Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Почему Какаша работал в Акатсуки?


Почему Какаша работал в Акатсуки?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

я тож

0

32

и я

0

33

мда... Судя по всему никто об этом не слышал...

0

34

KIRUSO написал(а):

Сэнсэям мало платят, вот он и решил подзаработать

хаха  :D

0

35

Может АмбУ ???? но что бы акацки.... хотя....

0

36

Какаши ни когда не работал с акацке.
Был такой момнтв в манге(хотя наверное это любители рисовали)Что он должен был убить младенца с демоном,ну то есть наруто,но не смог.

0

37

по любому если бы Какаши работал бы с акатске то 4 бы его задницу на флаг скрытого листа повесил бы, уж точно с детьми работать ему не дали, и вообще смысл покидать акатске и идти в деревну скрытого листа. (9хвостого точно бы не дали в команду Какаши, слишком опасно)

0

38

Какаши ни когда не работал с акацке.
Был такой момнтв в манге(хотя наверное это любители рисовали)Что он должен был убить младенца с демоном,ну то есть наруто,но не смог.

да, много ресуют Сакуру с Саске и Хинату с Наруто (но ето не правда) темболее ресуют Сакуру в плаще Акатске

0

39

Hellsing
да это манга фан арта.я выиснила это пожже.но кто с кем будет это правда интересно

0

40

посмотрим увидим ;)

0

41

я тож неслышал

0

42

не было этова и все... я уже все серии просмотрел на данный момент ) и не надо писать ещо 2 странитсы что "Я ЭТО НЕ СЛИШАЛ"...

0

43

ты акацки с анбу перепутал

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Почему Какаша работал в Акатсуки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно