Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Возможен вариант дружбы Сакури и Карин?


Возможен вариант дружбы Сакури и Карин?

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Возможно иле всьотаки нет???
Да возможно!

55% - 5
Неа!!некогда(они враги!)

44% - 4
Голосов: 9

31

Rikki
т ы подкаким ником будеш??)

0

32

Карин Учиха
RIKKI)

0

33

Карин Учиха
Неть)лучше Сакура))

0

34

[b]Rikki[/
ок а я там Карин~лапуся!!!_))

0

35

Карин Учиха
)))))))

0

36

Rikki
там аватар можно делать огромный!!вот смотри!)))
http://forum.naruto.com.ua/showthread.p … #post35912

0

37

всем любителям пейрингов. ЭТО МЕНЯ БЕСИТ!!! ВЫ БЫ ЛУЧЕ ДУМАЛИ О ТОМ, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ГЛАВНАЯ БИТВА САСКЕ И НАРУТО, И КОНОХИ ПРОТИВ АКАЦКИ, А НЕ КТО С КЕМ В КОНЦЕ БУДЕТ. ЭТО РЕАЛЬНО УЖЕ НАПРЯГАТЬ НАЧИНАЕТ! НА КАОЙ ФОРУМ НЕ ЗАЛЕЗИШЬ, У ВСЕХ ОДНИ ТОЛЬКО МЫСЛИ: КТО С КЕМ БУДЕТ В КОНЦЕ? ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ? МОЖЕТ В КОНЦЕ ВООБЩЕ САСКЕ УМРЁТ И НИКТО С НИМ НЕ БУДЕТ!!!

Отредактировано ИдшукБлерКа (2008-10-15 16:05:06)

-1

38

Карин Учиха
хи)))прикона)

0

39

ИдшукБлерКа
да нелезь мысль не про ето!!мы вопше в плане другова!

0

40

Карин Учиха
Та причём тут вы, я ваще за всех. Как не посмотришь - все темы: то кто будет с саске, то наруто и хината, то ваще шо - то левое, но тоже пейринги. Это просто напрягает, неужели на форуме нет не одного человека, который бы ваще не думал об пейрингах? Если есть, то обращайтесь, поболтаем

0

41

ИдшукБлерКа
Да я понела! мне до пейринга пох... и до наруто(аниме) тож!я вопше здесь просто с друзями а аниме наруто я раньше смотрела как дурочка а сейчас пох...я вопше емо больше люблю!)))и готику тож!!)))

0

42

Карин Учиха
Я тоже люблю готику, но больше ждей рокеров - вернее аниме - рокеров

0

43

ИдшукБлерКа
Саске как и Нарто умрут.....я это прекрасно знаю))))))))пофонтазировать нельзя?)аниме рокер-это вижуалкид)

0

44

Rikki
Вообще - то Джей - рокеры, я просто в клане таких типов, нас 130 человека(почти) на город

0

45

если они помирятса то я кастрируюсь

0

46

ИдшукБлерКа
да я оч уважаю таких людей!!!люди Рок Рулит!))

0

47

Лад, народ. Я и БлерКа - это одно и тоже. так что привет усем. Наконец -то мне интеренет включили

0

48

Linata
привет подруга!!!ГОт РуЛиТ!)))

0

49

АГА!! И КРОВЬ ТОЖЕ)))!!!

0

50

Кстате! Крин! Тебе накачать картинко с Карин и Саске? Я щас поищу в контакте, если конечно тебе нада

0

51

Linata
ну и где ты пропадала??как дела в школе???!!!как там гламур???! :x

0

52

Linata
хорошо!а как там та гламурка иле как там ейо???

0

53

Та вчера стояла с подругой орала с неё, она так и не поняла. Она се короче очки купила начинаются от бровей и заканчиваются носом, так мы там орали тапа казка для сварщика. Кстате! Я се чёлку подстригла, щас фотку в теме Нашыыы Фоттыыы выложу

0

54

Linata
Давай!))))

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Возможен вариант дружбы Сакури и Карин?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно