Naruto-forum. Боруто. Boruto

Объявление

Идет технические работы по восстановлению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Кому какой персонаж из Наруто больше всего понравился?


Кому какой персонаж из Наруто больше всего понравился?

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Аааааа!!!
В первом сезоне о4ень нравился Шика и Темари!!!^^
Вииии!!!
Ну потому4то они круууууут!!!:D
А вот досмотрела Шипудена до 166 и так стал Суйгэтсу нравится^__________________^
А ещё саскэ жалкооооооооооооооооооооо!!!

0

152

Мне больше всего нравится shikamara nara

0

153

какое совпадение :D

0

154

во первых это Хидан!типок на постой гонит жостко да и вообще!потом Минато!потому что .....а я хз просто прикольный!потом Наруто потому что нормально расхабатился и вламывает всем такой п..... особенно в последних сериях с Пэйном!эммм... Нагато (он же Пэйн) какая то схожесть с Наруто ,даже точнее противоположность!Итаче вася именно на постой на серьезе!четкий паренек!Какаши и Ямато тоже нормульные!а саске уебок!сорри за маты!ну вот это лично мое мнение!да и Куреная такая нече!

0

155

а я зафтыкал сказать про 8 хвостового!такой сука черт!

0

156

ах да и Темари пиз***енькая!

0

157

мне нравится Sasuke и Gara и Neji и Sora и Sakura они мне очень нравится, это мои любимые персонажи. а если выбрать из этих персонажей то я думаю Sasuke и Gara.

в принципе мне нравится каждый персонаж по своим чертам характера, и так же мне нравится стиль одежды и внешность персонажей

Отредактировано Hellsing (2010-07-27 02:17:45)

0

158

ууу меня большой список любимых героев :)
хината
шикамару
темари
орочимару
джирайа
какаши
киба
канкуро
гаара
шино
сай
ли
:)

0

159

ух ну нихера се О_О

0

160

Мне нравится Саске,Неджи и Гаара.Потому что эти герои  невероятно сильные. :cool:

0

161

да ну неджи не очень гаара норм еще а ваще хидан и тоби класные типы

0

162

у всех свои вкусы, не надо критековать вкусы других людей, вопрос ясный (кому кто нравится?)

0

163

а те кто нравится?

0

164

мне нравится Sasuke и Gara и Neji и Sora и Sakura они мне очень нравится, это мои любимые персонажи. а если выбрать из этих персонажей то я думаю Sasuke и Gara.

в принципе мне нравится каждый персонаж по своим чертам характера, и так же мне нравится стиль одежды и внешность персонажей

+1

165

[i][/i]
мне нравится гаара
и итачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :yep:  :rolleyes:

0

166

Поддерживаю ответ хельсинга! :cool:

0

167

ещё бы :rofl:

0

168

хидан рулит

0

169

да Хидан тоже очень классный персонаж )  один из мощнейших "бессмертный"

0

170

да хидан классный!оссобенно его лексикон! ^^

0

171

Мне нравится Пейн, Какаши и Итачи (не оригинально , - знаю)
это самые, на мой взгляд, здравые персонажи.
Во всяком случае, когда читаешь их в манге, то все что они говорят несут некий смысл... Извините, конечно, поклонники Дейдары, например. Но зачем же кучу раз на каждой странице манги ему нужно вставлять слово о своем искусстве? Сказал пару раз, все поняли что ему дорого и насколько, по-моему эти монологи таких болтливых персов просто затягивают мангу. Или например Би... Появление этого перса понятно - нужно обучить Наруто управлять хвостатым, но его монологи не несут смысле, по-моему, совершенно никакого.
Извините, если что за занудство.

Лучше ответьте, кто кому не нравится))

0

172

мне нравиться пейн потому что он лапочка :blush: ! у него классные техники и ренинган! нравиться еще итачи он такой добрый просто прелесть :writing: ! а еще саске не могу объяснить почему :cool: !а еще я новенькая рада знакомству! :rolleyes:

0

173

мне оч наравится саске :cool:

0

174

Какаши

0

175

мне нрава саске,гаара,цунаде и кисаме :love:

0

176

Hellsing написал(а):

мне нравится Sasuke и Gara и Neji и Sora и Sakura они мне очень нравится, это мои любимые персонажи. а если выбрать из этих персонажей то я думаю Sasuke и Gara.

согл. Уважение +

0

177

Так,ну из женского пола мне ближе всех голубоглазая Конан,так же отдаю предпочтение неподражаемой Цунаде.Среди сильного пола безусловно Нагато(тобеж Пёйн),и само собой Хидан,его характер меня просто убивает(в хорошем смысле).Ну,а из зверюшек,мне нравится милое парасё Цунады-Тон Тон

0

178

ВАШЕ НАРОД ЗАБЕЙТЕ НА НЕДЖИ И НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ САМЫЙ КРУТОЙ ЭТО PEIN И НЕ ЕПЕТ ОН ПРОСТО ИЗ ПРИНЦИПА ПОД КОНЕЦ ТУПНУЛ ИЗ-ЗА НАРУТО ВОТ И ВСЕ А ТАК ЕСЛИ НЕ НАРУТО ТОЙ ОН РАЗГРАМИЛ БЫ КОНОХУ ХОТЯ ОН ЭТО И ТАК СДЕЛАЛ НО ПОД КОНЕЦ ТУПНУЛ И ВСЕ ИСПРАВЛ А ТАК КРУЧЕ ПЕЙНА НЕ КОГО НЕТ НУ КРОМЕ МАДАРЫ В НАРМАЛЬНОМ ВИДЕ А ТАК НЕКОГО А ВОТ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧЬЕ ТЕЛО ПАКАЗАЛ ТОТ ОЧКАРИК ПОМОШНИК ОРОЧИМАРУ МАДАРЕ ЗА ЧТО ОН НАЗВАЛ ЕГО ПСИХОМ?

0

179

мне Гаара... он притягивает... еще он оч изменился, спас свою деревню хоть и проиграл... и хочет защищать Наруто))) =^_^=

0

180

Наруто
Хитана
Рок ли
Хакаси
Мудрец извращенец
Пока все.

0


Вы здесь » Naruto-forum. Боруто. Boruto » Корзина » Кому какой персонаж из Наруто больше всего понравился?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно