Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Какя из етих пар круче???


Какя из етих пар круче???

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Какя из етих пар круче??
Сакура и Пакун!! (бедный)

0% - 0
Сакура и Тон-Тон

0% - 0
Наруто и Хината

26% - 4
Карин и Саске

13% - 2
Дейдара и Ино

0% - 0
Ли и Сакура

13% - 2
Матсури и Гаара

26% - 4
Конан и Пейн

13% - 2
Хидан и Дзясин

6% - 1
Голосов: 15

31

Angel Sakura
Нифига. Художники рисуют только Манги и Аниме, всё остальное рисуют Фаны или делают на фотошопе или пеинте. Есть ещё такие как я - выдумывают персонажей, рисуют на бумаге, а потом через всякие проги разукрашуют и анимируют

+1

32

Linata
не такие рисунки фаны не нарисуют а взрослые люди не будут рисовать какуюто фигню и тем более просто показывать в интернете !

0

33

Angel Sakura
Ты видела как я рисую, Яната...Мы же не единственне кого бог одарил...  Это и есть доказательство всяких пейрингов

0

34

мне нрава наруто и хината

0

35

Linata
ну всё равно в точь точь не льзя нарисовать

0

36

да ваще!!!!!!!!!!!!!!ети пары.......ну ладно,время покажет

0

37

Айя написал(а):

да ваще!!!!!!!!!!!!!!ети пары.......ну ладно,время покажет

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!Мну бесит када начинают гадать - "та она с ним будет!Та нет он с другой будет!Или стой или с той!"- БРЕД!!!Не лучше уже досмотреть или дождатся конца аниме и посмареть кто с кем будет реально?!Поэтому я за Конан и Пейн - патамушо хоть и не в аниме, зато в Манге они давно вместе^_^Насчет картинок поддерживаю Линатку - Angel Sakura - ты не права - я лично видела как создаются картинки каких-либо пар нашими же одногодками-анимешниками.для этого надо лишь хорошо рисовать и знать какуюто прогу(например фотошоп)ну и канечно - желание и терпение^_^

+1

38

самая лучшая пара - наруто и хинита

0

39

Яната-чан
ты не права - я лично видела как создаются картинки каких-либо пар нашими же одногодками-анимешниками.для этого надо лишь хорошо рисовать и знать какуюто прогу(например фотошоп)ну и канечно - желание и терпение^_^

это ты не прова вообще все эти мультики отстой мы на них купаемся тем более они Японские  и рисуют их японцы  а вы русские не можетете прям нарисовать в точ-точ как в мультики да я согласна такую фигню можно нарисоавть эти тупые рожицы но даже у нас во франции в точ точ прям не могут нарисовать!!!

0

40

Angel Sakura написал(а):

это ты не прова вообще все эти мультики отстой мы на них купаемся тем более они Японские  и рисуют их японцы  а вы русские не можетете прям нарисовать в точ-точ как в мультики да я согласна такую фигню можно нарисоавть эти тупые рожицы но даже у нас во франции в точ точ прям не могут нарисовать!!!

Ты имеешь чтото против Японии и Японцев???Если ты говоришь, что это отстой, зачем сама их смотришь и сидишь на этом форуме?И еще вопрос: "У вас во франции" живут такие замечательные художники, что россияне наверно ваще отдыхают или что?Ты хочешь сказать что меня обманывают глаза?Я видела как создаются картинки и аватарки и наверно недаром их называют ФАН-АРТ - тоесть рисунки фанатов!!!

0

41

Ты имеешь чтото против Японии и Японцев???Если ты говоришь, что это отстой, зачем сама их смотришь и сидишь на этом форуме?И еще вопрос: "У вас во франции" живут такие замечательные художники, что россияне наверно ваще отдыхают или что?Ты хочешь сказать что меня обманывают глаза?Я видела как создаются картинки и аватарки и наверно недаром их называют ФАН-АРТ - тоесть рисунки фанатов!!!
нет я же говорю мы купаемся на этих мультках и не замечаем тупых рожиц нет россияне не одыхают есть такая поговорка россияне умеют выживать а мы жить нет тебя не обманывают глаза я сама знаю как создаются мультики я знаю правильно говоришь их называют Fan-Art

0

42

Angel Sakura написал(а):

нет я же говорю мы купаемся на этих мультках и не замечаем тупых рожиц нет россияне не одыхают есть такая поговорка россияне умеют выживать а мы жить нет тебя не обманывают глаза я сама знаю как создаются мультики я знаю правильно говоришь их называют Fan-Art

Помоему мы говорим с тобой о разных вещах^_^Я имелла ввиду не САМИ МУЛЬТИКИ а КАРТИНКИ И АВАТАРКИ которые делают фанаты^_^

0

43

короче проехали!

0

44

Конан и Пейн, Тоби и Дейка , Сакура и свинка Тсунаде! И Наруто и Хината!))

0

45

Карин и Саске, Конан и Пэйн

+1

46

ItachI-San
конан и пейн я согласна а уж саске и карин нет саске умрёт ищё раз повторяю для особо одарёнах!

0

47

Angel Sakura написал(а):

для особо одарёнах!

Даттебаё!!! Анта коно усератонкаши дес ка? Нэ? Там ваще не извесно умрёт он или нет, ПОЛНОГО АНИМЕ ЕЩЁ ВМИРЕ НЕСУЩЕСВУЕТ ВСЕГО 417 ГЛАВ!!!НАЗНАЮ КАК ТЫ ТАМ СМОТРЕЛА И ГДЕ НО ЭТО ВСЁ ПОЛНОЕ ФУФЛО!!! До конца аниме ещё нету!!!

+1

48

Linata
ну и ты тоже не можешь говорить что саске будет с карин и вообще это не нам решать !

0

49

Angel Sakura написал(а):

саске умрёт ищё раз повторяю для особо одарёнах

типо я тупой?) смотри у меня) и мне строго пофиГ, я просто высказал свое мнение

0

50

ItachI-San
Нисан, если чё, я разбиратся буду))

0

51

ItachI-San написал(а):

типо я тупой?) смотри у меня) и мне строго пофиГ, я просто высказал свое мнение

воть воть)) а ти Angel Sakura
сразу наезжаешь :mad:

0

52

El'dra
думаеш мне так надо наезжать у меня и так дел своих полно

0

53

Сакура и Пакун о_0 это кто тут зоофилизмом страдает?))

+1

54

Angel Sakura написал(а):

El'dra
думаеш мне так надо наезжать у меня и так дел своих полно

заметно :smoke:

0

55

El'dra
что заметно?

0

56

Angel Sakura
El'dra
Вы вообще о чём? О_о

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Какя из етих пар круче???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно