Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Насчет чата!


Насчет чата!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Связи с проблемами на хостинге чатов наш чат оказался в нерабочем состояниеи!Однако господа юзеры не паникуйте!Доблестная администрация делает все для создания нового чата!Собсна говоря он будит доступен по адресу http://narutochat.sp-chat.ru/ !
Общатся можно с этого момента однако многие функции в чате пока неработающие!)такчто немного потерпите и все буит готово!

0

2

Roukli
Артурчик,ты прелесть))что б мы без тебя делали!)

0

3

Roukli
Ладно я не буду говорить о том, что ты идиот(общеизвестный факт). Во-первых ссыль втыкается на страничках сайта а не в теме на форуме во-вторых ты видел сколько там рекламы?? ты продался поганым плагиаторам жалкая жертва системы?? Кароче ты быстро все переделал, а я воткну ссылочки!!))

0

4

куда ты воткнеш ссылочку??)))))))))))
я скоро переделаю кнопку!насчет рекламы ну чтож она впринципе везде а скрипт чата отличный!
З.Ы.СОООБЩИТЕ ВСЕМ ОБ ЧАТЕ!!

0

5

Roukli
Спс,за ссылу))))

0

6

Roukli
Сказал бы я куда да макс обидется)

ВСЕМ
Да и хватит слать мне смски и прочую импереалестическую дрянь с претензиями по поводу чата -_-

0

7

что если создан новый чат теперь на старый вообще никто не должен приходить?его закроют!

0

8

почитай архив Артур там многое написано в старом чате)

0

9

Tsunade
Согласен созжем его на костре и вернемся в старый чат =)

0

10

зачем было создавать новый чат,если старый спокойно стоит?!для кого то он как второй дом в нете!

0

11

этот чат!

0

12

Ммм я вот сегодня зашел туда и удивился... там было два человека

0

13

2 чела эт уже хорошо,но не для чатов рок ли,его чаты достойны большего,...мне так досадно видеть наш старый чат в рейтинге на 16 месте!

0

14

кстати в рейтинге продвижение мы на 15 месте)

0

15

Далекавато слегка:))

0

16

Тааак у меня вопрос ко всем(тк я тупо не имею возможности и трафа чтобы посетить чат) :: там сидит много людей?
и еше... лан про это еще скажу позже...
а ща кто в чате сидит плз ответьте на вопрос
Эт оч важно для... того что мне надо будет сделать в будущем!!!................................... для сайта... и для тех кто на нем сидит....
ЗЫ цунадэ, можешь не читать тк ты как всегда плохо к этому отнесешься раскритикуешь и тд и тп...
и еще ЗЫы   и тему которую я позже создам тож можешь пропустить

Отредактировано NineTail_Naruto (2009-06-05 18:06:23)

0

17

Плимутрок!

0

18

щ_О

0

19

Если не можешь ответить на вопрос то лучше промолчи... Молчание как никак золото... А если есть нормальные мысли то гри их...

0

20

NineTail_Naruto написал(а):

Если не можешь ответить на вопрос то лучше промолчи... Молчание как никак золото... А если есть нормальные мысли то гри их...

Ну ты наверное точно плимутрок! Надеюсь ты знаешь кто это такой!

0

21

бля батон не тупи

0

22

Тааааак.... я вроде предупреждал по поводу нецензурной лексики и ругани как таковой... ещё раз замечу в бан оба улетите  :mad:

0

23

пля сор случайно вырвалось...
Тааак у меня вопрос нащет чата ко всем и к тебе тож, Чеджи(тк я тупо не имею возможности и трафа чтобы посетить чат) :: там сидит много людей?

0

24

Без понятия я его не посещаю =))

0

25

Chouji написал(а):

Тааааак.... я вроде предупреждал по поводу нецензурной лексики и ругани как таковой... ещё раз замечу в бан оба улетите

А я то тут причём?

0

26

NineTail_Naruto
а зачем ты пытаешься привлечь к себе мое внимание, мне уже на тебя пох ты перестал существовать в этом мире для меня так что не парься)а что мне читать что не читать я знаю прекрасно сама)

0

27

Tsunade написал(а):

а зачем ты пытаешься привлечь к себе мое внимание, мне уже на тебя пох ты перестал существовать в этом мире для меня так что не парься)а что мне читать что не читать я знаю прекрасно сама)

Это правильно! Если б ты знала как я тебя понимаю!

0

28

Слушай, тсунаде, если бы те было пох на меня то могла бы и не отвечать на то сообщение...
Мне твое внимание накуй не надо! Я лучше убьюсь головой об стену чем стану пытаться привлечь к себе твое внимание
И ваще отибись ты от меня уже наконец

0

29

ну все забей и не пиши и не указывай что мне читать а что нет)

0

30

NineTail_Naruto написал(а):

Слушай, тсунаде, если бы те было пох на меня то могла бы и не отвечать на то сообщение...
Мне твое внимание накуй не надо! Я лучше убьюсь головой об стену чем стану пытаться привлечь к себе твое внимание
И ваще отибись ты от меня уже наконец

Не советую тратить бабки на него) З.Ы Не матерись. И не обижай Цуньку, а то она тебя изнасилует xD

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Насчет чата!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно