехол в виде новогодней елочки.
День 4.Обучались подводному плаванию в бассейне у дайме. Использовав Хенге но джицу косили под крокодилов. Охрана, конечно, удивилась такому неожиданному пополнению, но «как и что» решила не выяснять. Когда два крокодила резвятся, третий будет не лишним, а едой.
По просьбе дайме снесли старый мост. Попутно попрактиковались в употреблении новой взрывчатки из неизвестных нам элементов. Мост снесли напрочь, но всплыла какая-то телега. Дайме теперь ломает голову, как ее утопить обратно.
День 5. При ближайшем рассмотрении телега оказалася времен тайной войны. дайме, от распирающей его важности, смахивает на Сарутоби. И занят философскими раздумьями о том, как переместить телегу из речки в свой дворец
День 6. Обучаясь подводному плаванию прослушал 4 часовую лекцию Какаши О коварстве акул и способах защиты от их зубов(откуда акулы в бассейне у дайме?). Начали практиковаться.
День 7.Обучались плаванию с завязанными глазами. Какаши говорит, что раньше использовали «дымовую шашку» – порошок черного цвета и неизвестного происхождения, после его растворения вода напоминает тушь. Но сейчас порошок кончился, остатки доели акулы, а нового пока не привезли.
С непривычки набили себе шишки и синяки, а сесея чуть не утопили
День 8. Прослушали лекцию на тему «Как надо плавать в диссипативных водных массах» и «Как правильно пользоваться барометром». Смотрели красивые картинки диковинных зверей. Азума-сенсей утверждает, что это не плод его фантазии, а фотороботы. Рекомендует при личной встрече сразу лупить по сопатке, а разбираться уже после «нейтрализации».
День 9. Обучались подводной стрельбе боевыми вилками из Рогатки. Мешают глупые рыбы, занимаясь натыканием себя на вилку. Пришлось сильнее натягивать резину так, чтобы вилка пролетала сквозь рыбу как горячая кочерга сквозь масло. После обеда (суп из китовых усов и черепаховый омлет) стреляли по движущимся мишеням. Позже подпили Азуме ласты.
День 10. Когда Асума входил в воду, Наруто незаметно привесил ему на плавки небольшой, но тяжелый якорь. Поэтому инструктор быстро заметил, что его задницу тянет вниз, и начал интенсивно махать ластами, чтобы выправить дифферент. Тут они (ласты) и оторвались. Инструктор от неожиданности стал вертеться и махать руками, поэтому оторвались подпиленные крепления подводной сумки шиноби. Мы, как зрители, уже просто не могли стоять на двух конечностях. Жалко, что мы плавки не смогли подпилить. А инструктор тем временем исполнял брачный танец осьминога. Акулы ржали так, что чуть хвост не оторвался.
День 11. Утром к нам пришел инструктор «мокрых дел». Этого лзенина мы еще не видели. По комплекции – вылитый морской медведь. Он будет у нас вести небольшой курс морского шиноби. Остальные дзенины почему-то приболели. Новый инструктор рассказал нам (в виде лекции) несколько историй из собственного опыта «небольших разборок на воде и внутри воды».
Вечером сделали шашлык из рыб и мидий.
День 12. Обучались грамотной расстановке морских капканов. К обеду в один из капканов попался браконьер. Развлеклись тем, что кинули его акулам. Никогда не видели, чтобы человек так быстро плавал. Из того, что браконьер успел наловить, сварили уху.
Вечером делали холодец из рыбы. Так как большой скороварки не нашли, то приспособили под это дело титан
День 13. Обучались грамотной установке ловушек и сюрпризов для диверсантов. После того, как расставили, пришли дзенины, искупнуться. Куренаи наткнулась на мирно лежащего дрессированного ската, после чего выпрыгнула из воды вверх метров на пять и, совершив тройное сальто, нырнула обратно задницей вперед. Пришлось вылавливать ее палкой с крючком. Гая выловили так же.
День 14. Прослушали лекцию по методам борьбы с вражескими шиноби. Весьма
---------------------------------------------
эффективным является применение весла. Во-первых, вид человека, плывущего под водой с веслом, сильно озадачивает противника, а во-вторых, веслом удобно тыкать ему в нос и между ног. Интересен по результатам и метод «положить морского ежа противнику в трусы». А если мы подкрались к противнику незаметно, то можно использовать грабли для стягивания трусов.
День 15. Обучались методу борьбы с вражескими подводниками с применением краски и малярной кисти. Выдавливаем краску на маску и размазываем кистью. Пока противник в замешательстве, можно обрезать у него не только ласты, но и шланг с воздухом. А если нет ножика, то в шланг можно вколоть шприц с экстрактом скунса.
День 16. Готовимся к выполнению задания пока особого волнения не чуствуется, особенно со стороны Шикамару.
День 17. Оказывается террористы окупировали гавань в туристическом городке. Все генины залегли в кустах. На горизонте виднеется какой-то корабль, судя по всему пиратско-террористический. В начали хотели незаметно прикрепить к его дну пару бомб, но решили, что это не этично. Поэтому заклинили ломом руль, а на винт намотали всякого хлама, включая грязные носки Наруто. Ночью Пока дышали свежим ночным бризом, появилось романтическое настроение. Выли от души на Луну, часа два.
День 18. Идем на базу противника. Идти по джунглям тяжело поэтому решили остановиться и перекусить. 13:40. Разложили бездымные дрова – чудо современной техники. На обед у нас намечена каша с дичью. Дичь еще предстоит поймать. А на сладкое – сок из тропических фруктов. Мы как раз «универсальную плющилку» на основе тисков из кунаев захватили.. Подкинули монетку, чтобы узнать, какую дичь будем потреблять: бегающую или летающую. Монетка обратно не вернулась – ее проглотил попугай, совершенно случайно сидя на ветке. Выбивать монетку из попугая не стали – загадали, какой стороной она выйдет к ужину. А на попугая Какаши наложил выговор с занесением в личное дело. Чтобы не забыть, завязал узелок попугаю на хвосте.
Отправились на добывание дичи. Первым на глаза попался большой жук, метра полтора в длину. Шино говорит, что это броненосец, поэтому его надо стрелять в правый глаз, или дубасить трехметровыми бревнами. Впрочем, дубасить придется в любом случае – чтобы сделать отбивную из монолитного куска мяса. Поэтому мы ограничились тем, что загнали жука на дерево. Наткнулись на лошадь с рогами. Пришлось немного побегать, но вцелом операция по захвату обеда прошла успешно. За исключением нескольких сшибленных в азарте баобабов. Расставлять их обратно не стали. Пусть думают, что это бегемот начудил с голодухи. Азума рассказал нам историю о том, как он забрался поспать в медвежью берлогу. Не успел заснуть, как в берлогу приперся медведь и начал реветь дурным голосом и наводить раскогтевку. Капитан с досады побрил медведя сюрикеном (выборочно, полосами) и подкрутил ему шпингалеты. После чего в доступной форме предложил медведю прогуляться и не мешать спать. Нейджи, как специалист по нетрадиционным приправам, впиндюрил в жаркое настолько хитрую приправу, что у нас не только боевой дух, но и волосы встали. Дыбом. Выдули по три литра тропического сока. Хорошо, что Нейджи туда ничего не успел положить. Сбили обглоданными косточками пару ворон. Вороны, правда, здесь какие-то странные – слишком цветные. Но матерятся так же, как и обычные.
День 19. Над нами уже полчаса гордо реет орел. Есть подозрение, что он шпионит. Сбили его из зенитной рогатки. На всякий случай. Поймали белого человека. Когда он устроился под кустиком, Наруто и Тедзи спрыгнули на него с пальмы и связали бамбуком. По глазам видно – он знает что-то нужное нам.
Экземпляр белого человека, к сожалению, оказался неразговорчивым. Но соковыжималка быстро сделала его компанейским парнем. Поэтому стенографировали его три человека. Записывали все – пароли, явки и размер сапог ихнего лидера. Чтобы информатор никуда не убежал, привязали его к верхушке пальмы в позе утконоса. Под пальмой уже собираются обезьяны, будут его щипать.
День 20 Виден лагерь вражеских террористов. Подкрались на цыпочках прямо к забору лагеря врага. Подкрались совершенно незаметно, так как замаскировались под цвет грунта и растительности, хорошо повалявшись по земле и обвсив себя выдранной растительностью. Эх, любим мы все-таки ниндзявские сюрпризы..Наруто подал условленный сигнал – пятикратный вопль болотной выпи. Чтобы часовой не насторожился, Наруто снял его метко брошенной банкой рамена быстрого приготовления. Началась атака на врага Саске сюрикеном подпилил опору сторожевой вышки, поэтому она внезапно свалилась, порадовав трех террористов. Внезапно раздался дикий вопль ихнего лидера – ему кирпич упал прямо на ногу. а пока он прыгал на одной ноге, второй кирпич упал на вторую ногу. Когда Щикамару начал поднимать такие тяжести, ему же лень! А в нос вцепился, воинственно помахивая свободной клешней, скорпион пущеный Шино. На Нейджи напали сразу трое, но он им быстро показал прием «Терминация Змея Горыныча колесом от трактора Т-80».
Попугай устроился на самом высоком месте и оттуда комментирует ход событий: «Ах, какой неожиданный и великолепный хук! Лишние зубы сразу ушли по спирали Архимеда в кардоиду. Ох! Ненавязчивый аперкот левым ботинком в ухо – и противник делает бабочку ногами вверх...» Наруто забрасывает строения маленькими бомбочками, а тех, кто оттуда пытается вылезти, загоняет обратно рельсой (интересно, а где он рельсу взял? ). Гай пробился к вражескому командиру и показал ему «умопомрачительный хвост дракона» и «страус мечет икру». Террорист успел сказать только «Ой!» и прикинулся шлангом.
День 21. Вот и закончилось задание. Каждому участнику дали премию и выразили благодарность
Учиха Итачи по лесу шатался,
Тут Маленький братик к нему привязался.
Саске в морге не сразу узнали -
Долго, как паззл, его собирали.
Наруто и Саске играли в ниндзЕй
Зверски замучен Какаши-сенсей.
Милая Сакура по свалке гуляла
Всякую хрень там она собирала
Но повстречала отряд Акацуки девчонка
Очень понравилась Кисамэ печёнка
У Рок Ли с похмелья башка заболела
И похмелиться вдруг захотелось
Цунаде дала ему стакан кислоты
Год не росли на могиле цветы

0

4

Сидит Орочимару у психиатра.
П: Отдгадайте загадку «Два кольца два конца, а по середине гвоздик»?
О: Подумал и говорит, - «В очки Кабуто вбили гвоздь»
П: Нет ножницы!
О: Ножницы вбили? Обалдеть.

0

5

***
Глубокая ночь. В комнате Ли звонит телефон. Он, ещё не отойдя ото сна:
- А? Что? Кто? Алло?
На другом конце провода голос Гаары:
- Что, тоже ночью не спится?..
***
Какаши учит Наруто бросать гранату.
- Смотри, Наруто, вырываешь чеку, бросаешь! Вырвал? Бросай!
- Ловите, сенсей!
***
-Шикамару, ты спишь?
-А что?
-Идём экзамен на тюнина сдавать!
-Хр-р-р...
***
- Итачи, а правда что в натуре ты добрый?
- Да, Саске.
- А правда что ты меня любишь как брата?
- Да, Саске.
- А правда что я лучший брат на свете?
- Господи, да я всё что угодно скажу, только убери бензопилу от моего лица!
***
Разговор Гаары и Наруто:
- Представляешь! Твой друг Саске вампиром оказался!!!
- ???
- Я ему осиновый кол в сердце вбил - а он взял и умер!
***
Гаара рассказывает Темари:
- Иду вчера по темному переулку, вдруг слышу крики: "Помогите! Убивают!"
Темари:
- И что?
- Ну что... помог, убил.
***
Ссорятся Наруто и Саске:
- Ты, козел!!
- Да ты сам козел!!!
- Ты, дубье!!
- Да сам дубье!!!
- Да пошел ты в ж....
- Что, мы уже миримся???
***
Тедзи:
-Хачу жрать!!!
-Может ты хочешь КУШАТЬ???
-Нет,кушать я хотел 5 часов назад,а сейчас я хочу ЖРАТЬ!!!
***
-Я этих парней терпеть не могу!-Заявила Сакура.-Вот увижу симпатичного и аж не могу
терпеть...
***
Киба загадывает загадку Наруто:
- Что такое: висит зеленый и пищит.
- ???
- Акамару.
- Почему же зеленый?
- Мой пёс, в какой захочу цвет, в такой и покрашу.
- Почему пищит?
- Сам удивляюсь

0

6

слабонервным не читать! жесть и стёб!

автор:Абигейл
Проект «Коноха-2».
Ведущие: Цунаде и Куренай.
Участники: Нара Шикамару, Рок Ли, Темари, Узумаки Наруто, Учиха Саске, Харуно Сакура, Хьюга Неджи, Хьюга Хината и Яманака Ино.
Цунаде: Добро пожаловать на наш новый проект «Коноха-2» - построй свою любовь.
Куренай: Все знают, что этот проект мы слиза… то есть я хотела сказать, что этот проект мы позаимствовали у телеканала ТНТ из России. Я, конечно, понимаю, что название «Россия» после стран Огня и Песка выглядит смешно, но давайте не будем смеяться… ха-ха-ха.
Цунаде: Куренай!
Куренай: Ой! Добавлю, что мы решили немного изменить правила – участников у нас только 9… все, что сумели набрать.
Цунаде: Этот проект просуществовал более трех лет, и все еще идет!
Куренай: Да, а наш кончится, когда рейтинги упадут. Значит, скоро.
Цунаде: Я, пожалуй, познакомлю вас с участниками, но после короткой рекламной паузы!
<Реклама>
Цунаде: Ты с ума сошла!!! Мы же на телевидении снимаемся!
Куренай: Но это правда, должны же люди знать, что для того, чтобы на этот проект кто-нибудь пришел, нам пришлось заплатить им! Этот проект проживет только неделю, потому что больше никто и не придет.
Цунаде: Это не наша проблема! Главное, чтобы нам заплатили.
Куренай: Это точно!
<конец рекламы>
Цунаде: А вот и наши участники!
Цунаде и Куренай идут на Лобное место, где уже сидят слегка заскучавшие участники.
Цунаде: Давайте с вами познакомимся. Меня зовут Цунадуля.
Куренай: А меня Куренулька.
Цунаде: Вот вы, молодой человек, как вас зовут?
Саске: Меня зовут Учиха Саске.
Куренай: И зачем вы к нам пришли?
Саске: Потому что этот проект будут показывать по телевидению.
Цунаде: И все? Ну, может вы к кому-то пришли?
Саске: Ко мне должны прийти. Мой брат.
Куренай Цунаде: Смахивает на братье Каримовых…
Цунаде: Они были звездной парой!
Куренай: Яой что ли?
Цунаде: Дура! Они танцевали здорово!
Куренай: Мда… наши, думаю, всех поразят не танцами…
Цунаде: Ну ладно… вот вы, молодой человек, вы к кому пришли?
Шикамару: Меня зовут Нара Шикамару, и я сюда пришел, потому что мать дома достала.
Куренай: Ну надо же! Итак, есть тут кто, кто реально к кому-то пришел?
Хината покраснела, Темари отвела глаза в сторону, Ино и Сакура бросили друг другу уничтожающий взгляд, Рок Ли улыбнулся Сакуре, а Наруто потянул руку.
Наруто: Я, я, спросите меня!!!
Цунаде: Ладно, как тебя зовут?
Наруто: Цунаде-сама, у вас после пятидесяти развился склероз? Я Узумаки Наруто! Я люблю рамен быстрого приготовления! А еще больше я люблю рамен в Ичитаку, которым меня Ирука-сенсей угощает! Больше всего я не люблю ждать три минуты, пока рамен приготовится. Моя мечта… превзойти Хокаге, и тогда… я всем покажу, каков я на самом деле.
Саске: Трепло…
Сакура: Придурок…
Шикамару: Ха-ха, Цунаде сейчас только и думает, как бы ему врезать.
Цунаде: …
Куренай: Ну… и к кому ты пришел?
Наруто: К Харуно Сакуре!
Сакура закрыла лицо руками, Ино засмеялась, Ли пригрозил Наруто кулаком.
Цунаде: Ура! У нас уже есть первая потенциальная пара!
Сакура: Я не буду с Наруто любовь строить!
Куренай: Тогда к кому пришла ты?
Сакура: Ну… я, вообще-то, с подружкой, за кампанию…
Куренай: Юри?
Цунаде: Куренай!
Куренай: А что я сказала? Этот проект не для юрийщиц, хентайщиков и яойщиков!
Сакура: Я вообще-то не это имела в виду!
Цунаде: А что за подружка?
Наруто: Цунаде-сама, вам надо к невропатологу, у вас провалы в памяти!
Цунаде: Заткнись, придурок, я делаю вид, что вас не знаю!
Наруто: Как вы не можете нас знать, вы же Хокаге!
Цунаде: Закрыли тему, пока я тебе не врезала…
Наруто: Подумаешь…
Сакура: Наруто! Замолчи, ты не знаешь, какая она, когда злится!
Цунаде зло посмотрела на Сакуру, и та сразу замолчала.
Цунаде: Итак, что за подружка?
Ино: Это я! И пришла я к Са… то есть с Сакурой.
Куренай: Вот ведь дружба! А вот вы, девушка с Бьякуганом?
Хината: Ну… я… я…
Цунаде: Ну?
Хината: Я пришла к… ну…
Неджи: Она пока не знает.
Хината: Да… аригато, Неджи-ниисан.
Цунаде: А вы к кому пришли?
Неджи: А я пришел защищать Хинату-сама от таких извращенцев, как Наруто.
Наруто: А че сразу извращенец?
Сакура: Больше времени с Джирайей проводи.
Цунаде: Джирайя?
Наруто: Ага, ваш друг-алкаш.
Цунаде: Я таких не знаю… Наруто, молчи лучше.
Наруто: Ксо…
Куренай: У нас осталась еще одна девушка. Как вас зовут?
Темари: Меня зовут Темари. К кому я пришла – секрет, но скоро вы об этом узнаете.
Сакура: Не трудно догадаться…
Темари одернула руку, которая нежно гладила колено Шикамару, пока тот тихо дремал, облокотившись о бревно.
Цунаде: Ну, у нас остался только один человек, который не представился.
Ли: Я – Рок Ли, и пришел я к Сакуре.
Цунаде: О, у нас целый любовный треугольник!
Сакура: С Ли я тоже любовь строить не буду!
Куренай: А это не тебе решать…
Сакура: Что?
Цунаде: 100000 йен за легкую интрижку, 1000000 йен – за заселение в домик, и за каждый совместно прожитый месяц по сотне тысяч.
Сакура: Я не продаюсь!
Цунаде: Миллион йен.
Сакура: Только с Саске!
Цунаде: Если он будет согласен.
Саске: Вот еще.
Куренай: Если заселишься в домик – получишь иммунитет, то есть на голосовании тебя не выгонят, и ты дождешься брата.
Саске: Заселяюсь!
Сакура: Йоу! Любовь рулит!
Цунаде: А у нас первая пара, которая заселяется в домик – Сакура и Саске.
Наруто, Ино и Ли: Чего?
Куренай: Они оба согласны. А сейчас у нас рекламная пауза, после который мы вместе заселим нашу пару в пятизвездочный домик.
Цунаде: Это был телепроект «Коноха-2» - построй свою любовь!
***
Цунаде: Реклама закончилась, а мы с вами стоим возле пятизвездочного домика, в который уже заселяется наша первая пара – Сакура и Саске.
Куренай: Что-то мне подсказывает, что не любовь это…
Саске: А точно иммунитет дадут?
Цунаде: Уже дали…
Сакура: А сколько нам заплатят?
Цунаде: Давайте не сейчас об этом…
Куренай: Да вы не волнуйтесь, мы вам дадим сценарий, когда и как скандалить, когда первый поцелуй, первый секс, когда свадьба, развод…
Саске: Я с ней спать должен?
Сакура: Свадьба… Ино, слышала, идиотина, мы с Саске поженимся!
Ино: Вот стерва толстолобая…
Шикамару: Иммунитет, говорите?
Цунаде: Где в наше время чистая непорочная любовь?
Куренай: Да-да…
Шикамару: Надо бы тоже кого-нибудь найти, не хочу домой возвращаться, опять эти миссии, но мать похуже будет…
Темари: Ищешь пару?
Шикамару: Только не ты!!! Ты похожа на мою маму!
Темари стиснула зубы, но промолчала.
Куренай: Ты чего болтаешь, а? Хочешь заселяться – ищи пару быстрее!
Шикамару: А ну ее… мне влом.
Цунаде: Вот болван!
Ли: Темари-сан, а давайте мы с вами заселимся?
Темари: Никогда!
Ли: А ты, Хината-сан?
Хината: *покраснела*
Неджи: Ли, не нарывайся!
Ли: Подраться хочешь? Я испробую на тебе свой Лотос!
Неджи: Только такой баран как ты рассказывает все свои техники. Если я с тобой подерусь, надо мной вся Коноха смеяться будет.
Темари: Песок тоже этот проект смотрит.
Неджи: Тем более.
Цунаде: У нас за драку из проекта выгоняют!
Ли: Ино…
Ино: Даже не думай!
Сакура: Ино, а почему бы и нет? Вы с Ли неплохо смотритесь!
Ино: Толстолобая, ты подумай хорошенько, на кого зарываешься!
Сакура: А чего мне бояться? Тут за драку выгоняют, чем быстрее уйдешь, тем лучше!
Ино: Тогда я дождусь недельку – Саске-куну понадобится новый иммунитет, и он со мной заселится!
Сакура: Как бы не так, Ино-свинина!
Ино: Посмотрим…
Наруто: Я тоже хочу с кем-нибудь заселиться! Дайте мне девочку какую-нибудь, только нормальную!
Неджи: Наруто, девочек не тут выдают, тут девочки сами решают.
Темари: Ты такой умный…
Шикамару: Гонишь!
Темари: Я не тебе сказала, а Неджи!
Шикамару: Ответ аналогичный.
Неджи: Спасибо за комплимент, конечно, но я охраняю Хинату-сама, а не любовь тут строю.
Цунаде: Тогда так ты вылетишь на голосовании, нам не нужны люди, которые сюда попиарить пришли.
Неджи: Я не могу просто так уйти!
Куренай: Тогда заселяйся с кем-нибудь, или хотя бы парой объявите, чтобы ребята знали, что тебя нельзя выгонять.
Темари: Да!
Шикамару: Темари, он тебя только что послал! Остынь!
Темари: Знаешь что, Шикамару? У меня брат – Казекаге, хладнокровный убийца, так что не груби, усек?
Шикамару: Казекаге? Вот нефиг делать человеку!
Темари: Угораздило меня в такого придурка влю… то есть, сражаться против него на экзамене!
Шикамару: Взаимно!
Темари: Правда?
Шикамару: Ох…
Неджи: Хината-сама, ваш отец не будет против, если мы вселимся? Так мне будет проще вас охранять.
Хината шепчет Неджи на ухо.
Хината: Я не могу с тобой вселиться, потому что так я не смогу вселиться в один домик с Наруто-куном…
Все вдруг посмотрели на нее…
Цунаде: Вы бы хоть микрофоны отключили, что ли?
Куренай: Мы все слышали…
Наруто: А… Хината… ты… это… хочешь со мной вселиться в один домик?
Хината: *покраснела*… Наруто-кун…
Наруто: Я не против… устрою Саске кавайное соседство!
Цунаде: Отлично, у нас уже две пары!
Неджи: Мда… делать нечего… Темари-сан, ты сказала, я умный?
Темари: Да, Неджи-кун…
Неджи: Айда тоже заселимся, устроим Наруто кавайное соседство. Не дрейфь, сестренка!
Темари: Хорошо!
Шикамару: Какого хрена?
Цунаде: У нас уже три пары. Итак, все домики заняты!
Куренай: Сейчас мы вселим всех в их домики, а как они будут совместно жить, узнаете завтра.
Цунаде: Это был телепроект «Коноха-2» - построй свою любовь!
***
Голос за кадром (предположительно, Какаши): Вот и наступил второй день нашей телестройки. Ребята сразу же решили не тянуть с симпатиями и заселили все три домика. Первый домик достался самой смелой паре Саске и Сакуры. Они оба (естественно, за небольшую плату… вру, за большую), согласились строить любовь друг с другом. Вечером у них с ведущими был скандал по поводу того, спать им в одной кровати или нет. Но хитрые ведущие смекнули, что несколько тысяч йен быстро все уладят, и угадали – Саске и Сакура легли спать вместе. Во втором домике не помогли даже ведущие – Хьюга Неджи был абсолютно против того, чтобы Хината спала рядом с Наруто, хотя они оба вроде бы не против. Неджи припугнул обоих, что у него Бьякуган, и он видит их домик насквозь, после чего и Хината, и Наруто спали одетыми. А вот в третьем домике Темари и Неджи без проблем легли вместе, хитрый Неджи даже закрыл камеру полотенцем, но камера припугнула его, что у нее тоже есть Бьякуган, после чего полотенце ночью сняли ведущие. В доме остались трое одиночек – Ино, Шикамару и Ли. Рок Ли весь вечер пытался добиться от Ино взаимности, но она, похоже, увлечена Учихой Саске, потому что… короче, смотрите сами.
Саске просыпается, открывает глаза и видит перед собой…
Громкий крик и ругань Саске, после чего он спрашивает: Сакура… это ты?
Ино: Нет, это Ино, ты что, не помнишь совсем?
Саске: Не помню что?
Ино: Ну… как ты ночью проснулся, пошел воды попить… сам согласился!
Саске: Я помню только, что ты набросилась на меня с чем-то и по голове ударила, и я, похоже, отключился.
Ино: Ты это помнишь? <Ксо…>
Саске: Короче, надо мне в домик возвращаться, а то если Сакура проснется, скандал будет… <мне надо с ней до мужского голосования дожить.>
Ино: Вот так всегда… <а Темари говорила, сработает!>
Саске возвращается в первый домик, Сакура все еще спит. Он тихонько ложится обратно, надеясь, что она не проснется.
Сакура: Ты где был?
Саске: Я? Да так… утренняя пробежка.
Сакура: Да ну… в два часа ночи?
Саске: Я люблю побродить ночью.
Сакура: Неодетым?
Саске: Ну… это так освежает…
Сакура: Ну и ладно…
Сакура переворачивается на другой бок. Саске шепчет сам себе: <По крайней мере, Сакура утром не такая страшная, как Ино… та маской, что ли, на ночь пользуется?>
Сакура: А?
Саске: Нет, нет, спи, родная… <тьфу, подкаблучник…>
Сакура: Ты такой лапочкой стал… родной.
Тем временем во втором домике.
Наруто: Хината, можно глаза открывать?
Хината: Нет… Наруто-кун, подожди, я еще не оделась.
Наруто: Хината, ты ведь в ванной одеваешься, почему я должен глаза закрывать, я в другой комнате.
Хината: Вдруг ты подглядываешь?!
Наруто: Да нет же…
Хината: Наруто-кун, закрой глаза! Ты подглядываешь, у меня же Бьякуган!
Наруто: Мда… с этим Бьякуганом… а как интересно мне переодеваться?
Третий домик.
Темари: Неджи-кун, приготовишь мне завтрак?
Неджи: Сейчас? В шесть утра?
Темари: Переверни часы, сейчас девять часов.
Неджи: Ну и что? Рано еще!
Темари: Ты прям как Шикамару…
На лобном месте ведущие разговаривают.
Куренай: Ты, кстати, как это оставила Коноху-то? Вдруг Орочимару нападет?
Цунаде: Вот еще. Там Джирайя, пусть он руководит, у меня теперь другая работа. Что? Уже запись? Соберись, Куренай!
Куренай: Добрый день, дорогие телезрители! Это телепроект «Коноха-2» - построй свою любовь!
Цунаде: А у нас любовь построили уже три пары. И уже заселились. И тут мы поняли… у нас мало народу, поэтому сегодня к нам придут два новеньких участника – мальчик и девочка.
Куренай: Но голосование никто не отменял, поэтому через пять дней у нас будет первое мужское голосование.
Через час там же.
Цунаде: А мы с вами встречаем новеньких участников.
Наруто: Цунадуля, а почему это они пришли на день позже?
Ино: Да, мало нам тут конкурентов, еще новенькая девочка придет!
Цунаде: Ино, тебе приятно одной спать в бараке?
Ино: Вообще-то сегодня я не одна проснулась, у меня был…
Саске: Да кому это интересно? Не слушайте ее!
Сакура: Саске! Ну, Ино, кто, интересно, рискнул лечь рядом с тобой?
Ино: Ох, Сакура, зря ты спросила! Это был…
Саске толкнул Ли вперед.
Саске: Это он!
Ли: Я?
Сакура: Он? Ха-ха…
Ино: Нет, не он!
Цунаде: Ух ты! Давайте поподробнее!
Шикамару: Ли? А кто тогда в твоей кровати спал?
Ли: Вроде бы я там спал…
Ино: Ладно, пошутила я!
Саске: Уфф…
Сакура и Цунаде: Блин…
Куренай: Ладно, встречаем новеньких участников!
Заходят новенький участники. У всех шок. Особенно у Цунаде. Новенькие участники – Джирайя и ТенТен.
Наруто: Извратник? Какого хрена?
Сакура: Джирайя-сама? Вы же старый уже!
Ли: ТенТен? Ты чего это?
Неджи: Да, ТенТен? Чего это ты сюда пришла?
Цунаде: Джирайя… на фига ты приперся, старый хрен?
Джирайя: А че все так сразу, какого хрена приперся… а я сюда любовь пришел строить!
Куренай: И с кем это?
Цунаде: Лучше б ты молчала, Куренай…
Джирайя: К ведущей… к Цунаде…
Куренай: Как неожиданно!
Цунаде: Куда там…
Куренай: Но вы же знаете правила – мы ведущие, мы не имеем права строить любовь с кем-нибудь.
Цунаде: Вот именно!
Джирайя: Не хрена, я «Дом-2» смотрел! Там были такие связи!
Цунаде: Но у них ничего не получилось!
Джирайя: А у нас получится!
Цунаде: Я не собираюсь с тобой любовь строить!
Куренай: Ну… Цунаде, за пиар крупно платят…
Цунаде: У меня деньги есть… в Конохе хорошие налогоплательщики.
Куренай: Будет больше…
Цунаде: Куренай! Хватит меня соблазнять! Джирайя, я на тебя Коноху оставила!
Джирайя: А, Коноха? Да, фиг с ней, с Конохой…
Цунаде: Нанда?
Джирайя: Шучу-шучу… я на Какаши оставил.
Голос за кадром: Врет он!
Джирайя: Ой, ладно, господи. Жива будет твоя Коноха, гарантирую!
Цунаде: Ну, смотри…
Куренай: Да ладно… давайте послушаем новенькую девочку.
ТенТен: Ну, правильно, опять все на ТенТен. Эти два барана, Неджи и Ли смотались сюда, а на все тренировки и миссии я должна ходить с Гай-сенсеем! А он меня заставляет надевать облегающий костюм!
Ли: А тебе бы пошло…
ТенТен: Ли, твою мать, тебя я не спрашиваю! Еще я должна после каждой неудачи придумывать себе какое-нибудь наказание!
Неджи: Да уж, невезучая ты, ТенТен…
ТенТен: Аригато, Неджи.
Куренай: Ты сюда любовь пришла строить или от Гай-сенсея прятаться?
ТенТен: Любовь строить… <лгать мне плохо удается, конечно, но что делать?>
Куренай: И к кому ты пришла?
ТенТен: Я? Ну…
Ли: ТенТен, скажи, что ко мне!
ТенТен: Да я пока не решила…
Ли: Значит, ко мне…
ТенТен: Точно не к Ли!!!
Ли: Ксо…
Наруто: Обломись у тебя деньки, Ли! Все тебя кидают!
Ли: Пошел ты, Наруто, итак хреново…
Куренай: Ну ладно, как новенькие участники приспособились к старичкам, узнаете после рекламы.
Цунаде: Это был телепроект «Коноха-2» - построй свою любовь!
Наруто: Кстати, Куренулька, старички тут только Цунадуля и Извратник.
Цунаде: Что ты сказал? А ну повтори!
Наруто: Господи, спасите!!!
Сакура: Я говорила, что она когда она злая – та еще ведьма!
Саске: Мне ведь не надо его спасать?
Сакура: Пошли в домик, достало меня все.
Саске: Ага.
Хината: Наруто-кун…
Наруто: А, Хината, спаси меня от нее!
Неджи: Хината-сама, наплюйте вы на него, он сам виноват.
Хината: Наруто-кун, я подожду тебя в домике…
Неджи: ТенТен, показать тебе дом?
ТенТен: Пошли.
Шикамару: Эх, спать хочется… такая скукота…
Темари: И не говори… а я даже не завтракала…
Шикамару: Тоже лень приготовить?
Темари: Ага… твоя лень заразна…
Куренай: Какаши, врубай рекламy!
***
После рекламы все собрались в гостиной дома. Сакура забинтовывает Наруто, Неджи потирает щеку, потому что минуту назад Темари влепила ему пощечину за то, что он, якобы, слишком много времени проводит с ТенТен. Шикамару и ТенТен радостно потирают руки. Ли с тоской смотрит на Ино, которая, злая, уселась в кресле и не сводит глаз с Саске, который держит Наруто, потому что Наруто пытается вырваться из рук Сакуры с криком: «Не надо мне зеленки, я в порядке! Лучше чакрой меня вылечи!». Но Сакура щедро льет зеленку со словами: «Вот так тебе и надо, не будешь больше Цунаде-сама злить, она же на меня потом все зло сливает!»
Куренай: Какаши, уже отключили рекламу?
Голос за кадром: Давно уже!
Цунаде: Ё! Че ж ты молчишь-то?
Куренай: А мы собрались тут, чтобы пойти на стройку!
Цунаде: Бака Куренай! Не на стройку, а на тренировку!
Куренай: Да, точно! Все на тренировку!
Наруто (убито): С кем…
Цунаде: Со своими же сенсеями…
Джирайя: Класс!!! Мой уже коньки отбросил!
Цунаде: Мой тоже… то есть, наш…
Куренай: Цунаде, мы же ведущие, а Джирайя отлынивает!
Цунаде: А ну его, Джирайю, пусть где хочет, там и ходит, главное от меня подальше!
ТенТен: Ксо!!! Я только что от него смоталась!!!
Неджи: Ну, хоть не одна будешь!
ТенТен: Хоть за это вам благодарна.
Ли: Ура, ура, ура!!! Гай-сенсей! Гай-сенсей!!!
Саске: А наш как всегда опаздывает…
Сакура: И не говори…
Наруто: Какаши-сенсей!!! Где вы, черт вас подери!!!
Голос за кадром: Тут я.
Куренай: Какаши работает, поэтому вас будет тренировать Цунаде.
Хината: Куренай-сенсей, а я одна в команде…
Куренай: Гомен, Хината, тебе придется присоединиться в команде Цунаде… то есть, Какаши. Я пока не могу, мне надо ходить, вопросы всем задавать.
Цунаде: Иди Куренай, послежу я за твоей Хинатой.
Наруто: Ух, ты! Класс! Хината, ты теперь с нами.
Цунаде: Наруто, мы с тобой не закончили…
Наруто: Тё-баё… я вернусь… Ааааа…
Саске: А я так надеялся, что Итачи придет.
Сакура: Да не волнуйся ты, Саске-кун, проект же надолго.
Саске: Хоть ты меня понимаешь, а я думал, ты такая, как все…
Сакура: Саске…
Саске: Не обольщайся, мне заплатили за эту фразу…
Сакура: Что? Тебе тоже за текст платят?
Саске: Тебе тоже?
Сакура: Ага. Думаешь, почему я к тебе не придиралась, что ты с Ино ночевал?!
Саске: Да я… это она виновата!
Сакура: Как хочешь…
Тем временем, пока все тренируются, Куренай подошла к Темари и позвала ее на тет-а-тет.
Куренай: Темари, почему ты ударила Неджи?
Темари: Он мне грубит и изменяет с ТенТен!
Куренай: С чего ты взяла? Он же, вроде, просто дом ей показывал.
Темари: Ни фига! Он ее за руку держал!
Куренай: Они же в одной команде!
Темари: Но все-таки… я не хочу жить с Неджи, я сегодня ему скажу, что мы с ним расселяемся.
Куренай: И с кем ты планируешь строить любовь?
Темари: Глупые вопросы у тебя, Куренулька. Какая разница?
Через 10 минут Куренай разговаривала с Неджи.
Куренай: Как ты думаешь, Темари хочет продолжать с тобой отношения?
Неджи: А я знаю? Она какая-то ненормальная, я ей нормально сказал, что рано еще завтракать, она меня сравнила с Шикамару, потом запульнула тапочком, заплакала и ушла в ванную и долго там провозилась. А мне надо было в душ! Пришлось принять его у Хинаты с Наруто в домике. Да еще и врезала сегодня, ревнует без причин!
Куренай: Может она это из-за ТенТен?
Неджи: Да кто ее поймет?
Через 10 минут Куренай разговаривала с ТенТен.
Куренай: Как ты думаешь, что о тебе думает Неджи?
ТенТен: Ему попало из-за меня. Вроде, не злой.
Куренай: Ты будешь его добиваться?
ТенТен: А на фига он мне? Я его каждый день вижу на тренировках, что, еще чаще надо его видеть? Ну, тут на проекте так и будет, наверное, однако… какой-то он бесперспективный, ну, сама понимаешь, Куренуль, побочная ветвь…
Куренай: А вдруг что-то получится?
ТенТен: Посмотрим…
Через 10 минут Куренай разговаривала с Шикамару.
Куренай: Как ты думаешь, Неджи и Темари разойдутся?
Шикамару: Мне по фигу.
Куренай: Почему такое равнодушие? Темари, вроде бы, с тобой близка?
Шикамару: Когда это было? Подумаешь, дрались на экзамене, подумаешь, спасла меня как-то от бешеной девчонки из Звука…
Куренай: Шикамару, мы имеем право тебя выкинуть с проекта…
Шикамару: А… вообще-то Темари красивая…
Куренай: Другое дело. <Мда… это тебе не Саске с Сакурой, он не такой корыстный как они, деньгами тут не обойтись.>
Короче, вечер. Все собрались на лобном месте. Иннер Абигейл уже полчаса требует передышки… у меня отдых, а что будет дальше, узнаете после рекламы (если не надоело читать эту чепуху, конечно же). Это был телепроект «Коноха-2» - построй свою любовь.
***
Наруто: Отныне мы каждый день будем вынуждены приходить на лобное место, чтобы отчитываться за проведенный день. Участники будут меняться, но только они останутся – блондинка и брюнетка. Встречаем, наши дорогие ведущие Куренулька и Цунадуля.
Куренай: Наруто, где это ты научился такие речи говорить?
Сакура: Сейчас он скажет, что это он придумал…
Наруто: А это я придумал!!!
Саске: Потом добавит, что Саске и Сакура чуть-чуть ему помогли.
Наруто: Но Саске и Сакура чуть-чуть мне помогли.
Сакура: Потом он скажет, что он всегда будет говорить какой-нибудь текст перед лобным местом.
Наруто: Я теперь всегда буду говорить какой-нибудь текст перед лобным местом.
Саске: И потом он скажет, что ворует у Сакуры ее нижнее белье.
Наруто: Я ворую у Сакуры ее нижнее белье.
Саске: Ха-ха… работает.
Сакура: Нанда?
Наруто: Чего? Саске, кончай суфлерничать!!!
Цунаде: Наруто, чего там про нижнее белье Сакуры?
Сакура: Саске… нельзя же быть таким вредным! Меня-то хоть не позорь!
Саске: А мне-то что?
Сакура: Ты со мной в одном домике живешь.
Саске: И?
Сакура: Что о тебе подумает твой брат?
Саске: Ё…
Сакура: <Кажется, я начала понимать его слабые стороны.>
Куренай: Насколько я знаю, Темари хотела кое-что сказать.
Темари: Да, хотела. Я хотела сказать, что я больше не хочу жить с Неджи.
Шикамару: Ура!
Неджи: Вот те раз. Еще, скажи, я виноват.
Цунаде: Но почему? Вы такая красивая пара!
Темари: Меня достала его грубость, его измена и… его Бьякуган… да-да, Неджи – извращенец.
Наруто: Эро-сеннин, у тебя кроме меня еще были ученики?
Джирайя: А че все на меня смотрят? Это не я! Неджи сам…
Хината: Я видела, как вы Неджи журналы какие-то давали.
Неджи: Мда… крутой поворот.
ТенТен: Неджи! Как ты мог…
Неджи: Да врет она все!
Темари: Хочешь сказать, я лгунья?
Неджи: А что, так не ясно?
Шикамару: Неджи, следи за выражениями.
Неджи: А что если… нет?
Шикамару: А то, что я слишком ленив, чтобы размазать тебя по стенке, но слишком раздражен, чтобы этого не сделать.
Неджи: Наш тихоня очнулся.
Куренай: Эй, закончили дискуссию!
Шикамару: Он сам нарывается.
Темари: Шикамару…
Сакура: Ребят, давайте без драки.
ТенТен: Да, Неджи, перестань.
Неджи: Да пошел он…
Шикамару: Взаимно.
Ино: Шикамару! Да что с тобой в конце концов?
Хината: Неджи-ниисан…
Ли: Наруто, Саске, надо будет их разнимать.
Саске: Они пока еще не дерутся.
Но Саске ошибся. Через минуту взаимных оскорблений произошло то, чего так боялись ведущие и хотела Темари. Шикамару и Неджи начали со своих основных техник. (Я в описании битв – дока, так что худо-бедно…)
Шикамару использовал Каге мане но дзюцу, но Неджи отклонился и попытался достать Шикамару своим «легким касанием». Шикамару уворачивался, но когда Неджи был готов использовать 64 удара небес, вмешались остальные. Темари, Ино, Наруто и Куренай набросились на Шикамару и повалили его на землю, пытаясь остановить. Хината, ТенТен, Сакура, Саске и Ли удерживали Неджи. Джирайя и Цунаде встали между ними, надеясь, что драка на этом закончится.
Но когда Шикамару и все, кто его держал, упали…
Куренай: Наруто, мать твою, ты мне ногу отдавил!
Ино: И мне!
Темари: А мне еще и руку!
Шикамару: Наруто, сволочь, беги!
Наруто: Ксо!!! Вечно я влипаю…
Наруто резко встает и бежит в сторону Сакуры, пытаясь спрятаться от разъяренного Шикамару (в первый раз его таким все видят), Сакура прячется от Наруто за Саске, Саске отпускает из рук Неджи, Неджи бросается на Шикамару, который почти поймал Наруто. Потом Наруто, Сакура, Шикамару, Саске и Неджи падают. Ли с криком: «Наших бьют!!!» падает сверху. ТенТен и Темари с криками: «Ну, все, вы нас достали!» прыгнули сверху. Потом Ино с криком «Саске-кун!!!» тоже прыгает на всех с разбегу. За ней прыгают Хината, Цунаде, Куренай и Джирайя с криком «А мы за кампанию!».
Голос за кадром: Как я им завидую… я мысленно с вами… ой, то есть на вас.
Через 10 минут общей возни, криков и толканий, все наконец-то начали рассаживаться.
Ино: Саске-кун, ты в порядке?
Саске: Бывало и лучше. Сакура?
Сакура: Ответ аналогичный. Наруто?
Наруто: Нет… лучше уже не будет. Хината?
Хината: Я в порядке, Наруто-кун… Неджи-ниисан?
Неджи: Живой. ТенТен?
ТенТен: Вроде никому ничего не сломала. Темари?
Темари: Я, надеюсь, что тоже. Шикамару?
Шикамару: Паршиво. Ли?
Ли: Да я то… это тренировка? Джирайя-сама?
Джирайя: Нет, Ли… это уже страсть. Такое мне не написать… Цунаде?
Цунаде: Кошмар просто. Куренай?
Куренай: Ох… Какаши?
Голос за кадром: Зрители все видели. Если и после этого рейтинги упадут вниз, то я тогда не знаю… уволю всех на фиг!
Цунаде: Вот черт…
Джирайя: Чего тебе?
Цунаде: Я не тебе сказала.
Джирайя: Айда, я тебя саке угощу, что ли?
Цунаде: Ну, пошли.
Ли: О, я с вами!
Джирайя: Тебе еще нет 18-ти.
Ли: Но опыт уже есть.
ТенТен: Нет, лучше не надо.
Неджи: В прошлый раз обошлось без штрафов вроде, да?
Куренай: Цунаде-сама, Джирайя-сама, я с вами. Ли, сиди на месте!
Темари: Шикамару… спасибо тебе… ты такой…
Шикамару: Да ладно. Теперь мы квиты?
Темари: Ты не любишь долго оставаться в долгу… чего ты хочешь?
Шикамару что-то шепнул Темари на ушко, и она засмеялась. Через 5 минут их на лобном уже не было.
Неджи: ТенТен…
ТенТен: Чего?
Неджи: Ты это… заселяйся со мной, а то мне ведь за сестрой следить так проще.
ТенТен: Ты серьезно? <Я думала, ты по любви, зараза!>
Неджи: Ага. Заселяемся?
ТенТен: Ну, давай, попробуем.
Куренай: Ох… третий домик уже занят.
ТенТен: Кем?
Цунаде: Темари и Шикамару. И думаю, что они там на всю ночь.
Неджи: Быстро она.
Сакура: Что тут сказать, Темари ведь красавица.
Ино: Не то что ты, толстолобая.
Ли: Как ты ее назвала? Извинись немедленно!
Ино: А ты вообще молчи, толстобровый!
Наруто: Эй, давай поаккуратнее, слышишь!
Ино: Тебя я не спросила, тупица.
Саске: Против Ино у меня тоже есть компромат.
Сакура: Так значит… про мое нижнее белье… правда?
Наруто покраснел, и Сакура все поняла. «Кья!!!!» - Наруто отлетел и врезался в стенку.
Ли: Какой компромат, Саске-кун?
Саске: Ха-ха-ха…
Наруто: Молчи!
Саске: Наруто не только у Сакуры нижнее белье ворует.
Сакура: Это, по-моему, не про Ино.
Ино: А, по-моему, очень хорошо меня касается. Кья!
Наруто летит второй раз.
Кья! Кья! – еще два раза – от ТенТен и Хинаты.
Кьяяяя! – от Цунаде и Куренай (правда, они ушли, и за них это сделал Ли).
Саске: Я же не сказал, у кого именно.
Все офигели. Наруто, почесывая больные места, съязвил: Пораньше не мог это сказать?
Саске: Хотел посмотреть, что будет.
Наруто: Садист.
Сакура: Молчи, Наруто, ты вообще мазохист, сам себя кунаем ранил.
Наруто: Не фига! Не было такого!
Голос за кадром: Было.
Наруто: А вы, Какаши-сенсей, вообще молчите!
Сакура: Не смей грубить Какаши-сенсею!
Наруто: Ксо…
Сакура: И не ругайся!
Наруто: …
Саске: Молчать тоже нельзя.
Наруто: Мда…
Голос за кадром: Наступил третий день нашей телестройки. Вчера на лобном месте произошло событие, которое полностью перевернуло все состояние дел в Доме. Первый домик также закрепился за парой Саске и Сакуры, хотя сам Саске в свою же первую с Сакурой ночь проснулся в кровати Ино. Во втором домике наконец-то наступила гармония. Наруто и Хината больше не скандалят из-за Бьякугана Хинаты… они теперь вообще не разговаривают друг с другом, и это так гармонично! А вот в третьем домике произошел разлад – пара Неджи и Темари рассталась. Темари не стала расстраиваться и сразу же заселилась в этот же домик с Шикамару (потому что иначе ей бы пришлось перетаскивать обратно весь свой гардероб и косметичку, а это было бы надолго). Неджи был против, потому что на этот домик он претендовал с ТенТен. Поэтому сегодня на лобном месте ребята решат, кто заселится в домики окончательно.
К сожалению, по техническим причинам (вернее, потому что вчера Цунаде, Куренай и Джирайя напились, разбили большинство камер и не желали вести проект с бодуна), программа начнет транслироваться только с лобного места.
Наруто: Сегодня мы все решим, кто с кем будет заселен в домик. Надеюсь, Сакура-чан бросит Саске и заселится со мной…
Сакура: Никогда!
Саске: Только после мужского голосования!
Наруто: …ну, короче, встречаем наших дорогих ведущих… гомен, бухих ведущих, Цунадулю и Куренульку… и эро-сеннина.
Цунаде: Ну… ик… начинаем наше лобное место…
Куренай: Ты че, Цунаде, за день не протрезвела еще?
Цунаде: А кто сказал, что я пьяная… ик? Я не пьяная!
Наруто: Оно и видно!
Джирайя: Восемь бутылок саке за мой счет!!! Я разорен!
Куренай: Девять. Плюс пять на похмелье.
Сакура: Пять на похмелье? Теперь ясно, почему она все еще от бодуна отойти не может. Вы ей лучше рассольчику налили бы.
Ли: Или кунаем порезали бы. Боль приводит в чувство.
Цунаде: Не надо!!!!!
Голос за кадром: Народ, не злите Цунаде, у нас камеры не дармовые.
Куренай: Ну ладно. У нас сегодня голосование за домики, так как сегодня у нас понедельник. Вообще не понимаю, с какой это стати мы их в субботу заселяли.
Цунаде: Да…ик! Вообще оборзели!!! Ик!!
Куренай: Цунаде… давай я сама, а ты пока сходи в мою комнату, у меня там под подушкой бутылка саке лежит, иди, я тебе разрешаю ее выпить.
Цунаде: Куренулечка…. чмок! Я побежала.
Сакура: Куренай, ты сошла с ума! Если она выпьет, она же взбесится!
Куренай: Ну… пока она доползет до наших домиков, пока найдет мою комнату, доползет до кровати, посмотрит под подушку и поймет, что я ее надула…
Наруто: О, нет!!! Я даже не знаю, что страшнее, пьяная Цунаде или взбешенная…
Сакура: Можешь мне поверить – взбешенная.
Куренай: Давайте побыстрее закончим с расселением, и я смотаюсь домой, а? Мне не хочется испытать силу Цунаде на себе.
Все покачали головой в знак согласия.
Куренай: Итак… Саске и Сакура, вы все еще претендуете на домик?
Сакура: Конечно!
Саске: Естественно, впереди же голосование.
Куренай: Мда…какая корыстная пара. Понимаю Сакура, ее, может, Цунаде научила, но Саске… зараза Орочимару.
Саске и Сакура: Ничего и не корыстная! У нас просто любовь такая…
Ино: Купленная в детстве на жвачку!
Сакура: Заткнись, поросеночек!
Ино: На себя посмотри, толстолобая!
Куренай: Так, закрыли тему! Хината и Наруто?
Наруто: Мне по фигу, конечно, но… этот ее Бьякуган, она все мои заначки находит!
Хината: Наруто-кун, просто ты не умеешь их прятать!
Куренай: Вот еще одна пара расходится из-за Бьякугана. Нелегко будет клану Хьюга найти себе пару.
Шикамару: И прятать заначки.
Куренай: Ладно, вот ты, Шикамару, ты с Темари претендуешь на домик?
Шикамару: Темари спросите, она все пусть решает.
Темари: Мы претендуем!
Ли: Ха-ха, Шикамару, ты становишься таким же, как и твой отец, подкаблучником.
Шикамару: Ли, тебе вчера мало накостыляли?
Ли: Кто, интересно?
Шикамару: Сакура.
Ли: …
Темари: Мы видели, как ты, узнав тайну Наруто, решил то же самое сделать, но тебя засекли.
Саске: Информбюро работает оперативно!
Сакура: Обратная связь тоже неплохо.
Наруто: Ха-ха, Ли… тоже за бельем Сакуры полез? Вот придурок, Саске же пошутил, я не трогал ее вещи!
Саске: Вообще-то это была достоверная информация, Шаринган никогда не ошибается.
Сакура: К тому же Наруто я уже врезала, и он вернул мне все… трансвестит хренов!
Наруто: Ни фига!
Сакура: Это все твое тупое воспитание!
Наруто: Меня никто не воспитывал.
Сакура: Оно и видно!
Джирайя: А я? Неблагодарный ученик!
Сакура: И этим все сказано… два извращенца!
Джирайя и Наруто: Ни фига!
Куренай: Закрыли тему! Есть тут кто-либо, кто претендует на домик? Неджи?
Неджи: Не, Хината-сама выселилась, тогда и мне в домике делать нечего.
ТенТен: Блин…
Куренай: Похоже, ТенТен хотела что-то сказать.
ТенТен: Хотела… и передумала.
Неджи: Ты расстроилась что ли?
ТенТен: Ты еще имеешь наглость спрашивать! Ты обманщик, и пара твоя с Темари фиктивная была, и со мной ты только, чтобы тебя с проекта не выгнали! Ненавижу тебя!!!
ТенТен заплакала и побежала в сторону бараков. Было слышно, как хлопнула дверь.
Неджи: Снова я виноват…
Темари: Я давно говорила, этот Неджи… чудовище, бессердечная сволочь!
Куренай: Ну-ну, Темари, как жестоко!
Темари: Я пойду ее успокою.
Хината: Я с тобой, Темари-сан. Неджи-ниисан, ты…
Сакура: Погодите, я с вами!
Ино: И я!
Темари, Хината, Сакура и Ино побежали к ТенТен. Снова несколько раз хлопнула дверь, потом все затихло, лишь изредка доносились рыданья и переговоры подруг. На лобном трещал костер, все молчали, смущенные этим событием. Неджи сидел весь злой и пристыженный. Послышался разочарованный крик Цунаде. Первой молчание нарушила Куренай: Ладно, раз уж девчонки ушли… завтра Наруто и Хината выселяются из второго домика, а в первом и третьем все остается на месте: Сакура и Саске, Шикамару и Темари. Это был телепроект «Коноха-2», где одинокие сердца ищут друг друга. Сейчас будет реклама, а после рекламы вы узнаете, о чем говорили девочки в бараке. А я пойду от Цунаде спрячусь.
Наруто: Может и нам пойти, ТенТен успокоить?
Саске: Лучше не надо, там сейчас все девчонки, только хуже будет.
Ли: Да уж. Молодец ты, Неджи, нам ведь с ТенТен работать вместе…
Неджи: Не, а че щас все на меня наехали, я не понял? Отвяньте все, кто будет доставать, применю 64 удара небес.
Неджи ушел в барак мальчиков. Все постепенно стали расходиться. Джирайя позвал остальных играть в карты в гостиную, и все пошли. Позже к ним присоединилась Цунаде, которая сначала искала Куренай, но не нашла. Куренай спряталась в будке Какаши, где они с создателем этого проекта иннер Абигейл пили чай. Продолжение будет…
Потом…
Точно будет…
Точно!!!
Реклама закончилась. Барак девочек. Слышны рыдания ТенТен, сквозь которые иногда была слышна ее речь.
ТенТен: Девочки… я… я ведь его… я его серьезно любила… Неджи… как он мог…
Сакура: Тен, не переживай, будь уверен, вот попадется он мне на глаза – размажу по стенке.
Ино: Да, Тен, будь уверена, я Сакуру давно знаю, она точно это сделает!
ТенТен: Нет… не надо… он… я все еще… все еще люблю его…
Темари: Этого эгоиста! Да он только и думает, как защищать Хинату, тварь он, этот Неджи твой, и выкинь его из головы!
Хината: Да, Темари-сан права, это я виновата, если бы я сюда не пришла, то и Неджи бы не пришел.
ТенТен: Тогда… и я бы не пришла… Хината… ты не виновата в этом… это я… дурочка…
Сакура: Ну, ТенТен, это не ты виновата! Не смей себя винить. Я тебя так понимаю… тяжело любить человека, который совсем не обращает на тебя внимание!
Ино: Это точно…
Хината: Я согласна, мы все с этим столкнулись…
Темари: Я, пожалуй, помолчу…
В это время в гостиной.
Ли: Надо бы Неджи успокоить, а то он сейчас весь барак разнесет.
Наруто: Мы вроде пока ничего подозрительного не видели.
Саске: И не слышали.
Джирайя: А я бы не беспокоился… щас, оба отойдут… все тип-топ будет!
Цунаде: Джирайя, ты бездушная скотина, нельзя так все на самотек пускать!
Джирайя: Ну, я же не плакал, когда ты меня послала в первый раз!
Цунаде: Ты чего себя и ТенТен сравниваешь, извращенец?! Она девушка!
Шикамару: Может Гай-сенсея позвать, он ее успокоит.
Саске: Ты же знаешь, она сюда от Гай-сенсея прятаться пришла. Думаю, он ее только сильнее разозлит.
Цунаде: Хорошего вы мнения о своих сенсеях.
Наруто: Я люблю своего сенсея… слышите, Кака-сенсей?
Голос за кадром: Лгун…
Цунаде: А вот мы-то в советские времена…
Джирайя: Советские? Цунаде, ты откуда родом?
Цунаде: Ой… спалили, гады…
Саске: Ладно, пойду, мотнусь к нему, узнаю, как он там.
Саске ушел. Тишина…
Наруто: Это что, Саске пошел?
Шикамару: И не лень ему…
Ли: Дело не в лени… он пошел успокаивать кого-то… Наруто, Сакура ему там ничего не подмешала?
Наруто: Вроде ничего. Я сам удивляюсь, чего это его еще кого-то начал интересовать, кроме его собственного отражения в зеркале.
Джирайя: Фех, придурки… вам никогда не понять… а я все знаю, почему…
Цунаде: Тогда че молчишь-то, баран?
Джирайя: Без ругательств, Цунадочка, я не скажу, поклялся…
Наруто: Это Саске что ли?
Джирайя: А кому еще? Он мне все рассказал… как же он изменился…
В это время в бараке мальчиков. Стук в дверь.
Саске: Можно?
Неджи: Чего это ты вежливым таким стал? Ай, ладно… я же просил, не лезьте ко мне!
Саске: Да я и не собирался. Ты как?
Неджи: Слушай, Наруто, снимай свое Хенге но дзюцу, это не смешно!
Саске: Я не Наруто, я Саске, если не веришь… Шаринган! Видишь, копии не могут использовать эту технику, она секретная, ее улучшали несколько поколений лучшие бойцы клана Учиха.
Действительно, глаза Саске были с Шаринганом, и это полностью подтверждало то, что перед Неджи стоял настоящий Саске.
Неджи: Тогда чего это ты такой внимательный стал?
Саске: Просто интересно, как к тебе обращаться, чтобы ты не применил 64 удара небес.
Неджи: Ха-ха… мня… а вот мне сейчас не до смеха…
Саске: Может, извинишься перед ней?
Неджи: Думаю, она не поймет… ведь я… я действительно использовал ее. Ради своих целей, а она… она всегда мне помогала… она не стоит этого предательства… а я не достоин ее…
Саске: Ты что, любишь ее?
Неджи: Я?..
Саске: А тут еще кто-то есть? Не я же!
Неджи: Хм… даже не знаю, что ответить… я к ней привык… знаешь, когда с кем-то работаешь в одной команде, как-то не замечаешь своих чувств к нему… это, скорее, привычка.
Саске: Да… тогда… может, признаешься ей?
Неджи: Признаться ей? Нет! Она ненавидит меня! Она сама так сказала!
Саске: Мало ли чего она тебе наговорила, когда была в таком состоянии.
Неджи: Нет… ТенТен… она не достойна такого подонка, как я… ей нужен такой трудяга, как Ли, или такой целеустремленный, как Наруто. Вот с ними она будет счастлива.
Саске встал и направился к двери.
Саске: Если хочешь знать мое мнение, тогда слушай. Она ведь не в Наруто или в Ли влюблена… она выбрала тебя, какой бы сволочью ты не был.
И Саске вышел. Его последние слова тронули сердце Неджи. И Неджи подумал: «Теперь ясно, почему Сакура и Ино так в него влюблены, какой бы сволочью он не был… потому что они выбрали его…»
Неджи тоже встал и направился к двери. На веранде стояли Наруто и Саске.
Саске: Я знал, что ты поймешь.
Наруто: Не боись, мы тебя не бросим, пойдем с тобой!
Неджи: Наруто, Саске… спасибо, вы – настоящие друзья!
И они втроем направились в сторону женского барака.
***
Женский барак. ТенТен перестала плакать, лишь вяло смотрела куда-то в пол. Остальные обменивались мнениями.
Сакура: Все-таки, Тен, прости, конечно, но если Неджи не извинится перед тобой, то его отсюда увезут в реанимацию, у меня нервы уже на пределе.
Темари: Нет, Сакура, не вздумай, за драку выгоняют. К чему тебе проблемы?
Ино: А что? Я с Сакурой согласна, Неджи должен ответить! Я даже помогу ей его избить.
Хината: Не надо, девочки… ТенТен ведь сказала…
Сакура: Не надо, Хината, не защищай его! Я понимаю, он твой брат, но ТенТен ведь наш друг!
Темари: А я согласна с Хинатой, рукоприкладством делу не поможешь. Хотя сама готова его своим веером на куски порезать!
ТенТен: Девочки…
Вдруг дверь скрипнула. На пороге появился не кто иной, как Неджи. За его спиной стояли Наруто и Саске.
Сакура: Хм… а вот и он, сам явился!
Натягивает перчатки на руки.
Сакура: Влип ты серьезно, Неджи…
Сакура бросилась на Неджи, но ее поймал Саске, положил на плече и вынес из комнаты.
Саске: Я с ней разберусь, а ты продолжай, Неджи!
Саске отнес Сакуру в их домик. Сакура отчаянно сопротивлялась.
Ино: Ну ладно, теперь моя очередь!
Наруто: Каге буншин но дзюцу! Так, все, кто шевельнется, будет скинут в бассейн.
Девчонки все замерли. ТенТен сидела на кровати, перебирая в руках платок и глядя в пол, не смея смотреть на Неджи. Она не поднимала глаз с тех пор, как он вошел внутрь.
Неджи: ТенТен… я хочу извиниться…
ТенТен: Поздно, Неджи…
Неджи: ТенТен… гоменасай!!!
ТенТен робко подняла взгляд и увидела такого Неджи, каким она его еще никогда не видела. Ей стало страшно…
Неджи: ТенТен… я… я люблю тебя…
ТенТен: Неджи…
Темари: Класс…
Ино: Я передумала, я ему не врежу…
Хината: Неджи-ниисан…
Наруто: Так, все сваливаем… оставим их наедине…
Все вышли. Неджи так и остался стоять возле двери, а ТенТен все еще сидела на кровати. Оба не могли даже шевельнуться. Смущение или гордость?
Но минутная заминка, и вот они уже резко вскочили и бросились в объятия. Сердца обоих бешено стучали, пульс бил по вискам, в ушах звон… в одно мгновенье они прижались друг другу, не желая отпускать. Они несмело коснулись губ друг друга и утонули в объятиях. Сердца обоих застучали в унисон.
А это был телепроект «Коноха-2», где два одиноких сердца нашли друг друга.
Из женского барака долго никто не выходил. Все сидели в гостиной и ожидали, когда кто появится. Но никто не появился.
В это время в первом домике.
Сакура: Саске, открой дверь!!!
Саске: Нет, успокойся сначала.
Сакура: Я сейчас выбью ее, понял?
Саске: Тогда я уйду к Ино.
Молчание…
Сакура: Саске… ты серьезно?
Саске: На полном серьезе, она не такая буйная, как ты.
Сакура: Саске… хнык… я самая несчастная на свете!!! Из-за тебя я пропустила признание Неджи, и сейчас ты меня запер в ванной, я вся мокрая, я хочу переодеться, и еще… ты хочешь меня бросить!
Саске: Остынь немного…
Саске вышел из домика. Все, услышав скрип двери, выбежали на улицу, но, увидев Саске, разочарованно зашли обратно.
Наруто: Ты чего с Сакурой сделал?
Саске: Пусть посидит немного и подумает о своем поведении.
Наруто: Прямо как Ирука-сенсей…
Саске: Тебе-то что? Эта Сакура… она меня, похоже, раздражает. Скорее бы голосование, уйти от нее поскорее…
Наруто: Саске…
Саске: Закрыли тему.
Все постепенно начали расходиться. Темари и Шикамару согласились, чтобы в их домике также переночевала Ино. Хината осталась во втором домике, а все остальные остались в бараке парней. Никто не рискнул войти в женский барак.
Саске не вернулся к Сакуре, Сакура всю ночь просидела одна в ванной, боясь, что если она выбьет дверь, Саске уйдет от нее. На утро, когда Неджи, наконец, вернулся в барак и все начали расспрашивать, чего у них там с ТенТен было, он сказал, что они «немного» заболтались. Все разочарованно завыли… ждали большего. Саске всю ночь проболтал с Ино на лобном, и убедился, что они с Сакурой очень даже похожи. Но на время следующего голосования ему нужно будет искать новую партнершу. Ино вполне подойдет. Когда Саске вернулся обратно в домик, он обнаружил Сакуру там же, она уснула в ванне. Он бережно отнес ее на кровать. «Нет, она не подойдет мне…» - подумал Учиха.
Спустя пару часов все собрались на лобном месте. Цунаде проспалась и протрезвела.
Цунаде: Так, я знаю, что вчера вечером в отношениях ТенТен и Неджи кое-что произошло. Так… они хотят что-то сказать.
Неджи: Да, так и есть.
ТенТен: Мы хотели сказать, что…
Неджи: …мы уходим с проекта вместе.
Все: Чего???
ТенТен: Мы решили, что любовь свою нашли, поэтому продолжим отношения за периметром.
Цунаде: Но почему? У вас ведь есть возможность выиграть дом!
Куренай: Цунаде… тут дом не разыгрывают, строить некому!
Цунаде: Да? Ой… я спутала! Ну, тогда…
Куренай: Хитрые ведущие все предусмотрели, поэтому через час к нам придут новые участники.
Цунаде: Мальчик и девочка!
Куренай: А пока идем провожать Неджи и ТенТен.
Все вышли к воротам. Проорали «И мы счастливы!» неизвестно зачем, проводили парочку и сели ждать новых участников. Те не заставили долго ждать.
Внимание, тревожный момент, барабанная дробь, участник-девочка – Дейдара (кто-то перепутал пол участника), участник-мальчик – Итачи (Саске был счастлив).
Цунаде: Итак, давайте познакомимся. Начнем с девушки.
Дейдара: Вообще-то, я парень.
Куренай: Что? Почему это? Должна была девушка прийти!
Дейдара: А мне-то что?
Цунаде: Ладно, к кому вы пришли?
Дейдара: Я? Ну… я вообще-то с Итачи. Знаете, вон та жуткая девчонка убила моего напарника, вот и я от не фиг делать…
Сакура: Странно, что ты все еще жив… хотя, это не трудно исправить!
Цунаде: А вот вы к кому пришли?
Итачи: Я гляжу, у меня тут братец во всю любовь строит. Решил, что нечего ему тут прохлаждаться.
Куренай: То есть, вы пришли к Сакуре?
Итачи: Нет, я пришел разрушить пару Саске и Сакуры.
Сакура: Обалдеть…
Саске: Можно сказать, что уже разрушил. Теперь мне не нужно будет прятаться за иммунитет, я убью тебя! ЧИДОРИ!
Итачи: Опять… уже в пятый раз он пытается убить меня, глупый младший брат…
Сакура: А ну не тронь Итачи-сана!
Все офигели.
Ино: Сакура…
Саске: Чего?
Наруто: Сакура-чан, ты…
Сакура: Итачи… они ведь с Саске так похожи…
Итачи: Да? Слышал, Саске, я снова победил. Твоя Сакура теперь моя. Сакура, приглашаю тебя на романтическое свидание!
Сакура: Правда? Йоу! Любовь рулит!
Саске: Он снова выиграл… ксо…
Наруто: Уже три соперника…
Джирайя: А че, можно на романтические свидания приглашать?
Куренай: Ты что, дурак? Давно уже об этом говорили!
Джирайя: А че сразу дурак? Спросить уже нельзя! Я хочу Цунаде пригласить!
Темари: Вы ее уже пригласили на совместное распитие саке. Она потом сутки отходила.
Цунаде: Свидание? Никогда!!! Я завязываю с алкоголем, теперь только чай, кофе и томатный сок.
Куренай: Ставлю 10 йен на то, что Цунаде проколется.
Ино, Хината, Темари и Сакура: Мы тоже!
Все парни: И мы!
Цунаде: Выходит, мне в поддержку никого? Ставлю на себя 10 йен. Ха-ха, если выиграю, мне же все и достанется!
Джирайя: Ставлю сотню на Цунаде. Слышала, старуха, только попробуй хоть каплю в рот взять!
Цунаде: Как ты меня назвал, валенок старый? Получай!
Цунаде вбила Джирайю по пояс в землю.
Итачи: Ладно, Сакура, поехали, познакомлю тебя с лидером Акацук. Покажу свое жилище.
Сакура: Ну, поехали…
Саске: Ну, нет!!! Я тебя не пускаю, Сакура!
Сакура: Это с какой еще стати?
Саске: А с такой, что у нас с тобой договоренность не расставаться до мужского голосования!
Куренай: Вот те раз…
Цунаде: Ничего себе, жулики…
Ино: Ха-ха…
Сакура: Ты сам сказал, что больше не собираешься цепляться за иммунитет, так что получай! Пойдем, Итачи.
Саске: Сакура, он заманит тебя к себе в Акацуки!
Сакура: Ну ты же ушел к Орочимару!
Саске: Но я же вернулся!
Сакура: Да? Что-то не припомню… Итачи, пойдем уже!
Саске: Сакура!
Сакура: Да что еще?
Саске: Не уходи!
Сакура: Фех… задолбал.
Итачи: Пошли уже!
Сакура: Иду!
Саске схватил Сакуру за руку, взял на руки и бросился в первый домик. Сакура закричала. Офигевший Итачи бросился следом. В первом домике послышался шум, треск Чидори, звук обрушавшейся крыши, крик Сакуры и ругань Саске. Через минуту из домика выходит помятый Итачи.
Цунаде: Ну, что там?
Итачи махнул рукой.
Итачи: Дейдара, пошли обратно, Лидер нам вообще-то запретил сюда приходить.
Дейдара: Так рано?
Итачи: Пошли.
Обиженный Дейдара пошел с Итачи к воротом. Их силуэты пропали вдали.
Куренай: Как вы думаете, чего там у них?
Как по заказу, послышался шум, домик развалился, а посреди развалин стояли Саске и Сакура и целовались. Ино была в бешенстве, а с ней в истерике метался Ли. Наруто стоял, почесал затылок и подумал: «Это, типа, Сакура кинула меня, что ли?» Рядом стояла Хината и смотрела на него своим Бьякуганом.
Наруто: Все-таки, как не крути, Бьякуган – это круто!
Хината: Наруто-кун…
Цунаде: Похоже, начинается новая история.
Куренай: Мда, Саске и Сакура, Наруто и Хината, Шикамару и Темари, Неджи и ТенТен… они все уже построили свою любовь. Может, прикроем эту лавочку, а, Цунаде-сама?
Цунаде: Думаю, да. Какаши?
Голос за кадром: Согласен. Иннер Абигейл?
Абигейл: А что я-то? Я всегда согласна!
Куренай: Говорила же, проект и неделю не продержится.
Цунаде: Обидно…
Джирайя: Цунаде, так что там со свиданием?
Цунаде: Ох…
Куренай: У нас весеннее обострение! А где мой Асума?
Голос за кадром: Иннер Абигейл, у тебя парень есть?
Абигейл: Ой… это уже другая история.
*конец*

0

7

ЖЖжжжжооошшш!)))Красавчег!я пат сталом!))0

0

8

***
Гаара:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

***
Сакура - Саске:
- Саске-кун! Когда же мы, наконец, поженимся!
- В матрябре...
- Так ведь нет такого месяца?!?!
- Вот именно...

***
Выходит Шикамару из дому. Потягивается:
- У - ух! Э - эх! Как потренироваться хочется! Пойду полежу. Может, пройдет.

***
Узумаки Наруто путём долгих усиленных тренировок научился шевелить ушами. Теперь, по настоянию своих коллег из команды, он начинает учиться шевелить мозгами.

***
Решили в Конохе провести соревнования по забиванию гвоздей головой. Вышел Инузука Киба и забил пять гвоздей. Вышел Узумаки Наруто и забил десять гвоздей. Выше Рок Ли и забил ПЯТЬДЕСЯТ гвоздей! во время церемонии награждения объявляют: Наруто - первое место, Киба - второе и т.п. Разъяренный Гай-сенсей подлетает к арбитру (Генме, разумееца) и начинает разбираться. А Генма ему отвечает: "Ваш спортсмен вообще был дисквалифицирован, он гвозди не той стороной забивал"

***
Идет Наруто по рынку, видит – Шикамару семечки яблочные продает. Подходит Наруто к нему и спрашивает:
- Ну, и чего? Покупает кто-нибудь твои семечки?
- Конечно. Ведь они повышают интеллект!
- Да ну?! Ну-ка, отсыпь немного.
- С тебя пятьсот рё.
Взял Наруто семечки и съел все сразу. Постоял, помолчал, а потом и говорит:
- Слушай, а ведь я на пятьсот рё мог кучу яблок купить – в них этих семечек дофигища и больше!
- Вот видишь, уже и эффект есть. – улыбнулся Шикамару.
- А ведь и правда! – обрадовался Наруто, - Отсыпь еще!

***
Едут в поезде Темари, Сакура, Наруто, Саске и Шикамару. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу.
Сакура думает
- Вот ее, целуют... Нет бы меня поцеловали!
Темари думает
- Ишь ты, Целуются где попало!
Шикамару думает
- Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!
Саске думает
- Еще раз поцелует - еще раз врежу!
Наруто думает
- Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!

***
Конохамару ночью подходит к дедушке и говорит:
- Эй! Дед, ты спишь?
- А что, внучек?
- Дай 20$.
- Сплю, внучек, сплю.

***
Идет АНБУшник мимо школы шиноби, и слышит , как Наруто Конохомару учит:
"Знаешь, чем АНБУ отличаются от ослов?
АНБУшник хватает его за ухо: "Ну и чем же, паршивец?"
- Ой, дяденька, ничем, ничем!..
- То-то же! ***
- Дзирайя, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец..

***
На воротах Деревни Звука Кабуто повесил табличку-
"Осторожно, Орочимару".
Через неделю у таблички нашли подпись - "А я и так осторожен. Орочимару."

***
Маленький Обито и Какаши
О: Можешь понести мою сумку, я устал!
К, делая свою фирменную физиономию: 500 баксов!
О: А за красивые глаза?
К, подумав: Ну лааадно, выковыривай!

***
Анбу делают описание трупа: На потерпевшем 4 раны. 2 смертельные, а еще 2 , к счастью, нет...

***
Мать Итачи - его сенсею:
Пожалуйста, не наказывайте его больше! Он такой чувствительный и ранимый ребенок! Мы его никогда не били, ну, разве что, в
целях самозащиты...

***
Судят Гая.
Гай: Ваша честь, Цунаде-сама, я прошу заменить мне адвоката. Тот, которого мне назначили, совершенно не интересуется моим
делом!
Цунаде адвокату: Что вы на это скажете?
Какаши: Простите, ваша честь, что вы сказали? Я прослушал ...

***
Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...
"Вот-те раз..."- подумал Итачи
"Вот-те два!"- подумал Саске, бросая следующий кирпич...

***
Экзамен в Академии. Из класса выбегает pадостный Наруто
Толпа: - Сдал?
Наруто: - Сдал!
Следом выглядывает усталый Ирука-сэнсэй и буpчит себе под нос:
Hу, положим, не он сдал, а я сдался...

***
Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: "Порублю!". Соклановцы скинулись по рублю и убежали.

***
Идет по коридору Саске. Навстречу ему Итачи.
«Итачи идет», - подумал Саске.
«Да, это я иду», - подумал Итачи

***
Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка.
- Иван Иваныч... ммм... Наруто, с чего вы решили, что вы ниндзя?
- Да мне Третий Хокаге так сказал!
Голос из соседней палаты:
- Ничего я ему не говорил!

***
сакура-сазке:
-если ты ещё раз меня поцелуешь, я буду твоя навеки!
-ой! спасибо за предупреждение.

***
Кабуто осматривает своего пациента, Орочимару. Последний разделся:
Орочимару: ААА!! Кабуто, что это у меня???
Кабуто: ААА!! что это у вас??

***
Учит Наруто Хинату Ойроке-но дзюцу... идет мимо Орочимару..
Наруто: Смотри, какое это дзюцу эффективное. "ПФ - превращается в девушку" ...
Орочимару остановился, посмотрел, пожал плечами.
Наруто: ничего не понимаю.
Хината: Наруто-кун... не волнуйся... смотри, я правильно делаю? "ПФ - превращается в парня"...
Орочимару, прикладывая платок к носу: А может, ну его нафиг этого Саске?

***
Сидит клан Учиха и обсуждает дела. Входит Итачи и спрашивает:
-Извините, можно вас перебить?
-Не видишь, мы разговариваем!
-Не волнуйтесь, я быстро!

***
сдают киба и акамару экзамен на чунина в лесу. вдруг слышится шорох в кустах.
киба-акамару:
-иди посмотри, что там такое.
- сам иди! а я и отсюда погавкать могу.

***
сарутоби - дзирайе:
-дзирайя, чтобы достичь результата, нужно учиться упорно!
-у кого, у кого учиться?

***
Маленький Итачи:
- Папа, я хочу быть патологоанатом.
- Только чеpез мой тpуп.

***
Обито: Хорошо быть смелым, но страшно...
Джирая: Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!
Третий Хокаге: Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
Цунаде: Везде нужна воровка, нахалка и торговка...
Какаши: Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Какашечка. 7 лет.
Орочимару: Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
Шикамару: Пусть моется тот, кому лень чесаться!
Наруто: То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
Джирая: Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Паккун: За двумя прохожими погонишься - ни одного не покусаешь..
Гаара: Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.
Орочимару: Блевать не блюю. Организм скотский. Если уж чего урвал - хрен отпустит...
Саске о Наруто: Овца ты клонированная.
Цунаде об Орочимару: Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна
Наруто: Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Цунаде: Что в вымени тебе моем?
Чоджи: Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Итачи: Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Шикамару: Не спеши, а то успеешь!
Рок Ли: Лечу от алкоголизма. Торчу от наркомании.
Хаку: Ногти на ногах не стриги, обещали гололед!

***
Урок в Академии. Ирука-сенсей пишет цветными мелками на доске описание нового дзюцу. Вдруг с задней парты раздается голос Наруто:
- Ирука-сенсей, голубым не видно!
- Голубые, Наруто, могут пересесть за первую парту...

***
Цунадэ - Джирайе:
- Тебе не не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!.. И перестань меня подталкивать!

***
Обедают Цунадэ и Джирайя.
Вдруг Цунаде кричит:
- Воды! Воды! Сердце жжет!
Джирайя, ухмыляясь:
- Грудь из супа вытащи.

***
Сакура, а тебе кто-нибудь говорил, что ты очень красивая?
- Нет!
- Вот блин, какие все честные...

***
Выросли Саске и Сакура, влюбились друг в друга...
-Сакура, ну съешь кусочек торта!
-Спасибо, Саске, я не хочу.
-Ну попробуй, он вку-у-усный!
-Нет, спасибо, я после шести не ем.
-Сакура, ну пожалуйста!
-Саске, да я вообще сладкое не люблю...
-Жри торт, дура! Там внутри кольцо, я жениться на тебе хочу!

***
Джирайя жалуется Наруто
Д: Ну невозможно нормальному человеку жить в комнате, окно которой выходит на женскую баню!
Н: Но отсюда же ничего не видно!
Д: Ага!А ты на шкаф залезь!
Н: Ну, на шкаф... И отсюда не видно!
Д: А надо вправо подвинуться! Еще! Еще...
Наруто срывается со шкафа и грохается на пол
Д: Ну вот видишь! И так - каждый раз!.

***
Три часа ночи. Пьяный Джирайя на центральной площади Конохи орет: "Люди!!! Люди!!!"
В окнах домов зажигается свет, появляются встревоженные лица.
- Отвернитесь, я писать буду!

***
Урок в академии. Ирука ругается на учеников
И: Кто считает себя тупицей, встаньте!!!
Наруто поднимается со стула
И: Наруто, ты считаешь себя тупицей?
Н: Нет, Ирука-сенсей, просто неудобно, что вы один стоите...

***
Бой между Саске и Итачи. Саске кричит:
- Тебе меня не победить, со мною Сила!
Итачи, медленно доставая из-под плаща автомат:
- А в чем твоя сила, брат?

***
Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка.
- Иван Иваныч... ммм... Наруто, с чего вы решили, что вы ниндзя?
- Да мне Третий Хокаге так сказал!
Голос из соседней палаты:
- Ничего я ему не говорил!

***
Стоит Наруто посреди улицы и кричит. Из окна выглядывает Саске и спрашивает:
- Ты что кричишь?
- А меня избили!
- А за что избили?
- За то, что кричал!!

***
Желающим поступить в Академию ниндзя, надо было сначала пройти три несложных теста:
вставить сферу, куб и пирамиду в соответствующие отверстия. По результатам проверки
поступающие разделились на две категории:
1 - Полные идиоты
2 - Очень сильные...

0

9

неееееее, ребята молодцы, очень смешно, я б и свои выложела, вот тока лень

0

10

Факты о Учихе Итачи:
1. Слезы Итачи лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет.
2. Итачи никогда не спит. Он выжидает.
3. Учиха Итачи - единственный человек, который обыграл стену в теннис.
4. Основной экспортируемый продукт Итачи - страдания.
5. Если вы видите Итачи, он видит вас. Если вы не видите Итачи,
возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
6. Итачи досчитал до бесконечности. Дважды.
7. Итачи не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность
неудачи. Учиха ходит убивать.
8. Великая Китайская стена была построена для защиты от Итачи, но затея позорно
провалилась.
9. У дома Итачи нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.
10. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что
все мировые рекорды принадлежат Учихе Итачи, а в книге просто перечислены те
люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.
11. Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Итачи избил до разной
степени синего и черного.
12. Итачи пользуется ночником не потому, что боится темноты, а потому, что темнота
боится его.
Единственный кто способная победить Учиху Итачи - это Учиха Итачи.
13. Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Учиха Итачи может убить тебя, включая саму комнату.
14. Учиха Итачи продал душу дьяволу в обмен на то, что бы быть сильнее всех. Когда обмен был завершен, Итачи убил дьявола и забрал свою душу обратно
не помню было или нет?
Саскэ: Мама! Мама! Я братика хочу!
- Ну не знаю… ну… поговори с ним…
Итачи: Все говорят, что я садист, но это неправда! У меня сердце ребенка! Вон оно, на полке, в банке с формалином!
Записи в дневнике итачи:
Понедельник - Шисуи опять показывал мне язык. Убил идиота.
Вторник - Весь клан на меня ополчился. Перебил всех нафиг!
Среда - Что-то скучно...
Итачи – Саске:
- Саске, перестань крутиться, а то я прибью гвоздями и вторую ногу!
Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!».
Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
Перед тем, как принять нового человека в Акацки, проводят конкурс.
Последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета родного человека.
Первый кандидат отказался сразу.
Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту: «не могу убить родного человека...»
Зашел Итачи. Раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит: «Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой весь клан замочить!»
Мать Итачи - его сенсею:
Пожалуйста, не наказывайте его больше! Он такой чувствительный и ранимый ребенок!
Мы его никогда не били, ну, разве что, в целях самозащиты...
Итачи приводит маленького плачущего Саске к родителям:
- Вот этот… как его там… все время жалуется, что я не уделяю ему должного внимания.
Саске продал душу дьяволу, а на вырученные 17 йен купил душу Итачи и пирожок
Итачи:
- Все мы будем в аду… Но только я – с вилами!
Мать Итачи показывает ему фотографию:
- Узнаешь этого человека?
- Угу.
- Отлично. Значит, сегодня в 17:00 заберешь его из академии… (прячет фотографию Саске в карман)
Саске долго охотился на Итачи и в конце концов убил таки.
Ну, решили тело кремировать. Уже после кремации идет Саске, несет урну с прахом усопшего, а рядом Наруто и Сакура шагают.
Сакура: - Ну, и что теперь с этим делать будешь?
Наруто: - Дай угадаю! Развеешь по ветру? Или смешаешь с уличной грязью?
Саске (злобно ухмыляясь): - Не-е-е… Я его в песочные часы засыплю – пускай еще поработает, гнида.
Саске по просьбе Сакуры помогает ей в тренировках по рукопашному бою. Саске:
- Блин, Сакура, я ж тебе говрю: ты должна воспрепятствовать попытке бросить тебя на пол. А ты все время падаешь, да еще меня на себя затаскиваешь!
Саске:
- Сакура, я вчера слышал, как ты поешь.
Сакура (смущаясь):
- Ну что ты, я просто убивала время…
Саске:
- Ты выбрала страшное оружие.
Приходит Саске к Итачи:
- Обманщик, обманщик...
- Иди отсюда!
- Обманщик, ну обманщик!
- Я сказал - пошел отсюда!
- Ну обманщик, обманщик!
- Если ты сейчас не уйдешь, я тебе кунай в задницу вставлю!
- Ты еще вчера обещал, обманщик...
=^ _ ^= - Наруто
^_______^ - Сакура
>=---------Р - Оротимару ^^"
@_@ - Cаске
^_@ - Какаши
О_О - Рок Ли
- _ - - Сикамару
#_# - Хината
#_'_# - Недзи
^-^ - Ирука
@^ _ ^@ - Тёдзи
>^ _ ^< - Киба
о_о - Шино
>_<# - Гаара
^/__\^ - Итати
@/_\@ - Итати с Шаринганом
^/__\^""" - Итати в капле (Саскэ увидел)
@/O\@ - убью всех нахрен!!-заорал Итати.
X/_\x - Саскэ, кто тебя просил бить по голове старшего брата?!

0

11

Пришли как-то в Коноху трое – русский, американец и француз. Местные говорят: мы выполняем ваше желание, и если вы выполняете три наших задания, мы вас отпустим. Если нет – не обессудьте...
-Какие задания?
-Первое – ограбить Саске Учиха. Второе – забрать книги у Какаши. Третье – лишить чести Сакуру.
Американец потребовал мешок золота. Пошел в дом к Саске – его убили.
Француз потребовал полное обмундирование ниндзя. Пошел в дом к Саске – тот был еще занят американцем и француза не заметил. Вынес француз из его дома кой-какие безделушки. Пошел к Какаши. Вошел в дом – шум, гам, звон, клубы дыма… и тишина…
Русский потребовал бочку спирта. Принял в себя и вошел к Саске, причем передвигался по дому так, что в конце концов Учиха запутался и не нашел русского. Вынес он из дому золото эпохи Эдо, и пошел к Какаши. Вошел - шум, гам, звон, клубы дыма… и тишина… Через 5 минут выходит:
-Ну, где тут ваша Сакура, у которой я должен книжки отобрать?
***
Сидят Ирука и Какаши, пивко потягивают. Ирука:
-Ой, смотри, Орочимару!
Какаши (пофигистично):
-Пятнами не идет?
Ирука (всматриваясь):
-Да нет вроде…
-Тогда порядок, можно пить дальше!
***
Какая разница между Наруто и Саске?
Саске не знает, сколько будет дважды два и спокоен. Наруто уверен, что дважды два – четыре, но нервничает.
***
Будни в Конохе.
Сидят дзенины на полянке, пиво пьют. Вдруг из кустов выбегает Наруто и орет: «ОРОЧИМАРУ!!!». Дзенины бросаются врассыпную. Когда успокоились и выбрались из кустов, Наруто на полянке уже не было. Пива с закусью – тоже.
***
Все ниндзя делятся на две группы: одни думают, что Орочимару можно победить. Другие уже услышали, как он поет под караоке…
Орочимару получил телеграмму: "У вас в Конохе родился сын".Скупая слеза скатилась
по щеке Орыча - 40 лет он не был на родине.
Сакура и Ино:
С: Ты в первый раз отдалась по любви или за деньги?
И: Наверно, по любви. 10 йен - разве это деньги?
Какой-то маляк клянчит у Итачи деньги:
- Слушай, дай 20 йен! Ну дай 20 йен!
Итачи: Отстань!
А потом подумал, вытащил из кармана 100 йен и говорит:
- Ну ладно, на. Наверное, и мой где-то так бегает...
Ирука собрался ставить перед классом опыт по электричеству. С задней парты
второгодник-Наруто опасливо спрашивает:
- А не долбанет?
Ирука: Да вроде не должно...
На выпускином экзамене входит, слегка пошатываясь, Шикамару. Подходит неверным
шагом к профессору:
- Ирука-сенсей, вы не можете принять зачет у слегка пьяного студента?
Тот поморщился:
- Ладно.
Шикамару:
- Ребята, заносите Наруто.
Ирука: Кто пойдет первым отвечать, тому поставлю на балл выше.
Шикамару: Ирука-сенсей, ставьте мне три и я ухожу!
Идут совместные учения ниндзя Конохи и Песка. Рано утром Какаши строит коноховцев
и кричит:
- Кто вчера протирал пульт?
Ниндзя Песка не понравился его тон:
- А вот у нас в Песке...
- Да подождите вы! Я спрашиваю, кто вчера протирал пульт?
- А вот у нас в Песке...
- Да нету больше вашего Песка! Кто протирал пульт?
Подходит Джирайя в продавщице:
- У вас саке свежее?
- Ты что, дурак?
- Не-а. Просто я у вас вчера две бутылки купил, а выпил - так мне так поплохело!
Джирайя вваливается в офис Цунаде и падает на пороге. Цунаде в ярости берет веник
и начинает его лупить:
- Будешь пить, скотина? Будешь пить?
Тот с трудом поднимает голову:
- На-ли-ва-ай!
К Кабуто приходит Джирайя:
Д: Доктор, я все время чешусь!
К: Раздевайтесь.
Смотрит.
К: Послушайте, а вы пробовали мыться?
Д: Не помогает, через месяц снова чешусь.
Шизуне везет на каталке больного. Он жалобно просит:
- Сестра! Может, в реанимацию заедем?
Шизуне строго:
- Цунаде-сама сказала в морг, значит в морг!
Сидят в поезде Цунаде, Куренай, Сакура и Ино. Оказалось, возвращаются с курорта.
Куренай: Приеду и все мужу расскажу!
Цунаде: Ну и дура!
Сакура: Ну и смелая!
Ино: Ну и память!
Темари: Шикамару, ты обещал на мне жениться!
Шикамару: Мало ли чего я там на тебе обещал.
Над морем разбился самолет. Спаслись только Наруто, Сакура и Саске:
они выплыли в необитаемому острову.
Через месяц Саске сказал: "Хватит разврата!" - и убил Сакуру. Еще через неделю
Наруто сказал: "Хватит разврата!" - и закопал Сакуру. А еще через неделю они оба
воскликнули: "Хватит разврата!" - и выкопали Сакуру обратно.
Рассадили ради эксперимента на соседние острова Сакуру и Наруто. Сколько они
продержатся? Терпели они год, два, потом Сакуре стало невтерпеж и она кричит:
- Наруто, плыви сюда, получишь то, чего тебе так не хватало эти два года!
Наруто услыхал и побежал в воду с криком:
- Рамен, рамен, рамен!!!
Наруто рассказывает друзьям:
- Я вчера прихожу домой. Вижу - Сакура с Саске вдвоем. А глаза у обоих такие
хитрющие! Бегу на кухню: так и есть! Весь рамен сожрали, сволочи!
Сакура решила привлечь к себе Саске, приготовила ужин, накормила, напоила,
он размяк. Прильнула к нему головой и тихо гладит:
- Ну, теперь ты мой...
Саске подскакивает:
- Нет уж, ни фига! Сама мой!
1 сентября. Конохомару празднично одели, поздравили и отправили в первый класс.
В конце дня приходит разгневанный Конохомару, швыряет портфель и говорит:
- Что ж вы меня не предупредили, что эта волынка на 10 лет?
Сакура, Ино, Хината и Тен Тен договорились, что если Наруто скажет что-то
неприличное, они дружно встают и выходят. Ирука спрашивает:
- Дети, что у нас недавно произошло в Конохе?
Наруто:
- В Конохе построили публичный дом.
Девочки встали и пошли из класса. Наруто:
- Куда вы, дуры, он же еще не открылся!
Шизуне ассистирует Цунаде на операции:
- Скальпель... тампон... спирт... еще спирт... ну а теперь и закусить можно!
Какаши попал в плен к звуковикам. Пытали его, пытали, но так ничего и не
добились. Бросили его в камеру, а сами подсматривают в глазок. Видят, стоит
Какаши на четвереньках и бьется головой о стену:
- Проклятый склероз! Ведь так и убить могут...
Какаши с командой сидят в засаде. Какаши:
- Сакура, приборы.
Сакура:
- Девять.
Сидят дальше. Какаши:
- Сакура, приборы.
- Девять.
- Что девять-то?
- А что приборы-то?
Идет Наруто по Конохе весь в грязи, в соломе, в дерьме, пьяный. Сакура кричит:
- Наруто, ты откуда такой?
- Из анекдотов, Сакура-чан, из анекдотов!
колыбельная...
Спяяят устааалые шиноби, крепко спяяят...
Одеяла и подушки ждут ребят...
И Акацки спать ложатся,
Чтобы ночью всем являться.
Глазки закрывай... баааю бааай.
В скаааазке можно прокатиться на Змее;
И Джирайю навестить в монастыре.
С Цунаде сакэ напиться,
И с Итачи подружиться.
Глазки закрывай... баааю.. бай.
*****
Орыч:
- Кабуто, меня все достали!
Кабуто:
- Меня тоже! ПШЁЛ ВОН!!!
*****
Коноха. Уже пара дней, как Саске ушел к Орычу. Звонок на радио (в трубке – голос Наруто):
- Передайте, пожалуйста, привет Учихе Саске от 7й команды, и поставьте для него, пожалуйста, арию Иуды из "Иисуса Христа - суперзвезды".
*****
- Забуза, а кто ваш любимый певец или певица?
- Хаку! Хаку – мой любимый певец или певица!

0

12

ну вот тоже типо анегдота

Список дел Какаши
1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпенали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.

0

13

Приезжает в Коноху турист, заходит в ресторан.
- Мне, пожалуйста, чего-нибудь национального и остренького...
- Кунай в лоб?

- Наруто, назови три состояния вещества.
- Рамэн в упаковке, рамэн горячий и рамэн съеденный!

Саске и Наруто приходят 1-го сентября в Академию.Ну, тут, как водится, сочинение
- "Как я провел лето".Саске говорит:
- Наруто ,а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили,
а больше ничего не делали.
Наруто подумал и говорит:
- Саске, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же
хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Саске (Зачитывает Какаши): "Проснулся я как-то
утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал.
Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну,
перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Наруто пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на
балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Сакура идет и кричит: "У вас есть что
почитать?" А сама такая начитанная-начитанная, и еще пол-Букваря за ухом
торчит."

- Кабуто! Мне трудно дышать!
- Зачем же мучить себя, Орочимару-сама? Не дышите!

Я точно знаю на перёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где, я знаю как -
Я не гадалка - я маньяк!!!

0

14

Распорядок одного дня из жизни Орочимару

5:00 Нужно встать пораньше, чтобы к кому-нибудь незаметно поприставать...
5:05 Бесшумно крадусь по коридорам.
5:10 Размышляю к кому я буду приставать первым: к Саске или к Кабуто?
5:20 Первая жертва намечена - Кабуто!
5:21 Схожу переоденусь в сексуальное кимоно.
5:22 Какой я секси!
5:30 По пути в комнату Кабуто надругаюсь над всеми кто попадётся.
5:40 К сожалению никто не попался...
5:41 Но я не унываю! У меня же есть Саске и Кабуто!
5:50 Бесшумно прокрался в комнату Кабуто.
5:51 Фу! Ну и запах! Кто-то сдох?
5:55 Вспомнил, что мы после вчерашних опытов трупы не убирали.
5:56 А почему они все голые?
5:57 Кабуто ты шалун!(извращенскийхохот)
6:00 Залез в постель Кабуто.
6:01 Какой он хорошенький когда спит!
6:02 Поцелую-ка я его.
6:05 Неполучилось! Только всё лицо ему обслюнявил!
6:06 О-О-О-О-О-О!
6:07 Не знал, что Кабуто любит спать ГОЛЫМ!
6:08 Попался, шалун!
6:30 Незаметно надругался над Кабуто.
6:35 Ладно, пойду к Саске!
6:40 Спёр парочку трусов Кабуто.
6:41 Не знал, что он любит стринги!
6:50 Напоследок облизал Кабуто полностью.
6:51 То-то он удивится, когда проснётся!
6:55 Поменял сексуальное кимоно на прозрачное сексуальное кимоно.
6:56 Натянул стринги Кабуто.
7:00 По пути мне снова никто не попался, а жаль.
7:01 Прокрался в комнату Саске.
7:02 Я снова не устоял перед этими глазами!
7:03 Залез к нему под одеяло.
7:10 Облизал его с ног до головы.
7:30 Жестоко, но незаметно тоже надругался над ним изрядно поизвращавшись.
7:31 Милый малыш, ты даже не представляешь на какие гадости я способен, пока ты спишь.
8:30 Целый час облизывал Саске.
8:31 Пора бы сматываться, а то скоро остальные проснуться!
8:40 Напоследок облизал фотку Наруто, которая стояла у Саске на столе.
8:45 Спёр парочку трусов Саске.
8:46 И лифчиков?
8:50 О у нас один размер!(слёзы счастья)
9:00 Поторопился в свою комнату.
9:01 По пути обронил моё любимое кимоно.
9:02 Какой-то дебил подумал, что оно женское и забрал себе.
9:03 Разве я не похож на нормального мужчину?
9:10 Переоделся в нормальное кимоно(так непривычно)
9:15 Натянул поверх стрингов Кабуто Саскины семейники.
9:16 То-то удобно!
9:17 Интересно, что подумают Саске и Кабуто когда проснуться?
9:18 Не, лучше не думать!
9:20 Перед выходом сам себя облизал, чтобы остальные подумали, что и мне досталось.
10:00 Всю тренировку Саске и Кабуто всё время молчали и шарахались от меня, при этом держась за зад.
10:01 А я то тут причём! Вон мне тоже досталось, как видите!
10:30 За завтраком вроде всё уладилось!
11:00 Пока на следующей тренировке у меня трусы не лопнули.
11:20 Мне больно досталось!
11:21 Я потерял три тела.
11:22 Теперь Саске заперся у себя в комнате и обдумывает смысл своего бытия...
11:23 А Кабуто сидит у себя в лаборатории и разрабатывает для меня "Антисекс".
11:30 Не больно-то мне вас и хотелось!
13:00 Мне плохо! Я уже полтора часа ни к кому не приставал и никого не насиловал!
13:30 Пошёл погулять(вернее сказать поохотиться)
14:00 Встретил голую женщину.
14:01 Меня стошнило.
14:02 На неё.
14:03 Я потерял ещё одно тело.
15:00 Набрёл на Акацуки.
15:30 Меня избили.
15:31 Но мне приятно! Давно я не получал такого удовольствия!
15:40 Пришёл их лидер.
15:41 А он ничего!(в голове так и крутятся шаловливые мысли...хехе)
15:50 Он отвёл меня в свою личную комнату, какой шустрый...
16:00 Мы подрались, но нам помешали остальные члены Акацуки.
16:01 ...хи-хи..."члены"...
16:02 Но я успел обслюнявить Лидера, поставить засос Итачи, шлёпнуть Кисаме, облапать Дейдару, раздеть Сасори, ущипнуть Хидана за зад, снять Какудзу и сексуально удалиться, сбросив с себя кимоно.
16:30 Фух! Еле смылся! Хорошие ребята! Как-нибудь ещё загляну!
16:31 Интересно, как я доберусь до дома голый, без трусов и в одном лифчике, который я любезно одолжил у Саске?
16:32 Но мне повезло! Меня занесло в Коноху!
16:33 Берегись Коноха!
16:34 Перед тем, как разрушить весь город я надругаюсь над каждым шиноби! Ва-ха-ха-ха!(зловещий хохот)
16:35 От смеха я упал с дерева...
16:36 На кого-то...
16:37 Мужского пола...
16:38 Ага попался!
16:39 О! Да это же Наруто!
16:40 Тогда ты попался вдвойне! Хе-хе-хе...
17:00 Я попытался над ним надругаться, но безуспешно...
17:05 Я почти попал, но промахнулся...
17:06 Угодил в дупло...
17:07 Застрял!...моей любимой частью тела...
17:10 Наруто злорадно смеётся.
17:11 Вижу он придумал, что то злорадное.
17:15 Что?! Неужели он хочет сам надо мной надругаться?!
17:16 Ан-нет, с коварным смехом он умчался обратно в селение. А я-то надеялся!(слёзы сожаления)
18:00 Вскоре вокруг меня собралось всё селение во главе с Цунаде!
18:05 Как-то странно она на меня смотрит.
18:06 Да и улыбается тоже!
18:07 Она что, собирается меня мучить?
18:08 О нет- она раздевается!
18:09 Более страшной пытки и придумать нельзя!
18:10 Нет, не приближайся! НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ! (звук рвущейся плоти)
19:00 Фух! Наконец-то! И от туда смылся!
19:01 Да! Это было действительно страшно! Пришлось пожертвовать самим дорогим, что у меня есть и лифчиком Саске, который я потерял.
19:02 Надо бы пробраться к себе незаметно, а то у Саске будет истерика из-за лифчика и больше
не разрешит мне подглядывать за ним в душе.
20:00 По дороге домой я надругался над пятью белками, четырьмя хомяками, тремя сосновыми дуплами, двумя оленями и одним кротом-альбиносом.
20:30 Я добрался до дома! Саске поблизости не оказалось...
20:35 Решил пробраться внутрь через окошко...
20:36 Но оно оказалось маленьким...
20:37 Очень маленьким...
20:38 Я застрял...
20:39 И самое интересное, что моя задница осталась снаружи..
20:40 Надеюсь мимо кто-нибудь пройдёт...кроме Саске...
20:41 И как всегда мне не везёт...идёт Саске...
20:42 Он меня заметил...
20:43 Он знает, что я спёр его лифчик и это ему не нравится...
20:44 Э-э-э! Что это ты там делаешь?
20:45 Э! Не надо! Не надо! Я куплю тебе новый! Не-е-е-е-ет!
20:46 ГЬЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я!
20:47 Всё-таки получить чидори в жопу это больно...
20:48 Но от Саске приятно...гы-гы-гы...
21:00 Комната Кабуто. Шкаф. Орочимару.
21:01 Саске всё ещё за мной гоняется...
21:02 Кабуто разрешил остаться у него в шкафу на ночь...
21:02 При условии, что я проглочу таблетку "Антисекса".
21:03 Я проглотил её, а потом незаметно выблевал.
21:04 Кажется ночь сегодня будет долгой...(похотливый гогот)

0

15

Стишок про
Коноху окутал белый туман
По улицам резво свистел ураган
Это нарутовключил Разенган
А Саске злодей получил в Шаринган

Итак бегут друг на друга Наруто и Саске
ЧМОК
ТВОЮ МАТЬ Наруто второй раз уже

Разговаривают Ли Нэджи и Шикомару
Ли:Моя жена как лань такая же стройная
Нэджи:моя жена как олениха такая же красивая
Шикомару:Нуу...моя вроде тоже какае-то скатина

Идёт такой Орочимару по деревне и ищет над кем бы прикольнуться
видет как маленький Саске играет и спрашивает:
- Мама дома-
- Нет-
- Папа дома -
- нет -
Тогда Орочимару делает два пальца рагатой и говорит:
- УУУУ ЗАБАДАЮ -
- Итачиииииии   

- Cакура ты тонцуешь -
- Да -
- Слава богу а то я подумал что тебя током шандаоахнула –

Вызывает Тсунаде к себе деток. Заходят они - Тсунаде лежит на диване.
- Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди!
Подходит Наруто.
- Вот если ты увидишь красивую девушку - что ты сделаешь?
- *подигрывая - Ничего. Пройду мимо. Мне лень.
Тсунаде подзывает Кибу.
- Вот увидишь ты - воляются деньги. Поднимешь?
- Не-а, мне лень.
Подзывает Шикамару.
- Подойди.
- Сама подойди.

Судят Гая.
Гай: Ваша честь, Цунаде-сама, я прошу заменить мне адвоката. Тот, которого мне назначили, совершенно не интересуется моим
делом!
Цунаде адвокату: Что вы на это скажете?
Какаши: Простите, ваша честь, что вы сказали? Я прослушал ...

Какаши говорит Наруто:ты опять по Саске разенганом шибанул?! Наруто отвечает :я больше не буду! Какаши говорит :а ему больше и не надо!

0

16

Вы слишком много смотрите "Наруто", если:
1 - Вы жалеете, что не убедили родителей вместо школы отправить вас в Академию Ниндзя.
2 - У вас в речи постоянно появляется Datte Bayo либо Shannaro.
3 - Когда надо одновременно успеть в два разных места, вы применяете Каге Бунсин.
4 - И когда клоны не появляются, думаете "Чакры мало".
5 - Вы старательно рисуете себе на обеих щеках по три полосы по утрам.
6 - Вы не в состоянии даже чиркнуть зажигалкой, не произведя последовательность печатей и не возгласив "Катон! Гокакю но дзюцу!"
7 - Вы выучили не меньше десяти японских слов.
8 - ...И даже парочку иероглифов.
9 - Вы перекрасили волосы в желтый.
10 - Вы стали заниматься боевыми искусствами.
11 - Вы во всем соревнуетесь со своим лучшим другом.
12 - На вопрос "Почему ты так поступил?" отвечаете - "Таков мой путь ниндзя!"
13 - Все больше и больше места в вашем меню занимает рамен.
14 - И настоящая пытка - ждать, пока он приготовится.
15 - Вы пытаетесь есть рамен палочками.
16 - И у вас даже неплохо получается.
17 - У вас есть любимый учитель.
18 - И вы огорчаетесь, что он не угощает вас раменом.
19 - Мечта всей жизни - стать Хокаге.
20 - Вы носите только оранжевое.
21 - Ни за что не назовете своего полного приятеля "жирдяем" - он же страшно рассердится.
22 - Знаете на память все 12 печатей и можете быстро их воспрозвести.
23 - Вашу собаку зовут непременно Акамару.
24 - Вы купили себе контактные линзы белого цвета и попытались включить Бякуган.
25 - ...И говорили друзьям: "Я тебя насквозь вижу!"
26 - Вы купили себе контактные линзы красного цвета и попытались включить Шаринган.
27 - ...И пытались списывать на экзамене с его помощью.
28 - ...Вам это удалось.
29 - Вы называете каждый экзамен "экзаменом на тюнина".
30 - Вы выучили любимые песни из опенингов/эндингов наизусть и постоянно их напеваете.
31 - Шокировали друзей, спев любимую песню из "Наруто" на японском и тут же с ходу перевели ее. А что тут сложного - ведь вы все знаете наизусть.
32 - Вам действительно стали нравится лягушки.
33 - И вы ищете среди них оранжевых.

"Ты смотришь Наруто слишком часто, если ты...":
1. перекрасился в блондина и пытаешься пройтись по дереву.
2. живешь исключительно на рамене.
3. обменял свою любимую шляпу на повязку Конохи.
4. пытаешься закатить зрачки внутрь и кричишь "Бьякуган!"
5. повторяешь полностью чьи-нибудь движения и утверждаешь, что это твоя сила крови.
6. прыгнул с обрыва и пытаешься выполнить Технику Призыва, чтобы Гамабунта спас тебя.
7. знаешь, где находятся каждая из 64-х тенкецу.
8. с криком "Чидори!" бьешь кулаком в трансформатор.
9. называешь своего учителя Сенином.
10. иногда задумываешься о том, что надо-бы убить своего лучшего друга, а то твой простой шаринган как-то слабоват...
11. на вопрос "каков твой идеал девушки" отвечаешь "Ино".
12. отказываешься от свиданий, т.к. бережешь себя для Сакуры.
13. закончив ВУЗ, называешь себя членом Анбу.
14. пытаешься сквозь монитор помешать Итачи избивать Саске.
15. носишь с собой изображение Хинаты и всем говоришь, что она твоя гёрлфренд.
16. в графе "место работы" пишешь "Анбу".
17. в любое время дня и ночи можешь процитировать любого из персонажей.
18. рисуешь на свитках иероглифы и пытаешься с их помощью запечатать дыру в стене.
19. пытаешься победить в битве своего дедушку.
20. посреди ночи вскакиваешь с криком "Итачи! Зачем?!!"
21. ешь днями напролет, а затем пытаешься покатиться шаром и сбить кого-нибудь
22. говоришь себе, что если не сможешь ударить ногой по дереву 1500 раз, то будешь прыгать на скакалке 2000 раз.
23. все свои моральные принципы назвал своим "Путем Ниндзя".

0

17

Приконо, это длинный, но мой самый любимый анекдот):
неудачный дубль, произошедший во время съёмок битвы на мосту.

Режисёр: Забуза, напускай туман

забуза напускает туман.

забуза: ой, чуток перестарался.
режиссёр: чуток?! да тут топор вешать можно! как снимать-то?! вырубай туман!
забуза: а нельзя, дзюцу обратного хода не имеет.
режиссёр: спасибо большое. всё, на сегодня съёмки окончены! можете расходиться!
какаши: есть одна проблема.
режиссёр: какая?
какаши: туман такой, что не видно вообще ничего. так что расходится небезопасно - можно спокойно в реку свалиться.

далее идёт отборный японский мат.

хаку (всматриваясь в туман): ничего не видно.
наруто: иди сюда! я тебя щас на части рвать буду!
хаку : так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдёт.

хаку прыгает, промахивается мимо зеркала и хорошенько прикладывается лицом об мост.

хаку(снимая маску) : ох больно...
саске(ядовито):при нулевой видимости полёты запрещены!
наруто: получай вражина!

бум!

саске: ай! больно, придурок!
наруто (крайне неискренне): ой, это ты саске! извини. ну щас то я его достану!

бум!

саске: сволочь! ещё раз и...
наруто: уж щас-то это точно он!

бум!

наруто: саске, а почему ты молчишь?
саске: потому, что на этот раз ты не попал!
забуза: да нет, пацан. ты как раз таки попал!!!

забуза и наруто начинают пробежку в ограниченном пространстве.

ёжик: лоша-а-а-адка-а-а-а!

саске: сакура, тебя зовут!
забуза: не уйдёшь, маленький засранец!
хаку (азартно): загоняйте его на меня! щас я его иглами! (метает иглы)
саске: ааа! мазила хренов, ты в кого целишь?!
режиссёр: нормально, нормально. хаку как раз и должен своими иглами истыкать саске до полусмерти.
сакура: саске-куна?! саске, я иду на помощь!!(бежит всторону голосов, не выпуская руки деда)
тазуна: де...во...чка!.. от... пу...сти... зараза... розовая...

отпускает. инженер с удовольствием растягивается на мосту.

тазуна: ух, хоть полежу немного, отдохну.

а забывать, что рядом носятся забуза и наруто не следовало...

тазуна: ой!
наруто: извините!
тазуна: ай!!
забуза: лежи здесь старик, я щас вернусь!

в это время хаку вслушивается в топот, пытаясь определить, где наруто. кто-то трогает его за рукав.

хаку : что за???
ёжик: извините, вы лошадку не видели?
хаку(пришибленно) : нет, как-то не приходилось...
ёжик: жаль.

уходит в туман. хаку ошарашенно смотрит вслед.

хаку(обеспокоенно): забуза-сан! вы уверены, что у тумана нет побочного эффекта?!
забуза: нормальный, экологически чистый туман!
хаку : а глюки от него могут быть?
забуза: закусывать надо! (сталкивается с сакурой) ааа! (истерично)розовые слоники!! не подходите, демоны!!!
хаку: кто бы говорил...
сакура(отчаявшись найтти самостоятельно): саске-кун, где ты?
саске: я здесь!
сакура:где???
саске: сюда!
сакура(идя на голос): где ты?
саске:да здесь! беги ко мне!
сакура(на гране обморока от восторга):саске-кун!!!

сакура бежит к саске. тот вслушивается в звук её шагов. когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.

плюх!

саске(в притворном удивлении): ой, да тут оказывается мост оканчивается... какая неожиданность!
наруто: сакура-чан!
режиссёр:а ну стоять всем на месте!!! я не хочу чтобы мои актёры попадали с моста!! вы мне слишком дороги для этого!
наруто: а как же сакура-чан?!
режиссёр: да хрен с ней! всё равно толку от неё никакого. если пропадёт, никто и не заметит. хотя... она ведь должна рыдать над телом саске... ну ничего. вместо неё поплачет наруто.
наруто: чё за...
саске: да хрен вам!
режиссёр: значит так? наруто! вытаскивай сакуру!
саске(в панике): ладно, ладно! пусть будет наруто!
наруто: а меня кто-нибудь спросил?! с чего вы решили, что я буду плакать над его телом? может, я сплясать захочу!
режиссёр(смиренно): а если я пообещаю тебя угостить раменом?
наруто: раменом? саске! а ну давай сюда свою грудь, щас я в неё порыдаю!

наруто вскакивает и начинает бегать в поисках груди саске. найдя оную, он тут же начинает входить в образ.

наруто: ааааа! на кого ж ты нас покинул?!
режиссёр: э, он ещё жив!
наруто(на секунду прерывая рыдания): мне тоже жаль!
саске: наруто...
наруто: горе-то какоеееее!..
саске: как бы тебе сказать...
наруто:ааааааа!
саске: конечно это твоё личное дело...
наруто:ууууууу!
саске(злорадно): но ты не на моей груди рыдаешь!
наруто(подавившись рыданиями): что?!
хаку(участливо): если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.
наруто:...
забуза(возмущённо): а ну прекратить там! только я имею право рыдать на груди хаку!
режиссёр(радостно): отлично! заодно снимем и яой! хаку поактивней там! утешь наруто, погладь его по голове, обними его!
хаку(с притворным вздохом): ну надо, так надо.
наруто: нееееет!!! (вырывается и убегает в туман)

на некоторое время воцаряется тишина. впрочем, ненадолго.

забуза(радостно): я нашёл тебя какаши! (слышится свист меча и звук падающего тела)
какаши: а?
режиссёр: забуза, придурок чёртов! ты нахрена зарубил нашего оператора?! кто теперь снимать будет?!!
забуза(смущённо): нуу, эта... ошибочка вышла...
ёжик(дёргая наруто за рукав): а вы лошадку не видели?
наруто(абсолютно равнодушно): нет, не видел.
ёжик(печально): жаль. (шёпотом, придвинувшись вплотную) а "клубничкой" не интересуетесь?
наруто: клубничкой?
ёжик(вытаскивая что-то): вот, свежее поступление...
какаши: ааааааа!!! где моя книга?!!
ёжик(с досадой): заметил, гад. (уходит в туман)

какаши мнгновенно находит в тумане забузу и начинает его трясти.

какаши:убирай свой туман! мне нужна моя книжка!
забуза: от...ва...ли... при...па...доч...ный...
хаку: не трогайте забузу-сана!(бежит на помощь)
сакура(бодро): саске-кун! я вернулась! где ты?! (идёт искать саске)
наруто(радостно):сакура-чан! (бросается навстречу сакуре)
саске(в панике): мама! надо бежать! (убегает в туман)

все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух из них пересекаются...

чмок!

все заинтересованно замолкают.

саске: твою мать, наруто! уже второй раз!!
забуза(игриво): второй раз? какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата какаши) небось, ты лично занимаешься их обучением?
наруто(обиженно): да какаши-сенсей вообще нас практически не обучает. один раз только провёл тренировку с нами и то засунул мне пальцы в зад.
забуза(ещё более игриво): пальцы? а ты уверен, что это были именно пальцы?
саске(нервно): наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!
хаку(скромно, прямо в лицо саске): наверно, потому, что он у тебя за спиной.(в сторону) какой сегодня день удачный! кавайные мордашки так и прут.
саске:...
сакура(в полуобморочном состоянии): саске-кун???
наруто(радостно): да, сакура! саске больше интересуют мальчики!
саске: ах ты сволочь! на!!!

бум!

забуза: да чтож за день сегодня такой!!!

снова начинается беготня. хаку воодушевлённо метает иглы, которые попадают в поднявшегося было тазуну. тот вновь отправляется полежать. тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что забуза спотыкается об стоящего на четвереньках какаши.

далее опять идёт отборный японский мат, на сей раз со стороны забузы.

какаши(озабоченно): да где ж она?
наруто: а что вы ищете?
какаши: мою книгу.
наруто: ааа... так она у ёжика.
какаши: понятно. кучиосе но дзюцу!

появляется паккун.

паккун: чего тебе?
какаши(торжественно): паккун! у тебя задание! ты должен найти ёжика с книжкой!
наруто:а ещё у него кулёк с собой был!

пауза.

паккун(с подозрением глядя на какаши): то есть мне надо найти здесь ёжика с кульком и книжкой?
какаши: ну, в общем да.
паккун: и тебе это кажется нормальным?
какаши(удивлённо): ну да.
паккун(обречённо): и впрямь. подумаешь, ёжик. с книжкой. и кульком. (обводит глазами туман вокруг) вон как накумарили. хорошо ещё только ёжик.

уходит в туман. какаши недоумённо смотрит ему вслед. откуда-то издалека слышится истеричный вопль.

гато: где этот чёртов мост?! четвёртый час круги нарезаем!!!

все сочувственно кивают. возвращается паккун.

паккун: вот, принимайте.
какаши(радостно): давай сюда... эээ?
паккун: чего?
какаши: это не ёжик.
паккун(возмущённо): ещё какой ёжик! (тыкает в иголки хаку торчащие из бесчувственного тазуны) вот иголки! и морда похожа. короче бери, пока дают. будешь поить его молоком, а он в благодарность будет жрать у тебя дома тараканов .
какаши:ты что, след ёжика не можешь обнаружить?!
паккун(надувшись): могу. но этот (небрежный тычок в инженера) запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. и вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостиком исчезает)

забуза:ладно вот деньги, давай книгу.
ёжик:с вами приятно иметь дело. (уходит в туман)
какаши: что?! моя книга! отдай по-хорошему!!
забуза(насмешливо): попробуй меня здесь най...

бум!

какаши(нежно): моя книга!
забуза(выплёвавая зубы): сволось... всё хватит! хаку! уходим осюда!
хаку: да забуза-сан! кстати, наруто! ты поосторожней с саске. может поцелуй и был, случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.
забуза(возмущённо): что?! только я имею право...
хаку(поспешно): а нам уже пора!(утаскивает забузу за руку)
режиссёр(мрачно): и как прикажете работать с этим балаганом???

0

18

гыыыы пипец!!!

0

19

(чуть Хентая)
Сакура:Саске ты обещал на мне жениться!
Саске:Мало ли ,что я НА КОМ обещал!

0

20

Идёт Саске с окровавленной лопатой. Встречает Кибу.
Киба: Саске,зачем тебе лопата?
Саске:Да вот Наруто хоронил.
Киба: А чё она в крови?
Саске: Да он ,гад,  2 раза вылазил!

0

21

Приезжает в Коноху турист, заходит в ресторан.
- Мне, пожалуйста, чего-нибудь национального и остренького...
- Кунай в лоб?

- Наруто, назови три состояния вещества.
- Рамэн в упаковке, рамэн горячий и рамэн съеденный!

Саске и Наруто приходят 1-го сентября в Академию.Ну, тут, как водится, сочинение
- "Как я провел лето".Саске говорит:
- Наруто ,а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили,
а больше ничего не делали.
Наруто подумал и говорит:
- Саске, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же
хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Саске (Зачитывает Какаши): "Проснулся я как-то
утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал.
Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну,
перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Наруто пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на
балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Сакура идет и кричит: "У вас есть что
почитать?" А сама такая начитанная-начитанн­ая, и еще пол-Букваря за ухом
торчит."

0

22

Я точно знаю на перёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где, я знаю как -
Я не гадалка - я маньяк!!!

0

23

Коноху окутал белый туман
По улицам резво свистел ураган
Это нарутовключил Разенган
А Саске злодей получил в Шаринган

0

24

Разговаривают Ли Нэджи и Шикомару
Ли:Моя жена как лань такая же стройная
Нэджи:моя жена как олениха такая же красивая
Шикомару:Нуу...моя вроде тоже какае-то скатина

Итак разговаривают Ли И Гай-сенсей:
- Ли для того что бы стать сильным надо учиться упорно(У порно)!! -
- Укого укого учится??? -

Вызывает Тсунаде к себе деток. Заходят они - Тсунаде лежит на диване.
- Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди!
Подходит Наруто.
- Вот если ты увидишь красивую девушку - что ты сделаешь?
- *подигрывая - Ничего. Пройду мимо. Мне лень.
Тсунаде подзывает Кибу.
- Вот увидишь ты - воляются деньги. Поднимешь?
- Не-а, мне лень.
Подзывает Шикамару.
- Подойди.
- Сама подойди.

Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...
"Вот-те раз..."- подумал Итачи
"Вот-те два!"- подумал Саске, бросая следующий кирпич...

+1

25

Хоронят Оротимару. Разговор перед гробом:
Цунадэ: Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил…
Дзирайя: Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности.
Цунадэ (стучит по гробу): Тук-тук-тук.
Оротимару (раздраженно): Кто там?

Приходит маленький Итачи домой с фингалом под глазом. Папаша подлетает:
- Сынок, кто это тебя так?
- Да трое напали, хотели часы отобрать.
- Да ты что, сынок, а увидишь, опознать сможешь?
- А чего я-то. Пускай родственники их теперь опознают.

0

26

Кароче идёт Наруто идё себе идёт и вдруг свистит Саске Наруто подходит к Саске и говорит не свести козёл денег не будет

0

27

больше вроде  низнаю

0

28

здесь есть кто небуть

0

29

1. Название
Акацуки зажигают
2. Имя автора
Пика$$о
3. Имя беты
ВИликАй и ужасТный WORD
4. Рейтинг
PG, некоторые моменты могут доходить до PG-13
5. Вид/Категория
Джен
6. Жанр
юмор (да какой юмор... Стеб без ограничений)
7. Пейринг/Персонажи
никакой романтики! Сплошные товарищи по несчастью...
8. Предупреждения
Люди, я жЫстокое криведкО... Издеваюсь над акацуками, бью тапками, поливаю дихлофосом, голодом морю.
9. Статус:
незакончен
10. Саммари
Что делать? Как быть? Кто виноват? И скока стоит? Где взять деньги? Вот список самых популярных вопросов нашего века, выстроенные по возростанию важности. Для Акацуки особо остро стали вопросы №1,3 и 5. Как заработать на колбасу насущную? Только один способ... Вперед, работать в театр!
11. Дискламер
Отказываюсь от прав на актеров и зрителей. Киши-сан, на ваши авторские права не претендую.
Глава 1 Мы бандито, мы банкрото…
В Акацуки уже в который раз назревал кризис и банкротство. Какудзу взял отпуск и за неделю остальные спустили все накопленные деньги, так что сейчас организация пребывала не в лучшем состоянии. И вернувшийся с родных водопадов Какудзу устроил страшные разборки. Битый час он лупил Кисаме, купившего себе огромный аквариум, а в аквариуме булькал Хидан – тоже битый. В общем, атмосфера была самая что ни на есть веселая. Наконец, Какудзу успокоился и осмотрел полуживых акацуков.
- Итак, транжиры, пока вы проматывали наше честным трудом нажитое, я нашел способ зарабатывать большие деньги, не привлекая внимания крупных селений…
- И что за способ? – простонал Пэйн, прикладывая к голове пузырь со льдом.
- Да, что ты придумал, гений? – пробулькал из аквариума Хидан. Все как-то забыли, что он плавает немногим лучше топора, так что сейчас бессмертный сидел на дне аквариума и жевал одну из тропических рыбок Кисаме. Заметив это, Кисаме хотел было нырнуть за вандалом и собственноручно придушить его, но чехол от рояля, в который был застегнут рыбмен, мешал нормально шевелиться.
- Мы все станем актерами, - объявил Какудзу. Реакция на эти слова была абсолютно непредсказуемой среди остальных. Хидан подавился рыбкой и чуть не задохнулся безо всякой посторонней помощи. Итачи навернулся с люстры и приземлился прямо на Зецу, который надеялся пообедать Хиданом. Дейдара, лицо которого сейчас очень напоминало картину Пикассо, быстро начал глотать глину, надеясь взорваться до того, как его потащат на работу. Сасори, который начал было собираться из кусочков, на которые его разбил Какудзу, от шока снова рассыпался. Конан, единственная уцелевшая в этой компании, просто вздохнула, но от этого вздоха в радиусе десяти миль у всех треснули стекла. А Какудзу, словно не замечая реакции остальных, с азартом расписывал прелести актерской жизни, особенно зарплату. Однако его слова ни у кого не вызывали энтузиазма.
- Как вы не понимаете, это же искусство! – возопил Какудзу, когда все мало-мальски веские аргументы были исчерпаны. Неожиданно в глазах Дейдары зажглись искры. Вернее, в нормальном глазу зажглась искра, а в механическом – вспышка.
- Искусство, да? Искусство это…
Бум!!! – один удар отправил Дейдару в нокаут. Сасори меланхолично посмотрел на Какудзу.
- Искусство, значит? И что же ты подразумеваешь под искусством?
- Театр! Сцена!!! Признание зрителей! – снова начал воспрянув духом Какудзу.
- Наш Буратино согласен выступать только в кукольном театре, да, - пробурчал Дейдара, потирая шишку.
Пэйн, наконец, закончил нелегкий мыслительный процесс и подвел итоги.
- Нет, ребята, работать все же придется, а то так и ноги протянуть недолго. Вы на Тоби посмотрите – от него же только маска и плащ остались… Кстати, где Тоби? – Пэйн ошарашено посмотрел на трехногую табуретку, где только что сидел Тоби. – И куда он подевался? Так, орлы, разбились парами и ищем Тоби.
Побитые и злые Акацуки разбрелись по всей пещере, искать пропавшего товарища. Дейдара ворчал и жаловался на сильный сквозняк, который портил ему прическу. Через полчаса красно-лунатики собрались и поделились горьким опытом неудачи.
- Ничего, – сообщил Итачи.
- То же самое, – подтвердил Сасори.
- А я жвачку нашел! – прочавкал Кисаме.
- Пусто, да, - подвел итоги Дейдара и уселся на полу.
- Больно, семпай, - раздался снизу слабый голос. Дейдара подорвался. *самой смешно*. На полу, как раз под шкафом, около которого сел искусствовед, лежал тощий, как скелет воблы, Тоби. Дейдара уселся как раз на его ногу. Вызволенный из-под шкафа, Тоби поведал свою печальную историю – его просто унесло сквозняком. А на черном, заляпанном кровью полу пещеры, черный в облаках плащ никто не заметил… Человек полчаса звал из-под шкафа, а его не нашли!
Этот небольшой инцидент заставил вконец оголодавших акацуков согласиться на предложение Какудзу.
Глава 2 Бить или не бить – вот в чем вопрос
Акацуки стояли перед зданием театра и ошарашено смотрели на свое место работы. Старый, обшарпанный театр напоминал военный полигон – провалившиеся полы, свисающие там и тут канаты, полоса препятствий в виде кресел в зрительном зале…
- Сугой, да, - с издевкой процедил сквозь зубы Дейдара. Послышался звук удара и подрывник проломил носом полусгнившие ступени.
- Какудзу, мы что, будет выступать ЗДЕСЬ?! – Хидан брезгливо посмотрел на
убогий театра, держащийся на соплях и молитвах. – Это же самоубийство!!! Мне-то все  равно, но если вы все коньки отбросите, то кого же я буду склонять к вере Ясина?
- Помогите, люди, - жалобно пропищал Тоби, который провалился в трещину в асфальте. Дейдара мученически закатил глаза и выдернул несчастного дистрофика из его гравиевого плена.
- Ничего, мм, тут много крыс, отъешься, - доброжелательно подметил Дейдара. Тоби голодным взглядом посмотрел на подрывника.
- Мммммммм… - невнятно протянул он.
- Это моя реплика! – возмутился Дейдара. - Это ж наглый плагиат!!!
- Ммммм… мммясоооо!!! – театрально завыл Тоби. Глаз загорелся ненормальным голодным блеском. Если бы Дейдара вовремя не отдернул руку, то количество его ртов уменьшилось бы на один. Правда, Тоби тут же взял себя в руки и того, что находилось под маской, никто не увидел.
- Общение с Зецу не прошло даром… - Дейдара от ужаса даже забыл прибавить свое любимое «ммм». – Меня нельзя есть, я творческая личность, на меня с надеждой смотрит Микеланджело и все террористические группировки Палестины!!! Кто-нибудь, помогите, да!
Сасори вздохнул и, всем своим видом показывая презрение, скатал тощего Тоби в коврик. Тоби даже не сопротивлялся, а просто вяло пытался отгрызть у Сасори руку. Мешало две вещи – маска и то, что рука была деревянной. Сасори запихал «коврик» в один из чемоданов и первым сделал шаг в гниющие недра театра. Одна ступенька, вторая… Пока что жизнь продолжалась. Остальные Акацуки вяло, по-немецки поаплодировали кукольнику. Дейдара сцепил зубы и рванул вперед, оказавшись метров на десять впереди Сасори… И провалился в подвальное помещение. Сасори спокойно подошел к дыре в полу и с интересом заглянул туда. Из подвала послышался сперва сдвоенный писк, а затем отборный мат. Пищали крысы и Дейдара, а вот кто матерился - Сасори не решился даже предположить. Но ни крысам, ни Дейдаре не нравилось общество друг друга, это точно. Минут десять полюбовавшись борьбой подрывника с грызунами, Сасори сжалился, *правда, над кем - неизвестно* и сбросил Дейдаре канат. Глиноед быстро вскарабкался наверх, буркнув нечто невразумительное, и ретировался за угол театра под гомерический, *а у некоторых - истерический* хохот акацуков. Какудзу, наконец, разобравшийся с документами, торжественным шагом промаршировал перед театром.
- Этот день войдет в нашу историю наравне с такими великими событиями, как… - Какудзу запнулся, но тут же продолжил, - как вступление в наши ряды великого Меня, финансовые реформы под началом великого Меня и…
- Самым великим днем будет тот день, когда тебя прирежут, - тихо проворчал Дейдара. На его счастье в этот момент на ближайшем перекрестке произошла авария и все Акацуки с интересом следили за тем, как водитель Мерседеса бьет морду шоферу трактора. Звуки ударов были хорошо слышны со всех сторон.
- Стереозвук, - восхищенно подумал скатанный в трубочку Тоби.
- Больно, - подумал побитый Дейдара и выплюнул зубы из трех ртов сразу.
Какудзу, закончив бить Дейдару, отряхнул перчатки и приглашающим жестом указал на театр. Все с опаской зашли вовнутрь. Ко всеобщему удивлению, в подполье никто не провалился. Какудзу был похоронно вежлив, что случалось, лишь когда он собирался требовать что-нибудь глобальное. Акацуки поежились от нехорошего предчувствия, которое моментально оправдалось.
- Мы самостоятельно отреставрируем театр!!! – радостно оповестил товарищей Какудзу. Со всех сторон раздались громкие вздохи, не менее громкий треск гнилого пола… и вся черно-красная братия провалилась в кишащий гостеприимными крысами подвал. И только обезумевший от голода Тоби истерически смеялся, дожевывая свою маску.
Гомен, гомен, гомен... Замоталась и забыла... Получите, распишитесь...
Глава 3 Кто не работает, тот…
Следующие две недели были похожи если не на ад, то на чистилище точно. Особенно для и без того опустевшего кошелька организации. Какудзу, просчитав, во что обойдется реставрация театра, пришел в ужас. Обдумав сложившуюся ситуацию, он решил убить двух зайцев одновременно – подзаработать до начала выступлений и получить стройматериалы бесплатно. Выслушав хитроумный план Какудзу, Дейдара, осознавая всю бредовость собственных слов, назвал их «финансового гения» бессердечным. Однако перечить никто не посмел – прошлые побои еще не зажили, а коллекционировать гематомы не хотелось никому. Так что акацукам пришлось снимать модные плащики, надевать рабочие фартуки и идти работать на ближайшую стройку. Строился огромный торгово-развлекательный комплекс, причем сейчас уже заканчивали верхний этаж и приводили в порядок остальные, так что материалов было более чем достаточно для реставрации театра. Но и работы тоже было выше крыши… Впрочем, все оказалось совсем не так плохо как предполагал Дейдара, но намного хуже, чем думал Какудзу. Подрывника приставили сторожем к стройматериалам, где в изобилии водилась глина… Устроившись на временную работу, несчастные нукенины даже не подозревали, чем все обернется… Однако, обо всем по порядку.
Первый день начался сравнительно тихо и мирно. Тоби таскал на восьмой этаж краску в ведрах, причем таскал по винтовой лестнице под сопровождение отборного русского мата. Уже после пятой ходки язык, дабы не путался под ногами, был обмотан вокруг шеи на манер шарфика. Поскольку на бетономешалке решили сэкономить, бетон замешивал Кисаме. Причем замешивал очень своеобразно – швырнул Хидана в раствор и смотрел, как фанатик барахтается. Когда прораб решил, что раствор готов, Хошигаки вытащил из «корыта» достаточно неплохую статую, которую деловой Какудзу тут же решил продать на ближайшем аукционе. Ко всеобщему удивлению, статую купили за большие деньги. Такие большие, что исчезновение Хидана осталось незамеченным, по крайней мере, до тех пор, пока в газете не появилась статья о проклятой скульптуре, все владельцы которой сходили с ума, так как безжизненная статуя дико материлась, а внутри нее что-то гремело. Но за три дня отсутствия Хидана произошло несколько важных вещей.
Во-первых, Тоби навернулся с седьмого этажа, не удержавшись на стремянке. Упал он прямо в таз с побелкой, так что даже Дейдара сочувственно дакнул, глядя на привидение в маске.
Во-вторых, Итачи освоил основы малярства и его отправили оформлять игровой зал. Черные в тучках стены на прораба впечатления не произвели, в отличие от шарингана, так что несчастный добровольно сиганул с седьмого этажа следом за Тоби. Однако приземлился он не в побелку, а на Дейдару, так что вместо «даканья» послышался отборный мат.
В-третьих, но не по значению, Конан перепутала лак для волос с лаком для мебели и привела в порядок прическу… Причем по доброте душевной она дала этот лак еще и Дейдаре… Их вопли ужаса были слышны за пять кварталов. А смех остальных – за все десять. Смеялся даже Сасори, хотя он быстро посерьезнел и предложил Дейдаре обрить черепушку. Подрывник ответил кукольнику убийственным взглядом и не менее убийственным пожеланием с указанием точного маршрута кому куда идти. Умный Сасори попросил провести его в это самое место, на что Дейдара ответил весьма красноречивым взглядом в сторону кучи глины… Если не вдаваться в подробности, торговый центр так и не достроили, Дейдару, побитого, злого, но довольного своим взрывом, доставили в ближайшую психушку, для надежности дав ему три соски-пустышки.
- Хуже чем глина, конечно, но терпимо, - поделился впечатлениями Дей с лежащим на соседней койке Тоби. Тоби не ответил, если не считать ответом истеричный смех. Третья койка молчала – на ней лежал частично забетонированный Хидан, едва спасенный от участи стать одним из экспонатов кунсткамеры. Строго говоря, забетонированными остались только шея и голова, остальное скололи отбойным молотком, но голову трогать Хидан запретил, обосновав отказ тем, что она у него и так плохо варит. Кисаме, который надеялся «случайно» раздробить черепушку, очень огорчился, как, впрочем, и все остальные Акацуки. Отбойный молоток был выброшен на Тоби. На этом работа строителей была окончена. И только Какудзу все еще подсчитывал, сколько квадратных метров паркета и кафеля они успели умыкнуть. Наконец, настал день выписки Дейдары, Тоби и расколотого Хидана из больницы. И первым, что их встретило на пороге свободы, была довольная физиономия Какудзу.
- Материалов достаточно! Начинаем реставрацию театра! – радостно объявил он. Ответом послужил отборный мат, которого Дейдара нахватался на стройке. Однако на Какудзу это впечатления не произвело, и вся компания отправилась навстречу новым мучениям.
Глава 4 Тяжела и незавидна участь актеров…
Всю следующую неделю Акацуки отдирали в театре старые обои, полы, снимали занавес, разбирали декорации – в общем, освобождали себе место для деятельности. Но акацуки не были бы акацуками, если бы все прошло гладко. В первый же день, отдирая обои в гримерке, Пэйн умудрился закрыться в несгораемом шкафу. Закрылся он там с утра, до вечера барабанил в дверь, наконец, нашел в углу бутылку сакэ, осушил ее в три глотка и отрубился. Наутро в дверцу шкафа постучалась Конан. Следующий за этим стуком диалог вошел в историю.
- Ну хто там? – пьяным голосом спросил Пэйн.
- Я, - несколько удивленно ответила Конан, лихорадочно соображая, какое существо может обладать таким голоском.
- Неееееее, цыпа, я – это который тута, - Пэйн постучал по стенке шкафа. – Так что ты – точно не я…
Конан оценила логику невидимого собеседника и сделала для себя несколько выводов, один из которых был о шизофрении. Впрочем, в разное время Конан подозревала у себя пневмонию, споротрихозис, неврастению, маниакальный психоз, истерию, астму, так что и без шизы не обошлось. Как бы то ни было, одной открывать шкаф она не рискнула, поэтому позвала Хидана. Не сумев отказать даме, особенно хорошо вооруженной, Хидан, бессмертный, как Ленин и несчастный, как мокрый кот, отправился в гримерку. Шкаф был открыт, Пэйн – разлучен с запасами спиртного, хранящегося в шкафу, Хидан обматерен – в общем, ничего необычного.
- Фу, как перегаром несет, - поморщился брезгливый от природы Хидан, таща Пэйна на склад стройматериалов – отсыпаться.
- Ты не ворчи, а неси, - урезонила товарища Конан. Хидан поежился – Конан обладала характером приятным и милым, как десяток Дейдар. Это она продемонстрировала на стройке, где ее стараниями за один день количество рабочих уменьшилось с двухсот до двадцати человек. К тому же, Конан никогда не повторяла дважды… Посему Хидан резвым казацким наметом поскакал к складу. Пэйн, которого тащили за воротник, то и дело врезался в углы и кучи ободранных обоев, пока, наконец, не вывалился из плаща на полпути к складу. Перепуганный Хидан этого, разумеется, не заметил, зашвырнул плащ на кучу паркетных досок, отметив про себя, что диета, на которую всех посадила Конан, дала результаты, так как Пэйн стал почти невесомым, и рванул в сторону подсобок, где сейчас отдирали старые паркетные доски. К его великому облегчению, на пути никто не попался. Однако радость была недолгой…
В подсобках хозяйничал Сасори. Вернее, сам кукольник спокойно сидел в старом кресле-качалке, а работали куклы, но это было в порядке вещей. Проблема была в том, что куклы были приспособлены для убийств, а не для мирной работы… Хотя любого, кто посмел бы назвать эту реставрационную пытку мирной, ожидала бы мучительная долгая смерть. Сасори спокойно раскачивался в кресле, игнорируя вопли Дейдары.
- Нечестно! – орал подрывник, - этот Буратино, сбежавший из мастерской папы Карло, нифига не делает, да!!! А я тут вкалываю, как бригада этих самых пап!!! И воо… - Дейдара запнулся и огляделся вокруг. – Меня что, никто не слушает, ммм?
- Ты что-то сказал? – Сасори сонно протер глаза и сильно качнулся назад, отдавив Дейдаре ногу. Такого мата не слышал даже Ожегов, составляя свой знаменитый словарь. Выплеснув на Сасори все эмоции, Дейдара уныло посмотрел на ласту, которая еще совсем недавно была ботинком.
- Нечестно, да, - хлюпнул носом подрывник. – Сасори но данна, почему вы…Аааа, тьфу… - Дейдара махнул языками на все разговоры и пошел в сторону холла, громко шлепая ластой. Поскольку в реставрации театра Дейдара сыграл весьма незначительную роль, скажу только, что Какудзу быстро оценил достоинства ласты и заставил подрывника давить тараканов по всему зданию. Больше ни вреда, ни пользы от Дейдары не было.
Итачи поручили ответственную миссию – избавление от мусора. В одиночку работать было лень, так что Учиха припахал к работе и отъевшегося на здешней живности Тоби. Обязанности были распределены следующим образом – Тоби выносил мусор на улицу, а Итачи, на время переквалифицировавшись в Змея Горыныча, сжигал все, что нельзя было сдать в пункт приема вторсырья. Не обошлось здесь и без неприятностей – один раз Тоби, перетрудившись, завалился спать в гнездышке из старого линолеума. Итачи, не подозревая, что мусор несколько необычный, принялся за работу… Исправлял положение уже Кисаме, вылив на дымящегося Тоби ведро воды. Правда, где он взял эту воду, Хошигаки предпочел умолчать.
Работа шла полным ходом: Пэйн мирно спал на обшарпанном полу, Итачи жег мусор, Дейдара давил тараканов, Зецу ловил крыс и делал из них пирожки, которые пользовались большим спросом среди местных собачников, Кисаме тушил Тоби и пытался заставить работать фонтанчик, стоящий перед входом в театр. Фонтанчик уныло серел мрамором и зеленел плесенью и наотрез отказывался работать. Какудзу таскал обои в макулатуру и подсчитывал доходы. Сасори со своей Алой Тайной в виде сотни марионеток обдирал стены и полы. Время от времени куклы выходили из-под контроля и начинали сверлить стены, доводя Сасори до нервного срыва. Неизвестно откуда возник Орочимару и слезно просил позволить ему присоединиться к театральному ансамблю. Какудзу позволил, подумав, что Оро не выдержит и дня в таких условиях… Однако тот не только выдержал, но и отмыл все туалеты, безо всякого смущения заходя как в женские, таки в мужские, что, честно говоря, никого не удивляло. Хидан выкосил всех пауков и клопов в театре, составив конкуренцию Дейдаре… Всех сейчас интересовали три вопроса – когда у Пэйна пройдет похмелье, когда все это кончится и куда подевалась Конан. В такой атмосфере прошла ровно одна неделя. И было утро, день восьмой… А вместе с понедельником пришли новые проблемы и заботы…
Название: День рождение Гаары
Афтар: Дэйдара и Гаара
Рейтинг: PIG
Фэндом: собственно, Наруто)))
Действующие лица: ну Нарутовсцы само собой))
Жанр: стЁб с элементами яоя и примесью садизма
От себя: ну гомен если шо вам не понравилась) Я обычно пишу тока яой трагедии, но вот решила написать шо нить смефное. Ага.
Вкратце: вот и исполнилось Гарику 20 лет! Интересно как же он отметит этот великий праздник?
Гаара простоял у окна всю ночь думая что же будет у него на денюхе. Из транса его вывели Темари и Канкуро, которые ворвались в комнату.
Тем и Канкуро *держа в руках огромный торт*: Хепи Бёздей ту ю!!!
Канкуро подскальзывается на чем то мокром и таща за сабой Темари падает на пол. Торт описывает красивую дугу и шмякается в лицо офигевшему Гааре. На лбу появляется вена давая знать сестре и брату что лучше всего щас уползти подальше. Что они и делают.
Не помня себя от гнева, Гаара пошел в ванную умывать свой раскрас.
Вышел из ванны и по пути встретил своих утренних сюрпризников.
Темари:  Ну ты это… извени…Хе… Сюрприз! 0.о
Канкуро *подхватывая*: Да да! Это сюрприз!...
Темари смотрит на лицо Гаары и пытается удержаться от смеха. Канкуро не удержался и заржал как лошадь.
Гаара*с удивлением*:  Че вы ржете:
Темари *доставая зеркало*: Смотри!...
Гаара смотрит в него. Глаза расширяются и чуть не падают из орбит.
Гаара: АААА!!!! ТУШ ПОТЕКЛА!!!! Я СМЫЛ ВСЮ ПОДВОДКУ! $@#%^$#!!!!
Японский мат топится от зависти в ближайшем унитазе.
Гаара несётся в комнату с макияжем Аля *Меня смыло в унитазе*.
Тем временем Наруто, Саске, Сакура, Какаши, Рок Ли, Нейджи и короче все все все)) врываются в дворец Козекаге с визгами «Когда на днюху идем бухать!»
Темари подбегает к прибывшим.
Тем: Вобщем Гаара щас немного занят, так что мы сделаем ему более лучший сюрприз!
Наруто *в нетерпении*: Какой?! Рассказывай!
Канкуро: Мы притаимся в зале и будем ждать когда он туда войдет! А потом все громко его поздравим!
Тоби: А потом будем бухать?!
Гробовое молчание.
Какаши: Э…это кто щас сказал?
Где то в окне: Усуратонкачи! Ты пальнул нас!
Тоже в окне: Гомен!
Окно:Мы хотели незаметно пройти и напится! А ты всё испортил! Тупой пенёк!
Все ошарашено смотрят на говорящее окно.
Окно: Короче! Валим от суда!
То же окно: А бухать?
Опять окно: Потом!!!
Затишье.
Какаши: Так… Или я незаметно от себя выпил 5 литров саке, или обкурился…
Спустя 4 часа. Гаара уже почти всё подправил и решил немного прогулятся по дворцу. Зайдя в зал он уидел довольно шокирующюю картину:
Диваны, кресла, да что там! Даже полы были усыпаны телами! Если бы не храп, можно было бы подумать что это трупы.
Нейджи *просыпаясь*: О! Гаара….Нани?! 0.о
Быстро подрывает всех.
Все: Сюрприз!
Гаара*ошарашено*: Че вы тут делаете?
Саске: А мы бух…э… Поздравить тебя пришли!
Сакура: Да точно!
Наруто: А теперь подарки!!!
Все толпятся в очередь шоб дать падарок песочному.
Темари *таща мешок*: Вот это тебе косметический запас на 1 месяц(если подумаете то поймете скока в среднем уходит подводки за неделю)! А то уже задолбал мою тырить!
Канкуро *даёт коробку в обёртке*: Это очень полезная вещь!
Гаара*разворачивая и доставая розоволосую куклу барби*: И как ей пользоваться?
Дергает куклу за волосы.
Сакура: А! Я панк!!!
Наруто: Вот тебе ведерка и лопаточка! (без коментарие)
Джирая: Это мой новый сборник романов о Конохе! Читай внимательно и не давай Какаши!
Какаши*ласково*: А! Книжулечка! Моя любимая! Отдай мне! *отбирает у Гаары*
Гаара: Еще че! Мой подарок!
Какаши: А мне пох!
Гаара: А мне на!
Какаши: Ну и все!
Гаара: Забирай!
Какаши *вырывая книгу, падает на пол и гладит и целует её*: Ты не ушиблась? Не помялась! У ти пути моя лапоська! Мой милый пупсик!
Шикамару*Суя Гааре пкетик*: вот тебе снотворное. Самое мощное.
Наруто*шепча Саске*: Интересно что с ним станет когда он узнает что это слабительное?
Короче говоря все раздарили подарки и уселись за стол.
Джирая: А теперь бухать!
Сакура*ударяя Санину по башке*: Бака!
Какаши: Да Джирая! Это не прилично! *подымает стакан* А теперь гуляем до свинячьего писка!
Сакура *мужской бас*: Какаши!
Короче все начинают разливать саке. Тут в окно вталкивается чьято попа. Хината падает в обморок. Наруто давица саке. Джирая с Какаши смотрят с вылупленными глазами.
Наруто тыча пальцем в попу*: Это чья ?
Попа: Моя!
Слышится резкий удар и Попа со свистом вылетает из окна и падает на пол. Попа принадлежала Кисаме. Следом прыгают все остальные Акацуки.
Саске*бросаясь на брата с пластмассовым ножиком*: Итачи! Я отомщу!
Саске останавливают Тен Тен и Киба и заливают ему в рот саке. Тот с блаженной улыбкой растекается на полу.
Попа, тоесть Кисаме: А вот и мы! А где саке?!
Тоби: Бухать! Бухать!
Лидер: Пеня! Хватит поясничать! Мы в гостях!
Сасори: Сакура чан!
Саске: Белочки по стенке бегают….
Джирая: А я выпью больше всех!
Орочимару: Иди в баню!
Джирая: Баня? Общая?
Орочимару: Бака!
Молчание. Все взоры устремились на змееподобного.
Орочи: Нани?
Какаши*обнимаясь с книжечкой: Мой пусик!
Саске: Белки!Белки! Помогите! Меня загрызают белки!
Акамару*начиная отливать*: Тяф!
Саске: А! Белка обмочилась на великого мстителя!!!
Киба: Доббе! Это Собака!
Орочимару: Я выпью больше!
Джирая: Нет я!
Какудзу: деньги...деньги…деньги… делаем ставки! Кто больше выпьет саке!
Все делают ставки. Начинается борьба за саке. К соперникам присоединяются Нейджи, ТенТен, Наруто, Тоби, Хидан, Лидер и Киба. Наблюдающие тоже пьют.
Гаара*измученно*: Забыли про мну бедного… Ик…
Кисаме: Я водяной я водяной! Ик! Никто не пьёт посемуто со мной!... Ик!
Сакура: Саске-кун? Ты в порядке?
Саске:А! Розовый слоник! Пошел вон Гад!! *даёт Сакуре по челести и та отлетает на стол*
Итачи: Эй.. братик?...
Саске: Красноглазая белочка! Дай я тебя поцалую!
Тянется к Итачи. Тот начинает отмахиваться.
Какудзу: Новые ставки! Кто кого отъяоит?! Саске Итачи или Итачи Саске?!
Итачи: А меня спросили?
Кисаме: Я тоже хочу!
Хината*выйдя из обморака и выпья бутылку саке*: Наруто ик!… Я хочу Наруто ик!
Сасори *подбегая к лежачей Сакуре*: Сакура-сан! Вы в норме?
Сакура: вроде…
Сасори: А фак! Она жива!
Ударяет девушку и та отрубается.
Лидер*подойдя к Хинате*: Эй…Лапочка… А что ты делаешь вечером?
Хината: Пию! Ик…
Лидер: И я!
Ведет Хинату в дальнюю комнату.
Все выстраиваются вокруг Итачи и Саске. Начинает борьба на яой!
Какудзу перещитывает деньги. Темари сосется с Шикамару 0.о
Гаара*подходя к грустному Рок Ли*: Яой?
Рок Ли: ЯОЙ!
Дальше без коминтариев.
Канкуро подходит к Сакуре и начинает снимать с неё одежду. Кровь аш хлыщет из носа.
Наруто: Ага!
Канкуро: Тихо!
Наруто*робко*: гомен… А мне можно? 0.о
Канкуро: тока осторожно!
Начинают раздевать Сакуру.
Джирая: А давайте устроим спектакль!
Итачи *одеваясь*: какой?
Джирая: Так значит! Ромео и Джульетта! *показывает пальцем на Дейдару* Ты – Ромео! *показывает на Кисаме* А ты – Джульетта!
Послышался истерический смех Наруто.
Дейдара: НАНИ? Скакова фига я ромео? А ОН ДЖУЛЬЕТТА???!!!!
Кисаме: Ура! Я Джульетта! Ура!
Джирая: Вам за это датут деньги! Да Какудзу?
Какудзу:Да! Все кто захочет это увидеть должны заплатить!
Дейдара: Ну…ладно…подождите…*выпил бутылку саке* Всё! Я готов…Ик…
Лидер *таща за собой Хинату*: Вот это праздник! Прям умереть не похентаить!
Хината: А у реки а у реки…а у реки…Ик…
Дейдара и Кисаме залазиют на стол. Дей выпивает еще две бутылки.
Дейдара: Нам точно заплатят?
Какудзу: Ага, ага…
Джирая: Не забудьте про сцену с поцелуем! И в нце еще разврата добавьте!
ДЕЙДАРА: НАНИ???????!!!!!!!!!!!
Кисаме*сияет от восторга*: Я уже вхожу в роль! *липнет к Дею! О Ромео!
Дейдара: Уйди от меня вобла сушеная!
Лидер: А ну живо утихамирились и начали подготовку к пьесе! А то потом будете мне массаж делать!
Все Акацуки знали что массаж с Лидером до добра не доведет. Поэтому они боялись его больше чем даже Кисаме.
Дейдара: А! тока не массаж! Я согласен!
Наруто: Стоп! А где Именинник? И рок Ли?
Голос из угла: Ми тут!
Гаара выходит улыбаясь как герой. Ли еле выползает из темноты и падает без сил.
Сасори: О! Чем вы там занимались, а?
Канкуро*стерая слезинку*: Мой брат!
Саске*целуя ноги Итачи*: мой билатишка! Будь моим!
Итачи*стряхивая Саске с ноги*: Много хочешь! Я и так тябя уже отъяоил! Тебе мало?
Джирая*хлопая в ладоши*: Начинаем!
Какаши*закрывая книгу и садясь в самое удобное место*: Я это не упущу!
Дейдара выпивает еще бутылку. Кисаме залазит на стол. Свет приглушен.
Джирая: мотор!
Дейдара: Джульетта! Джульетта! Ну почему же ты Кисаме?!
Лидер: Этого нет в сценарии!
Дей: Гомен!
Кисаме: О Ромео! О Ромео! Ну почему же ты Ромео?! *ЛЕЗЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ*
Дей: Бить или пить? Вот в чем вопрос!
Джирая: Не мешайте с Гамлетом!
Дей: Р…Я не могу с ним целоваться!
Какаши: Представь что это Сасори!
Сасори: ЭЙ! Тогда я участвовать хочу!
Кисаме: Фиг те! Это моя роль!
Сасори: Дейдара мой! Только я вправе его сосать и лапать! 0.о
Джирая: СТОП! Сасори смени Кисаме!
Кисаме с грустной харей сползает со стола.
Темари: Тогда пусть Дейдара будет Джульеттой! А Сасори Ромео!
Тоби: А мне скучно…
Хидан*облизываясь*: Иди ко мне пеня!
Тоби: А!
Лидер: Не яоим за кулисами! Если хотите то выйдите за сцену!
Хидан*хмуро*: Эх… тогда уж потом…
Тоби: Еп тэ тэ… пронесло… Т_т
Какаши: Начали!
Дей: Ромео! Ромео! Ну слава богу ты не Кисаме!
Лидер: Гкхм…
Сасори: О Джульетта! Я так хочу тебя!
Дей*в шоке*: Прям здесь?
Сасори: Дубень….Да здесь!
Дей: На столе???
Сасори: ДА НА СТОЛЕ!
Дей*блаженно*: сам сказал!
Начинается раздевание. Все смотрят с вылупленными глазами. Сасори и Дейдара впиваются друг в друга губами. Почти не осталось одежды. И вдруг…пролетает птица…
Бум! Прогремел взрыв. Когда все облако пыли рассеялось, то напарников и след простыл.
Лидер: Дейдара! Мать твоя женщина!
Гаара *улыбаясь смотрит на Наруто, который еле жив*: А мне нравица этот вечер!
Какаши: Когда он тока успел?
Хидан: Яой? Где яой?
Тоби: пора валить…
Саске: Я еще хочу!
Итачи: Это уже 3 раз за весь вечер! Я уже устал!
Хината: Хр…..
Канкуро: А я нашел еще два ящика саке!
Какаши: Моя прелесть!
Утро.
Гаара облизывает пальцы. Зади него валяются Наруто, Рок Ли, ТенТен, Нейджи, Киба, Какудзу, Зецу и Орочимару. Все в чем то белом и с изорванной одеждой.
Гаара: Ох это ночка!
Джирая сосется вместе с Какаши.
Сакура лежит голая в обнимку с Канкуро.
Хината выходит из ванной сверкая глазами и потерая руки.
Хината: Ох Лидер! Ох шалунишка! 0.о
Лидер: По…мо…ги…те…я не…могу… ходить…
Где то в дальней комнате: Сасори! Да высунь ты уже! Т_о
Итачи *завязывая хвост*: ох братик! Ох ты зверь!
Саске: Белочки…
Итачи: Правда тупой….
Хидан*в припляску бегает по комнате*: Ах Акацуки! Мир просто прекрасен.
Тоби: Меня разорвало….
Какудзу: Деньги! Мои деньги! Где ни!
Какаши: теперь то мне точно хватит на новые романы!
Темари*отрываясь от Шики*: Мы ничего не упустили?
Садисты: Пика$$о & ТеRRоRист
Грамотеи: они же – неповторимые Пика$$о & ТеRRоRист!
Событие: «Новый год у Акасуков»
Рейтинг: Пы-Гы 13, гы!!
Жанрь:  великий и ужасный дядя СТЁБ!
Видак: типа Джен *а чё это?*
Подопытные: Акасуки, Конюха, ну и еще кое-кто...
Секундочку! Весь этот бред шыдеврь создавался во время отыгрыша на ролевой.
СюжетиГ: наконец-то наступил Новый Год...
Итак, мы отказываемся от прав на персонажа и скромно тыкаем в сторону Кишимото с шёпотом «Вот – настоящий гений...» *А Кишимото тыкает в нас пальцем, перекрещивается и бормочет: «Изыдите, демоны!»*
Цунаде проснулась в очень плохом настроении.
- Шизунээээээээээ… - позвала она, перевесившись через подоконник.
- Цунаде-сама, вы снова пили с Джирайей-сама! – возмущенно затараторила Шизуне, протягивая Пятой универсальное лекарство – бутылку пива. Цунаде приложилась к бутылке и, осушив ее, выбросила в окно. С улицы донесся сдавленный вопль.
- Бедный Изумо-сан, - сочувственно пробормотала Шизуне, - Он сегодня дежурит на воротах резиденции.
- Шизуне, принеси мне телефон, - попросила Цунаде, садясь мимо стула. Шизуне мухой вылетела из комнаты Годайме. Пятая вполне удачно села… на пол и страшно заматерилась. Шизуне по стеночке-по стеночке зашла в комнату, положила радиотелефон на стол и исчезла. Взгляд Цунаде упал на календарь…
- Мать вашуууу… Скоро новый год… Надо этих… Как их… ик… ака… акас… акасуков звать… А их-ить Орочич знаит… - Цунаде набрала на телефоне длинный-длинный номер. Длинные гудки…
- Какой №)(*?:%(*%?*;:№» звонит в… - голос на другом конце провода запнулся, - в десять часов утра?
- Орочи-ик, это я, - пьяным басом отрекомендовалась Хокаге.
- Цунаде, ты, что ли? – догадался Орочимару. – Говорю сразу – у меня денег нет, так что…
- Да пошел ты бегать со своими деньгами, - перебила змеиного саннина Цунаде, - У нас в Конохе новогодняя вечеринка назревает. Собирай своих пацанов, звони акацукам – устраиваем тусу. Ну, вздрог… Тьфу, увидимся.
Цунаде отключила телефон. Орочимару ошарашено посмотрел на сдохшую трубку.
- Она снова пила медицинский спирт, - вдохнул он. – Ну, что поделать – придется идти…
Следующий звонок - аккурат Лидеру. Пытаясь определить того дурака, который пытался вмешаться в отчитывание Дейдары, Яхико хищно переглянулся со своими прототипами-аки-Пейнами и властно отпустил Дея. Дей радостно запрыгал и пулей выметнулся из кабинета.
- Пейн слушает, - рявкнули все шесть глоток в трубку.
- Твою ж нале... а, Лидер, привет! - заикнулся Орочимару, соображая, что этому больному лучше не перечить.
- Орочимару? Чё надо? - мгновенно отбросил официально-деловитый тон Яхико. - С какого перепугу?
- Того... Новый год же...
- Я непьющий! - оскорбился рыжик.
- Ну, того, приходите в Коноху... Аки будет весело!
- Аки придём, - пообещал Нагато.
Дейдара, подслушивающий диалог, улетел в далекие края: все шестеро душевнобольных высыпали из кабинета, совсем придавив подрывника.
Дейдара кое-как прихромал в общий зал и шикнул на Тоби. Тот сполз с дивана и Дейдара мог спокойно сложить лапки на груди и отдохнуть. Тут он заметил, что почти все странно как-то лыбятся, а Хидан водружает на голову отчаянно брыкающимся Зецу звездочку.
- Слышь, Кощей, ты чё творишь, да? - озадачился он.
- ТЫ ГЕНИЙ ДЕЙ!!! - завопил Хидан и бросился к заветной косилке.
- Да я, в принципе, и не скрывал, хм! - зарделся Дейдара.
- Идиот... - равнодушно бросил Итачи, нахлобучивая на Кисаме пластиковую детскую корону.
- И тебя с тем же и тебя туда же, - отозвался Дейдара.
- Тоби, в этом году твоя очередь бегать с красным носом, - сказал Итачи и, не слушая никаких отрицаний, прилепил к маске Тоби клоунский нос. - Ты - олень Рудольф!
- Но мы ведь не Санта Клауса, а Деда Мороза делать будем, - заикнулся Тоби. Итачи задумался.
- А, ладно. Я нос на супер-клей насадил, уже не отдерешь. Будешь Рудольфом.
- Дейдара, не двигайся, - приказал Сасори, и натянул на Дейдару голубое платьице.
- ДЕРЖИТЕ ЕГО, ПАЦАНЫ!!! СЕЙЧАС КОСУ ЗАПЛЕТАТЬ БУДЕМ!!! - рявкнул один из Пэйнов. Шестерка рыжих скрутила Дейдару, а Сасори принялся заплетать напарнику косу, то и дело норовя снять скальп.
Я ВАС УБЬЮ!!! ДА ЧТОБ ВАС ЧЁРТ ПОДРАЛ!!! - верещал Дейдара, брыкаясь, царапаясь, кусаясь и матерясь.
- Не кусайся, хамло! - выругался Сасори, когда Дейдара вцепился зубами в дерево - заодно переломал все зубы и все дерево.
- Сасори но даннаааа, ммммм!!! ЗА ЧТО Ж МЕНЯ ТАААК?!! - опять заверещал Дей.
- Ребята, гляньте - на ультразвук перешел! В роль входит! - умилился Кисаме.
- Умолкни, фея, - остудил того Итачи, мастерски накладывая мастерский мейк-ап на синюю морду.
"Вот разозлюсь и убегу!" - все-таки смирился Дей.
- Сасори, не дергайся, иначе я бороду вместо бровей прицеплю, - пробормотал Итачи, прилепливая гению-марионеточнику ватную бороду. - О! Идеально! Кисаме, тащи сюда тулуп и мешок для подарков.
Кисаме послушно притащил красное пальто Конан и Какузу. Последний брыкался и орал "Не отдам казну родную".
- Нэээ, Итачи, за что меня так? - расстроился Сасори.
- Не ворчи. И запомни - Дейдара - твоя внучка, - проинформировал Итачи кукловода. Сасори с ужасом посмотрел на Дейдару, которому добрый Пэйн подрисовывал румянец, и перекрестился. Один из Пэйнов попытался подклеить Дейдаре накладные ресницы и едва не выбил глаз.
- ИДИОТ! ОН У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ ОСТАЛСЯ, ХМ! - бросил Дей, но, посмотрев на Сасори, едва ли не грохнулся со стула. - Если страдать - так страдать за компанию! Итачи, клянусь, я обязательно подберу тебе латексовые ушки, ммм...
- Че-е-его?
- Эльфом у меня будешь, - покровительственно сообщил Дей.
Красные добрые алкоголичные глазки загорелись неистовым огнем. Сасори, вальяжно закидывая мешок за спину, затрещал: рука отвалилась и с громким стуком прокатилась по полу.
- Вот блин. Надо было закрепить на два гвоздя и шуруп, а не на тупом "спасибо"... - пробормотал он.
- Да все твои шурупы - ничто по сравнению с этим! - Какузу гордо ткнул пальцем в шею Хидана.
- Между прочим, за твое недолгое отсутствие моей головой рубились в баскетбол! - сообщил Хидан.
- Хидан-сан, вы не запомнили, кто именно? - проскрипел Тоби-Рудольф.
- Если бы запомнил - убил бы гниду, - меланхолично сообщил Хидан. - А ты что, знаешь, красноносый?
- Тоби не знает! Тоби хороший мальчик! Но Тоби постоянно проигрывает Дейдаре-семпаю в баскетболе... - Тоби неожиданно понял, что сморозил что-то лишнее. Хидан начал медленно звереть.
- ДЕЕЕЙДАААРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
- ТОБИИИИИИ! - заверещал в ответ Дейдара, с ногами забираясь на шею олене-лосе-козла. - Прибью когда-нибудь, чесслово, хм!
Хидану влом было прыгать на трехметровую высоту, какую образовала эта статуя. Поэтому он ласково пригладил Тобика косой по ногам, хорошо хоть, что древком. Тобик подпрыгнул и Дей проломил второй этаж головой.
- Весь макияж насмарку... - вздохнули Пейны.
А на втором этаже Конан принимала душ... И была очень удивлена тем, что в полу появилась намакияженная голова. С занавешенным глазом. И заплетенной косичкой... Так-так...
- Сейчас ванная занята, - сообщила Конан. - Подождите своей очере... ДЕЙДАРА?!!!!
Сверху слышались звуки многочисленных ударов.
- Спорим, сдохнет? - спокойно поинтересовался Итачи у Кисамэ.
- Спорим. На что? - сразу согласился Кисамэ.
- На Самехаду.
Дей отчаянно вырывался и пытался вытащить голову из трещины. Отнюдь нет...
- СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ЭТОЙ ПСИХОВАННОЙ!!!
Конан, разозлившись, бабахнула кулаком по макушке Дейдары. Тот, как по маслу, выскочил из трещины и свалился прямо на голову Зецу. Зецу рефлекторно захлопнул листочки, и вскоре откуда-то оттуда доносился заборный мат трех человеков - или нечеловеков.
- Ты проиграл, - подвел итог Кисаме.
- Нэ, подожди, наш кактус тоже не вегетарианец...
- А, точняк! - и оба вылупили глазы на "ёлочку".
- Раз, два, три... Елочка, сгори... - пропел Тобик, нечаянно роняя за шиворот Зецу спичку.
И только одни Пейны толкались за место около дырочки в потолке....
Конан сосредоточено повытыкала излишне любопытные Риннеганы и вернулась в душевую.
- Ничего фигурка, а? - поинтересовался Яхико у тощего тела из Водопада.
- Ничего. Но и меткость тоже не страдает, - вяло ответил водопадный рыжик, регенерируя Риннеганы.
- Ты весь в сенсея пошел, - сообщила Конан, лупанув одного из Пэйнов мокрым полотенцем.
- Ууууу... Может, он подарит мне новую часть Ичи-Ичи? - с надеждой проскулил Яхико, уклоняясь от ударов.
Конан еще раз лупанула очередную наглую рыжую рожу и пошлепала складывать очередную бумажную розу для волос. Из ее комнаты донесся звериный рык.
- КТО СПЕР МОЮ БУМАГУ?!!
Какузу подавился собственными внутренностями. Ему совсем не улыбалось признаваться что, что он поскупился тратиться на туалетную бумагу и пустил в расход запасы Конан.
- С кем поведешься - от того и наберешься, - закатил глаза Итачи.
Хидан заинтересованно вылупился на Кисаме. Итачи, смекнув, "к чему это он", оставил два сувенирных фингала под глазами Хидана.
- Мазила! - тихо-тихо проскулил Кощей. - АЙ!
Получив ускорение а-ля пинок под зад, Хидан посшибал собой всех Пейнов и врезался в Зецу. Из Зецу выкатился Дейдара и принялся выражаться покруче самого Хидана.
- Учись, фанатик! - хмыкнул Какузу.
- Конан, собирай манатки, мы в Коноху отправляемся! - напомнил Пэйн. Из дыры в потолке на несчастного рыжика вылилось ведро кипятка.
- А чтоб ее... Во характер, а? - пожаловался ошпаренный лидер своему командосу.
- Ладно, чего стоять на месте. Дейдара, поправь макияж, у тебя румянец синий...
- Это не румянец, а синяк, - подсказал Итачи.
- Все равно... Отправляемся в Коноху, - объявил Пэйн аКа шизик-из-клана-Фуума. Пэйн аКа жирдяй-из-Кусы дал своему товарищу реактивного пинка и вся компания быстро-быстро затанцевала к выходу. Сасори на ходу прилепливал Итачи длинные уши, а Кисаме впихивал обожаемого напарника в зеленый костюмчик.
Итачи вяло отмахивался. Вскоре к ним присоединился подправленный Дей, на всякий пожарный завязав Итачи глаза. Кое-как впихнув его в костюмчик эльфа, Дейдара поспешил смыться, решив не тратить тональный крем на второй фингал.
- Эй, Дей, куда упёр? - офигел Кисаме, уворачиваясь от хука справа.
- Ты голубой, на тебе не будет видно, да! - ляпнул Дейдара.
- Чё, правда? - Итачи еще более офигело вылупился на Кисаме.
Обе половины Зецу решили не принимать участия во всем этом бедламе и попытались потихоньку слинять. Однако Пэйн, который видит все, заметил попытки дезертирства.
- ЕЛКА, СТОЯТЬ!!! - рявкнул он таким громовым голосом, что Зецу завял.
- Засем ругаисся, насяльника? - промямлил несчастный кустик, становясь в строй.
- Нацальника гамно! - опять не к месту ляпнул Дей и получил шестью кулаками по башке.
- Дайощь зарплату-ма! - проорал Тобик.
- Заткнись, Рудольф! - буркнула Конан.
МОЛЧАТЬ, ГАТАЛЬСКИЙ!!! - неожиданно рявкнул Итачи. Все удивленно обернулись на Учиху.
- А нефиг было к русскому кабельному подключаться, - философски подметил Хидан.
- ПЕТЬКА, МОЧИ БЕЛЫХ!!! - так же неожиданно заорал Какузу. Петькой почему-то оказался Кисаме с Самехадой, а белым - левая половина Зецу.
- А на сталелитейном заводе но... - начал было Тоби, бросая красноречивый взгляд на Дейдару.
Дейдара отпинал Тобика.
- Заткнись, Рамшат! Зафиг вам вообще это кабельное было, хм? кОбельное и всё тут, мм!
- Позорят голубых... и синеньких, - добавил Тобик.
- Ага! - Дей через пару секунд понял, с чем согласился. - Сейчас у тебя реально фонарик на носу будет, бакаяро!!!
- А мужики здесь такие суровые, что когда падают лицом об асфальт, кровь идет из асфальта... - прокомментировал Хидан, наблюдая, как Итачи навернулся об собственную ногу и лбом пробил асфальт.
- ... и бреются голыми руками, - добавил Тоби, глядя на штопанного-перештопаного Какузу, изо рта которого снова полезли щупальца - на манер бороды.
- Они ходят на медведя с голыми руками, а в... - Хидан неожиданно заткнулся, подбирая нужные слова, - а в клуб по интересам - с голыми ногами...
- Ни слова о ногах, - плаксиво попросил Кисаме, на которого кто-то очень добрый напялил мини-юбку.
- Доигрался, Ловелас! - коварно усмехнулась новая акасуковская Снегурочка, за шкирку поднимая Итачи с земли.
- Может, "Леголас"? - влез Тоби.
- А ты вообще... Козёл, хм.
- Я олень! - оскорбился козел.
- Люди, я знаю, кто у нас будет Дедом-морозом... - хищно усмехнулся Сасори, косясь на Какузу.
- Значит так, Данна, не отлынивай от роли, подорву нафиг, хм!!!
- Молчу-молчу... внученька...
- ОТМОРОЗ!!!
- СНЕДУРКА!!! - рявкнули все Акацуки в один голос. - УБЬЕМ!! - Все дружно вдохнули и...
- АЛАЯ ТАЙНА!!!
- АМАТЕРАСУ!!!
- ИТАДАКИМАС!!!
- ТОБИ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК!!!
- ПЯТЬ АКУЛ-ЛЮДОЕДОВ!!!
- ЯСИН-САМА, МАТЬ ТВОЮ...
- ПСЕВДОТЬМА!!!
- Ку-ку-ку, Саске-кун...
- ЗАТКНИСЬ!!!! - все Акацуки развернулись к Орочимару, неизвестно откуда взявшемуся и... попадали на пол в истерике. Ибо Орочимару был подвит, накрашен и оголубевш.
Дей понял, что ему до Орочи-сана - как до луны.
"И слава Ясину... Тьфу, блин, слава взрыву..."
- Дейдара! Какой ты симпатичный! - умилился Орочимару.
Все дважды выпали в осадок. Потом под обстрел попали Итачи, Конан и отчего-то - Яхико.
Неожиданно к Акацукам завалилась Пятерка звука, Кабуто и Суслик. Несчастные, замученные анархисты в очередной раз выпали в осадок. Кабуто в костюме какой-то побитой феи еще можно было понять... Таюя вырядилась в костюм Дюймовочки и сейчас поливала отборным матом Кидомару, натянувшего костюм человека-паука. Остальные же...
- Простите, а вы кто? - поинтересовался Тоби у Джиробо.
- Колобок, - пробасил в ответ тот.
- Можно было догадаться, - пробормотал Итачи. - А это, двухголовое что?
- Я не двухголовый, - оскорбился Сакон.
- А что, вторая голова - запаска? - высказал догадку Хидан, которому проблема отпадающей головы была очень близка.
- НЕТ! Это мой брат, - еще сильнее обиделся Сакон.
- Ладно, не буду спрашивать, кого вы играете... Но это-то что за мумия? - Хидан ткнул пальцем в нечто забинтованное. Из бинтов высунулась кость, повертелась на манер перископа и снова скрылась.
- А это наш Тутанхамон кимимарит, - отмахнулся Кидомару.
- Вот это жесть! Да у них шиза еще более развита, чем у Вас, семпай! - присвистнул Тоби и получил по голове.
Итачи пьяными глазками наблюдал, как Саске качает права перед Орочимару, потом перед Дейдарой, а потом даже перед ним самим...
- Умолкни, Суслик, - в конце концов, снизошёл он до ответа.
- Тебе того же, брятец, - не отставал Саске, хотя сам вытараторил уже сотню фраз в стиле "Малахов".
Итачи как-то тоскливо посмотрел на костюм бетмена, в который упихнули Саске, и сравнил его со своим... тяжело вздохнув, Итачи гордо удалился, а младший, прекратив размахивать руками, поинтересовался:
- Он вообще меня слышал?
Зецу тупо смотрел на Саске. Затем на него снизошло озарение.
- Лидер-сама, у нас в пещере здоровенная летучая мышь. Зецу хочет ее съесть.
- Приятного аппетита, - отмахнулись все Пэйны одновременно, сдув Зецу куда-то далеко-далеко.
- ЕЕЕЛКААААА!!! - тоскливо закричал Тоби.
-  Ёлка, а не чудо-травка, дурень! - рявкнул Итачи, когда Зецу с готовностью сделал добрые-добрые глазки.
Саске, Орыч, Кабуто и еще пятеро шизиков синхронно перекрестились. Итачи офигело округлил глаза:
- Вот это дисциплина, брат!
- Ничего, я вас тоже строить скоро начну, - пробурчал Пэйн.
- Ты бы сначала хату нормальную построил, рыжий, - презрительно сказал Хидан. Его голова описала красивую дугу и приземлилась в руки перепуганного Сакона.
- Йо, товарищ по несчастью, - ухмыльнулся Хидан. Сакон упал в обморок. *упал, соответственно, спящим Уконом вниз*
Хидан заверещал. После ему начал вторить туго соображающий Какузу, понявший, что его "аки ниточки" слабоваты. А потом и Сасори: злобно хихикал и привинчивал лапу на нормальное место шурупом. Дейдара закатил глаза:
- Ну что за сборище идиотов... Мы так до Конюхи добредем только через неделю, хм!
- Остынь, сегодня аккурат двадцать четвертое.
- Мальчики, не будем ссориться, - залебезил Орочимару, размахивая сумочкой, - Нам пора в дорогу!
Сасори закатил глаза, забыв, что не так давно полировал их и не закрепил в глазницах. Как и ожидалось, глазные яблоки закатились... внутрь головы.
- Какого черта, - мрачно сказал Сасори и начал отвинчивать себе голову.
Дейдара радостно помог Сасорику. Жестковато открутив голову, он так же жестко вытряхнул оттуда глаза, вставил на место и размашисто насадил голову на шею.
- ИДИОТ! Я не железный, со мной помягче надо! - рявкнул Сасори, у которого по мозгам аж пошли трещины.
Название: Вырезаный дубль.
Аффтары: Гаарик и Дейдара
Рейтинг: PIG,
Фэндом: собственно, Наруто)))
Действующие лица: Гаара и Дейдара, Сасори.
Пейринг: Гаара/Дейдара.
Место действия: заброшеная ферма.
Жанр: стеб, юмор, ржач, и примесь яоя.
Предупреждение: это дубль который режисёр решил вырезать из сценария, т.к. такое нельзя показывать детям и вообще это было бы ужасно.
Содержание: Дубль стоит между серией когда Сасори дрался с Канкуро и серией когда он догнал Дейдару несшего Гаарика. Вобщем Дейдара шел по лесу и решил остановится на передышку. И заснул. Но как же он спал? С Гаарой?
Дейдара шел по лесу а за ним летела птичка. В птичке, а точнее в её хвосте был укутан Гаарик.
-Эй трансбаба!-очнулся песочник.-Мож превал сделаем?
-Как ты меня назвал?
-Как слышал. Так может привал?
-Мммм...-блондин задумался на пару секунд (а блондины долго не думают) и ответил.-Ладно...У меня у самого ноги подкашиваюца...ага...
Привал был сделан у заброшенной фермы.
"Сасори скорее всего будет долго там разбираться со своими куклами, так что можно и поспать...ага..."
Дейдара улегся на кровать.
-Гкхм...
Ноль внимания.
-Гкхм!
Дейдара сделал вид что не слышит.
-ГКХМ КХМ!!!
-Что?  - не вытерпел пиротехник.
-Ты ничего не забыл?!
-Что к примеру?
-К примеру? Я тут в хвосте твоего дятла парю! Может меня надо вытащить?! Я как ни как тоже спать хочу! Может я и разрешил себя захватить, но не разрешал так издеваца надо мной! Я хочу кровать!
-А она тебя нет...
-Дейдара-теме!
-Нани?! Гаара-добе?!
-Подвинься....-Гаара сделал кавайные глазки. 0.о
Посмотрев на рожу Гаара Дей впал в аут. Его харя щас напоминала аля *меня догнал кирпич*.
-Онегай!
-Нет...- выдавил рожа-кирпичом.
-Или пусти меня на кровать или тебе будет хуже.
-Нет.
-Сам виноват. Секси но Джутсу! - как видно Гаара слишком много общался с Наруто.Т_т
Перед Дейдарой предстала красноволосая, с мощной подводкой девушка в костюме которому позавидовала бы даже Ева. Дейдара упал с кровати.
-Ну можно я лягу с тобой?! Дейдара-кун! О-не-гай! - Гаара послал блондину воздушный поцелуй.
-ЛАДНО! ЛАДНО! Только убери ЭТО! - сказал Дей закрывая себе глаза.
Гаара убрал своё джутсу и спрыгнул с птицы на окно.
-Так! А где я буду спать?
-Там! - пиротехник указал на дверь сортира.
-Нани?! Я Казекаге! Великий Казекаге не спит на бочке унитаза!
-А ты представь что это трон. хм...-ухмыльнулся Дей вытирая нос.
Гаара сжал кулаки и уже хотел подчинить себе ближайший песок, но птица опять обвила его хвостом.
-Ага, щас. Не думай что уйдешь. Я могу разрешить спать тебе на полу. Не больше. Да! И не смей пытаться смыться! Или ты тогда будешь спать в хвосте моей птицы! Да!
-Ладно....
Птица отпустила Гаару и тот лег на пол и закрыл глаза.
Дейдара забрался на кровать и уже почти заснул.
-Дейдара...
Молчание.
-Эм..Дейдара...
-Хм, что теперь? - злостно ответил одноглазый Акацук.
-Понимаешь...есть одна маленькая проблема...
-Поспи и всё пройдет. да...-Дей отвернулся на другой бок что бы не видеть лицо Гаары.
-В том то и дело...
-В чем?
-Я не могу спать.
Ступор.
-Тогда почему ты просился в постель? Ммм ?!- на лбу пиротехника выступила вена.
-Я устал...
-Р....Тогда лежи просто! Отдыхай! Ага!
Молчание.
"Неужели я посплю!" Подумал Дей, улыбнувшись своим мыслям и тому что наконец сможет отдохнуть. За окном уже стало так темно, что даже предметы перед собой не видно.
-Дей...- молчание. - Дейдара!
-ЧТО???????!!!!!!!! - голос как из преисподни.
-А мне...это...страшно...тут...на полу...одному....- говорил песчаник принимая сидячее положение.
-И что ты предлагаешь?!
-Подвинься?! - кавайные глаза Гаары аля *ночной фонарик* было видно даже в темноте.
-Нет...
-Секси но!..
-ЛАДНО! Ложись! - Дей успел остановить коварного песчаника.
"Фух...пронесло...ага...еще одно такое джутся и просто с ума сойду!..."
Гаара встал с пола.
-Че стоишь? М?
-Эм...
-Ну а теперь шо?
-Проблема...
-Какая?
-Я ничего не вижу...
Дей открыл глаза. Или не открыл? Плин! Темно хоть глаз последний выколи!
-Как я до кровати дойду?
-А мне какая разница? М? Не дойдешь - хорошо, а дойдешь - плохо. Вывод: я помогать не буду! Да! Иди сам!
-Противный....
-Ты меня смущаешь!
Гара сделал пару шагов вперед. Если бы он сделал один шаг, то не оказался бы щас верхом на Дейдаре.
-Нани?! Ты что делаешь, извращенец?!
-Я нечаянно!
-За нечаянно бьют в интересное место!
БУМ!
-А! ТЫ шо делаешь? Больно же!
-Слезь с меня!
-Ладно!
Гаара кое-как слез с Дея и примостился с боку кровати. А она была тесная.
-Ксо...ты че широкий? Подвинься! - Гаара толкнул попой попу Дея и тот грохнулся с кровати.
-Ты че творишь?! Я спать хочу! - Дей взобрался обратно.
Еле-еле но парни всё же улеглись.
Спустя 15 минут.
-Гаара...
-Да?
-Тебе удобно?
-Ага...-блаженно выдохнул песочник.
-Точно?
-Да...
-Отлично... Тогда будь добр... Убери свою ногу от моего паха!
-Ой...я думал что это твоя нога...Вау...
-Нани?! Нага?
-Ух ты... Да ты у нас быстро возбуждаешся! - ухмальнулся Гаарик и убрал свою ногу.
-Нани?!
-Спи!
Через 10 минут.
Дейдара во сне обнимает Гаару.
-...?!
-М... ты такой теплый....
-....!!!!????? О_о
-Согрей меня....-Дейдара жмется к Гааре, тот в свою очередь отодвигается от лунатика и падает на пол.
Дей просыпается из-за громкого удара.
-А?...Ты че не спишь?! Тьфу... я имел в виду, почему ты тут шумишь? Я хочу спать!
-Нани?! Спать?! Я не звука не издал в отличии от тебя!
-Что ты имеешь в виду?
-Что???!!! Он еще спрашивает! Да ты лунатик, извращенец и яоишник!!!
Ступор.
-Ты гонишь!
-Нет!
-Я сплю нормально! Да! Давай лезь сюда под одеяло!
-...?!
-Шо ты так смотришь? Лезь уже!
-Ла..ладно...
-И тока попробуй меня куда нить не туда взять!...тьфу! Ваще меня не трогай!
Гаара залазит под одеяло.
Спустя 10 минут, когда Дей заснул.
Гаара перебирал волосы пиротехника и думал какой же он всё таки красивый...Жаль в темноте нехера не видно. (Вспоминаеца фраза: темнота друг молодежи - в темноете не видно рожи. И Дейдару.)
Гаара наклонился к Дею и посмотрел ему в лицо. В такой темноте трудно было что то увидеть.
Вдруг Дейдара схватил песочника, и резко перевернул под себе, оказался сверху. Его глаза блестели в темноте.
-Я же сказал что меня не надо трогать!...
Дейдара с ухмылкой на лице приблизился к лицу Гаары и засосал его. Песочник не ожидал такова поворота событий, поэтому и не сопротивлялся.
Дей неохотно оторвался от губ Гаары.
-Теперь я буду издеваться над тобой! Хе...
Дей достал кунай, но забыл одну вещь. Чакра Гаары хорошо востановилась. Песок выхватил кунай и перевернул Дея обратно под Гаару. На лице обладателя Шукаку виднелась улыбка.
-Нет! Сейчас я буду играть с тобой! Теперь ты - моя ЖЕРТВА!
Спустя 15 минут
-А я устал....-сказал Гаара.
-А я нет...-ехидно улыбнулся Дей.
-КОНЧАЙ УЖЕ!!!!
молчание.
Звук: Пью....
-Всё?...кончил? - спросил Гаара.
-Ну вроде....того....
-АЛИЛУЯ!!!
-Давай спать...-предложил пиротехник.
-Хр.....
-Зря притворяешься....Ты ведь не спишь!
-Фак...я забыл...
-Ты быдло....
-Нани????
-Говорю: ты очень милый!
-Дэ?
-лузер..
-???!!!! СПИ МУДАК!!!
-Кабум? Тьфу...Нани?
-СПИ!!!!
Спустя пол часа.
Дей спит как младенец посасывая палец. Причем палец Гаары.
-Ты....
-Хр.....
Гаара вынимает свой палец изо рта пиротехника.
-Отдай мою соску! - кричит во сне "малыш Дей".
-Спи мудак!
Спустя 5 минут.
Гаара опять перебирает волосы Дея.
-Эй...
-Нани? - спрашивает Гаарик.
-Эм... как бы тебе сказать...
-М?
-Это конечно не мои проблемы...
-Говори уже..- раздражается песочник.
-Но эти волосы...в носу....
Ступор.
-Незнаю как тебя но меня это возбуждает, так что можеш продолжать....
-0.о!!!!!?????!!!!!??????
Гаара вынимает свои пальцы и падает с кровати, стягивая за собой покрывало и вытирая об него руки.
-ФАК!!!! Я думал это голова!!!
-Да ладно детка... мог и под штаны залезть...
-У тебя и там джунгли???!!!
-ну....-смущаеца.- Тарзану понравилось бы.... Т_т
-Я не тарзан, срань господня!!!
-СПИ!!!!!
Спустя оставшуюся ночь.
Сасори входит в дом и видит чудную картину и х**ет: Гаара сидит верхом на Дейдаре и перебирает ему волосы (на голове!)
-Ой...-Гаара дергает Дейдару за волосы(те что в носу.)-Проснись мудила!!! Хозяин пришол!
-А...ну ещё минутку...а...детка....
-ВСТАВАЙ!!!! Я те ща эпиляцию сделаю!!!!
-.....0.0-Сасори всё так же в ступоре.
-А? Нани? - Дей поворачивается к Сасори.-0.о!!! А...САСОРИ ДАНА!!!
Долгое молчание.
-%?#@*& !-орёт на него Дей и обнимая Гаару падает с ним за кровать.
-Эм...я не помешал?...-выходит из ступора Сасори. - Может мне уйти?
-Я же сказал! -Дей накрывает себя и Гаару одеялом.- -%?#@*& !
Так Дей лишился не только девственности, но и Сасори с Гаарой. А ещё стал кастратом, потому что Сасори решил сделать сюрприз Дею и немного промахнулся. И ещё раз много промахнулся. В ударе. Вобщем теперь Дейдара любит только мальчиков...И Гаару. Хотя Гаара его не любит.
З.Ы. После всего произошедшего Сасори покончил с собой, Дей взорвался, а Гаару лишился не тока девственности но и Шукаку. Хотя любовь к себе не прошла. Но всё же но ночам он сидит под одеялом и вспомнает Дейдарика.

Наруто. Долго рассказывает яблоку о том, как он вернет Саске от Орочимару, станет Хокаге и женится на Сакуре-тян. После этого пытается поделиться яблоком с друзьями, но так как яблоко от его рассказа увяло, друзья вежливо или не очень отказываются (автор отдает себе отчет, что яблоки не вянут, но это же все-таки Наруто)
Кьюби. Кьюби не ест яблоки. Кьюби хотел бы, но он заперт за печатью и все что ему остается, это наблюдать, как с яблоками обращается Наруто. Кьюби вынужден мириться с этим вот уже 15 лет. Иногда Кьюби кажется, что он сходит с ума.
Орочимару. Долго и смачно облизывает яблоко своим длиннющим языком, после чего есть это яблоко не хочется даже ему. И Орочимару-сама дарит это яблоко Саске-куну.
Саске. Долго смотрит на яблоко ледяным взглядом, потом вспоминает Итачи, потом Наруто...решает, что теперь яблоко его лучший друг. Бьет яблоко чидорей в надежде получить мангекью шаринган. После этого, стоящий рядом Орочимару-сама идет переодеваться в новое, незапачканное ошметками яблока кимоно, а Саске-кун продолжает думать о мести Итачи.
Кабуто. Кабуто вначале лечит яблоко от всех болезней, потом медленно разрезает его своим острейшим скальпелем и выбрасывает.
Таюйя. Таюйя сначала обкладывает яблоко трехэтажным матом, потом пинает его ногами и только потом ест!
Сакура. Сакура рассказывает яблоку о Саске-куне, от чего яблоко вянет еще быстрее, чем у Наруто.
Какаши. Какаши приносит яблоки на могилу Обито и ест их там. Его организм не воспринимает яблоки, и таким образом Какаши наказывает себя за смерть своего лучшего друга. Поэтому он вечно опаздывает.
Ирука. Ирука орет на яблоко, за то, что глупое бездарное яблоко не может даже кучиесе толком сделать!
Хьюга Нейджи. Если Хьюга Нейджи ест яблоко - это судьба!
Йондайме. Йондайме делает на яблоке Шики Фуджин (печать, которой запечатали Кьюби), запечатывая в яблоке хвостатого зверя - Семечко. Его последняя мысль перед смертью: «Зачем?»
Лидер Акацуки. Три дня заставляет всех акацук извлекать из яблока хвостатого зверя - Семечко, тратит на это всю чакру свою и подчиненных, после чего приказывает Зецу избавится от огрызка.
Итачи. Получив яблоко, Итачи находит яблоню на которой выросло это яблоко, долго с чувством, с расстановкой убивает все яблоки, которые на ней растут, а на первом яблоке использует цукиеми, заставляя яблоко смотреть, как он убивал родственные яблоки. После этого Итачи возвращается в Акацуки.
Кисаме. Кисаме не ест яблоки. Кисаме ест только рыбу!!!
Сасори. Сасори бальзамирует яблоко и долго на него любуется. Яблоко становится его любимой куклой, сдвинув с позиции главного фаворита куклу третьего казекаге.
Дейдара. Дейдара выкрадывает «Вечное» яблоко Сасори, обмазывает его глиной и взрывает!
Тоби. Тоби и рад бы просто съесть яблоко, но не может потому что у него маска.
Зецу. Скармливает яблоко мертвому Юуре (дзенин такой из Песка), после чего съедает Юуру вместе с яблоком.
Какузу. Какузу не ест яблоки. Он сдает их за вознаграждение всем кто попросит. Просят обычно Сасори, Итачи и Хидан.
Хидан. Хидан приносит яблоко в жертву своей темной религии.
Гаара. Гаара скармливает яблоко песку у себя в тыкве, приговаривая «кушай, мама, кушай...»
Сюкаку. У Сюкаку аллергия на яблоки
Подпись автора
Смерть постигнет всех кроме меня !!!!!!!
Об АНБУ’вцах:
В народе бытует мнение, что АНБУвец – это туповатый деревенский парень в дурацкой новогодней маске и с бананом в кобуре для сюрикенов. Но на самом деле это хитрый и опасный противник… когда трезвый…
***
Сказ о том, как Орыч и Кабуто познакомились:
Пошел однажды Орыч в Коноху шпионить, но вдруг его заметил молодой синоби Кабуто, схватил его за шкирятник и давай тащить в офис АНБУ. Ну, Орыч аж заплакал от обиды:
- Блин, вот ведь лажа! Как последний «чайник» попался…
Кабуто, не долго думая:
- Спорим на пятьдесят тыщ рё – не попался?!

+1

30

-чем меньше женщину ты любишь тем голубей твои мечты-(дзирайа)
-свет мой зеркальце заткнись я причесатся подошел-(какаши)
-мы рождены чтоб папе было стыдно-(братья учихи)
-как вы можете пить томатный сок?это же кровь убитых помидоров-(тоби)
-воти смотрю на тебя и думаю.представляешь?-(тоби-дейдаре)
-если я сказал не брал,значит не отдам-(гаара в детстве)

Отредактировано Sand Madara (2008-04-28 14:56:15)

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Фан-арт » Фанфы и юмор по НАРУТО)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно