Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » вам нравиться Гаара


вам нравиться Гаара

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

вам не кажеться ето не нормальным предать коноху  сбежать к орочимару  .....

0

32

NAraShikomaru
ты же должен знать зачем что бы убить итачи и больше силами владеть!

0

33

да но предать друзей ради мести это черезчур

0

34

отстали вы от жизни...

+1

35

Хва флудить здеся про Гаару , а не про Саске .

+2

36

NAraShikomaru
и правельно тебе же не было приятно потерять своих близких!

0

37

Эти "близкие" хотели разрушить Коноху

0

38

Uzumaki_Naruto
нет

0

39

потом  его близкими стали друзья и он предал их!!!!!!!

0

40

Angel Sakura как это нет
Клан Учиха задумал государственный переворот в стране Огня

+1

41

Гаара клёвый персонаж,один из моих любимых персов

+1

42

Нуууууу что я магу сказать пра Гаару.....
он перс не плохой,но особого в нём ничё нету

0

43

Да Наруто его побил

0

44

я оч люблю Гаару, он мой любимый персонаж из мульта Наруто))

Отредактировано Unity%)) (2008-08-06 21:17:48)

0

45

Блин ему просто сильный соперник попался

0

46

Он сильный конечно,но я по нему не фанатею......

0

47

Uzumaki_Naruto написал(а):

Angel Sakura как это нет
Клан Учиха задумал государственный переворот в стране Огня

А мне фиолетова страна Огне, поэтому поддерживаю Сакуру насчёт клана(не на насчёт сасаке)

Отредактировано Linata (2008-08-18 18:37:22)

0

48

Так хорошо осозновать что маего перса ктот любит))) Бугаг. И боюсь что ктонить не согласица но саске последний лох. Сбежал к орычу, убил его побежал к Итачи убил его, набрал команду, пошол грамить коноху, а мог бы просто смерица и жить в конохе нормальной жизнью, ну нет этому барану не хватает крови. и пашёл всех мачить! Итачи в 100 раз круче этого придурка Соски, пля, я с самого начала появления итачи знал что он не в чём не виноват, а Саске тубой бездарь не догадался, только после трёх глав манги разговорами с тоби да него дошло (Это просто прогресс 3 главы для токого козла) что Итачи не по своей воле грохнул клан. Смерти любимого брата ему не хватило пошол мачить коноху. Влился в акацуки (хоть я в этом не уверен) стал ещё хуже ублюдком чем был раньше. ваще с начала аниме от него выпендрёжам так и несёт. Панты калотит на каждом шагу. кароче не понемаю что в нём хорошего. Может прост внешность. а ну да... еслип его мангака нарисовал уродом щас бы не кто не писал "Супер пупер пацан итд". Кароче саске лох и поскореебы его грохнул Наруто. А то этот шизик савсем разыгрался... Чтоп он сдох
     Саске в пустую потратил свою жизнь на эту месть. Ваще Саске это какаято ошибка природы

Отредактировано Sobaku_no_Gaara (2008-08-22 10:01:09)

+1

49

Uzumaki_Naruto написал(а):

Эти "близкие" хотели разрушить Коноху

Angel Sakura написал(а):

Uzumaki_Narutoнет

Angel Sakura
Не читала мангу не болтай... а наруто прав. Если ты скажешь что читала я поржу се в большое удовольствие. и наверно вылезу из поцтола к вечеру (если ваще вылезу)

0

50

Вот пожалуйста скажите что в Саске хорошего кроме внешности?

+1

51

Sobaku_no_Gaara написал(а):

Вот пожалуйста скажите что в Саске хорошего кроме внешности?

НЕЧЕГО!!!!

0

52

Sobaku_no_Gaara написал(а):

Так хорошо осозновать что маего перса ктот любит))) Бугаг. И боюсь что ктонить не согласица но саске последний лох. Сбежал к орычу, убил его побежал к Итачи убил его, набрал команду, пошол грамить коноху, а мог бы просто смерица и жить в конохе нормальной жизнью, ну нет этому барану не хватает крови. и пашёл всех мачить! Итачи в 100 раз круче этого придурка Соски, пля, я с самого начала появления итачи знал что он не в чём не виноват, а Саске тубой бездарь не догадался, только после трёх глав манги разговорами с тоби да него дошло (Это просто прогресс 3 главы для токого козла) что Итачи не по своей воле грохнул клан. Смерти любимого брата ему не хватило пошол мачить коноху. Влился в акацуки (хоть я в этом не уверен) стал ещё хуже ублюдком чем был раньше. ваще с начала аниме от него выпендрёжам так и несёт. Панты калотит на каждом шагу. кароче не понемаю что в нём хорошего. Может прост внешность. а ну да... еслип его мангака нарисовал уродом щас бы не кто не писал "Супер пупер пацан итд". Кароче саске лох и поскореебы его грохнул Наруто. А то этот шизик савсем разыгрался... Чтоп он сдох
     Саске в пустую потратил свою жизнь на эту месть. Ваще Саске это какаято ошибка природы

Наоборот он стал луче... Теперь он хот Итачи любит, а так я за! Путь валит Коноху к Кьюбиным чертям

0

53

Sobaku_no_Gaara написал(а):

Вот пожалуйста скажите что в Саске хорошего кроме внешности?

Ха, каму-то его внешность нравится?! У меня лично вызывает отвращение!!!

0

54

Ха, каму-то его внешность нравится?! У меня лично вызывает отвращение!!!А ти знаєш що Саске пережив.Він хоть виріс нормальним нетошо Гаара.

0

55

нормальным он то и думал о мести это нормально

0

56

гаара круче всех

0

57

Asuka
сам то Саске красивый...но поступки его...(

0

58

саске не сравнить з гаарой ему да него .....ммммм ну как конохомару до пейна (ну всмвсле далеко......)

0

59

мы про Саске говорим или про Гаару Гара лутшэ

0

60

Гаара непоганий

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » вам нравиться Гаара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно