Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Почему Гай очень похож на Ли ?


Почему Гай очень похож на Ли ?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ненаю даже!

0

2

Может быть наоборот.

Отредактировано KIRUSO (2008-03-25 15:56:21)

0

3

Угу!Пахож тот кто младше....

0

4

Ну лана не буем занудами.
Я считаю что природно Ли похож на Гайа ток бровями.А в остальном Ли проста ему падражал.

0

5

Да сол ты прав!)Первоначально у  Ли ваще были длинные волосы и никаких зеленных трико небыло!!)
Но Гай стал кумиром Ли и тут просто по закону жанра Ли стал во всем ему подражать!))

+1

6

я согласен с Roukli

0

7

Я пачти всегда прав

0

8

Знаете што я бы хотел узнать историю Ли побольше!

0

9

Нуууу я тут непричём....

0

10

А я так думаю, что у него ваааще нет никакой истории!

0

11

никакой особенной истории

0

12

может быть ,но о нём ничего не говорится

0

13

Да уж о Ли мало что известно(хотелось бы побольше узнать о таком уникальном мальчике!))И Sol прав,это не Гай охож на Ли,а Ли на Гая

0

14

в обшем и целом я открою вам правду... ли был обычным сельским парнем из конохи... но нет ему припёрло в академию шиноби а там это ... в зелёном трико и с мега бровями)))) ну он офигел и решил что он тоже получит такие брови(наивный) и начал во всём ему подражать)))

0

15

О неееееееет ты узнал секрет рока ли

0

16

Рок Ли (яп. ロック・リー Рокку Ри:) — это персонаж из серии аниме и манги «Naruto», сочиненной и нарисованной Масаси Кисимото.
Курсант Гэнин Селения Листвы принимает участие в экзамене ниндзя ради возможности опробовать свои силы против наилучших ниндзя. Впервые он появляется за несколько минут до испытаний, бросая вызов Сасукэ а также влюбляется в Сакуру с первого взгляда.Рок Ли развивает впечатляющую скорость, объединяя её c отличным знанием боевого искусства и тем самым формируя тайдзюцу, которым нет равных. Он действительно является экспертом в рукопашном бою, но это стоило ему большого труда и продолжительных тренировок. Его самые летальные техники – это фронтальный лотос, когда он кидает противника, вызывая сильный удар; и задний лотос, запрещённая техника, требующая открытие некоторых врат внутри своего тела, что провоцирует потерю рассудка и наносит физический ущерб. Также Рок Ли очень упрямый человек: он любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия.
Своим учителем мальчик был замечен ещё в раннем детстве, во время непрерывных, но безрезультатных тренировок. Гай оценил усердия Рок Ли и решил начать с ним тренировки по рукопашному бою, чтобы прикрыть его слабость в техниках основанных на магии и иллюзиях. Благодаря этому и вопреки всем тем, кто считал его неспособным, Рок Ли становится настоящим ниндзя.
Когда выпьет саке, становится неуправляемым, применяя стиль Пьяного бойца.

Рок Ли
ロック・リー

из Скрытого Селения Листвы

Появление Манга: 36 глава
Аниме: 21 серия
Информация
Прозвище Густые брови, Трус Ли
Раса (вид) Рост: 162.1
Вес: 47.5
Пол М
Группа крови II
Возраст I Серия: 13-14 лет
II Серия: 16 лет
Дата рождения 27 ноября

Род занятий Доказать свой путь ниндзя

Звание I Серия: Гэнин
II Серия: Тюнин

Навыки Ниндзюцу..
Тайдзюцу...   
Гэндзюцу...
Ум............... 
Сила...........   
Скорость...   
Стойкость..   
Чакра..........

Формирование Команда Гая (Гай, Ли, Нэдзи, Тэнтэн)

Число серий 53
Сэйю Ёйти Масукава

0

17

Да уж понятно

0

18

он его отец(возможно)!!!!!

0

19

возможно))) :cool:

0

20

нет!невозможно!т.к. даже говорилось что клан где Ли может использавать тока ТайДжютсу!А Гай Спокойна владеет ГенДжютсу тоже!
на щёт Нинджютсу ненаю)

0

21

Ли просто восхищаеться Гайем,и из-за он хочет быть таким как Гай

0

22

Naruto91
Вот-вот!

0

23

Просто у создателей наруто иссякла фантазия и появился первый побочный эффект сего факта в виде Гая и Рок Ли = )

0

24

А мне пррсто кажется что там какая-то история и они с одного клана, и там походу чё - то приизошло, можно сказать даже нападение Кьюби на деревню, и поєтому их разлучили, ну чё - то типа такого.

0

25

Думаю що з Гайом ніодна жінка не була в ліжку.

0

26

Linata
Не может такого быть!!!Я ж писал уже,что Клан Ли может использовать тока тай-дзютсу!!!А Гай использут не только тай-дзютсу!!!!

0

27

Ти про що.

0

28

Это ли похож на гая. Потому что это один из самых дорогих людей для ли

0

29

Не один а єдиний.

0

30

Учіха Саске написал(а):

Учіха Саске

а разве у Ли семьйи нет

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Почему Гай очень похож на Ли ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно