Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » кому нравится саске?


кому нравится саске?

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Sand Madara написал(а):

-милый орыч помоги,от Итачика спаси,дай мне силу поскорей,я убью его,а потом незнаю что делать буду

...А потом буду подлизываца к Акацукам, типа за Итачи отомстить, буду разрушать коноху - Саске
-  АААА!!! Я тебе помогу, брателло!!! - Лината нехотя. она ведь не хочет сотрудничать с ушлёпком. (ну вот моё мнение о саске хотя он же всётаки из моего любимого клана)

0

62

Саске нікагда не падлізівався.

0

63

Учіха Саске написал(а):

Саске нікагда не падлізівався

Образное вырожение

0

64

да

0

65

Саске супер пацан, я от нево тая!!))) Думаю Карин он кок раз по паре!)) :love:

0

66

мило:)

0

67

Карин Учиха
я не согласна!если Саске и будет с кем,то только с Сакурой!)

0

68

не он умрет

0

69

Забуза
а если бы не умер?то с Сакурой)

0

70

ты чё сакура с ли

0

71

Забуза
с каким ЛИ??????мну конечн нрава,но если уж на то пошло,она с Наруто)))))))))

0

72

Rikki
Не согласна. Карин ему куда ближе,и если он  кем - то и будет, то только с ней. она ему жаже жизнь спосла, так что, Карин заслуживает быть его женой. А шо ему Сакура сделала? Доставала его, Бегала и Орала :Саске - кун... много она ему сделала

0

73

Linata
у нас с тобой разные мнения)

0

74

Я схоляюсь до Сакури, але карін має кращу силу.

0

75

Если ты сходишся до Сакури знач Саске хорошо не знаеш!)))И что Саскке всегда отслонял Сакуру от себя а Карин,))он даже за Эйо переживал когда чуть не умерла!())))))
Надо понять ето))))) :love:

0

76

саске весь в своево братика...

0

77

Да схожость есть!!)))))

0

78

Жалко що вони мало часу проводили разом як би вони більше були разом то Саске був би сильнішим.

0

79

саске супер

0

80

Меня он поночалу бесил, а потом, когда решил Коноху разрушить и воскресить клан(и Итачи судя по всему тоже!!!), то стал рульным челом, а ещё лапочка в трейлере 5 полнометражки)))

0

81

Rikki
Не согласна. Карин ему куда ближе,и если он  кем - то и будет, то только с ней. она ему жаже жизнь спосла, так что, Карин заслуживает быть его женой. А шо ему Сакура сделала? Доставала его, Бегала и Орала :Саске - кун... много она ему сделала

она всегда ему помогала и когда его укосил орочимару и когда в первый раз была битвас ли она ево поймала когда он падал а карин тоде пишиет саске-кун если даже она спасла ему жизнь даже должно быть с тыдно что-то просить сакура больше помогала саске понимала что такое одиночество а карин ну что сказать стыдоба просить и вообще саске умрёт и он выбрал одиночество если даже он бы не умер он бы сам выбрал и вообще еслине орочимару который заманил к себе то может он и карин не увидел !!!

0

82

Angel Sakura
согласна!

0

83

Rikki
спасибо

0

84

Angel Sakura
да незачто))))за правду благодарить не стоит)))))))

+1

85

один плюсик в пользу !

+1

86

Angel Sakura
и вам)))))

0

87

спасибо я скоро приду!

0

88

милая картинка

0

89

Angel Sakura написал(а):

она всегда ему помогала и когда его укосил орочимару

У меня сабы переделанные там автор таколе чудит. Короче как тольно Орочимару грызанул Саске и слахал, там короче Сакура ж орала, а автор в скобках пишет: Какова ты орёшь?... потом: Помаги ему, он щас родит!!!... потом: Не, ну не дура, я не врачь, но подорожник бы приложил, чему их в академии там учили?... Потом: Мне пох*ю что вам пох*ю, зато мне оревно))). Я там так выгонялась, ппц!!! Аффтар жжот!!!

Angel Sakura написал(а):

то может он и карин не увидел

Однако увидел! И шо там Саске постоянно говорил сакуре? "Ты достала". И после этого вы утверждаете что саКурва будет с Саске?

0

90

Linata
аха больше ври я та смотрела от и до а ты читала !
Ты для меня новенькая ищё токо ты недавно заригистрировалась а я  уже давно так что тут как в армии мы для вас офицеры а вы для нас как мололетки! так что учти ищё одно оскорбление бан ! я не шучу! раз сказу 2 скажу нет на третий раз бан без слов так что учти не врать!

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » кому нравится саске?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно